Продается новый iPhone 4s РСТ

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 zekeer

если за такие деньги они действительно РСТшные, то 100%, что они "кредитные". Других вариантов нет по определению...
 
Последнее редактирование:

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
такое количество кредитных РСТ? или Гопота стала бенчить айфонами или они не РСТ)))
 

avfish

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Возможно в связи окончанием периода праздников, продавцы стали потихоньку избавляться от запасов.
Опять же новый iPad не за горами, на него и продавцам и потребителям тоже средства нужны ...
 

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
РСТ- нереально, на мой взгляд
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 zekeer

дык ведь совсем не факт, что у продавца эти РСТшные аппараты есть на руках. Поднять бучу, засветится и проч., проч., проч. А по факту у чела может быть на руках к примеру только два аппарата 16 гиг чёрный + 16 гиг белый. Остальные потенциально возможны если подвернется конкретный покупатель (гопники заряжены и на низком старте).
 

zekeer

New member
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
2 075054
возможно, но вероятнее всего это завезенные западные телефоны, а не РСТ, ибо он как будто бы сбивает среднюю цену
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а в чем отличие, то что штамп появился РСТ и за это доплачивать свыше 10 т.руб.-это глупо
Где свыше 10 тысяч то? покажите мне FreeSim за 17000 хотя бы б/у?

---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 в 23:10 ----------

3b0850473e230f6a7ecd529d31ae4664.png

:)
это к чему? и где? Что то я не найду никак поиском)) Если и есть в наличии то 100 % если рст значит "Честно запутанные" и не факт что проблем не будет потому как Операторы не готовы отдавать их даже по таким ценам а я очень сомневаюсь что продавец альтруист... 1-2 реально по такой цене но на поток ....

---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 в 23:23 ----------

2 zekeer

дык ведь совсем не факт, что у продавца эти РСТшные аппараты есть на руках. Поднять бучу, засветится и проч., проч., проч. А по факту у чела может быть на руках к примеру только два аппарата 16 гиг чёрный + 16 гиг белый. Остальные потенциально возможны если подвернется конкретный покупатель (гопники заряжены и на низком старте).

Уважаемый что вы знаете о заряженных гопниках и вообще о кредитах? Я вам так скажу что iPhone в кредит взять сложнее всего так как он находится в зоне риска и первый взнос на него составляет 20% минимум а учитывая разницу в цене между рст и simfree в других странах брать айфоны в кредит для перепродажи невыгодно есть куда более ликвидный товар
 
Последнее редактирование:

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Влад 29

я с Вами согласен, в той части, что есть другие более доходные вещи которые можно взять по кредиту, однако факт остается фактом:

летом 2011 я покупал по просьбе товарища у одного из форумчан Айфон 4-ку. Так вот, когда мы встретились, у продавца с собой был полиэтиленовый пакет в котором лежало примерно ВОСЕМЬ новых РСТшных аппаратов (черные и белые, 16 и 32 гига). Ессесно все до единого были кредитными - это было видно по прилагающимся чекам местных салонов связи (на чеке выбита только сумма первоначального взноса).
Я это к тому, что есть у нас на местном рынке умельцы, которые реально смогли поставить процесс на поток.
 
Последнее редактирование:

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Влад 29

я с Вами согласен, в той части, что есть другие более доходные вещи которые можно взять по кредиту, однако факт остается фактом:

летом 2011 я покупал по просьбе товарища у одного из форумчан Айфон 4-ку. Так вот, когда мы встретились, у продавца с собой был полиэтиленовый пакет в котором лежало примерно ВОСЕМЬ новых РСТшных аппаратов (черные и белые, 16 и 32 гига). Ессесно все до единого были кредитными - это было видно по прилагающимся чекам местных салонов связи (на чеке выбита только сумма первоначального взноса).
Я это к тому, что есть у нас на местном рынке умельцы, которые реально смогли поставить процесс на поток.

И чеки были мтс? Когда то так и было после этого на айфоны поставили ограничение по кредитам, а к слову о том кто продавал видимо был сотрудник салона мтс)))
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Влад 29

чеки особо не читал, а вот гарантийные талоны были точно МТСные.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
075054, даже если телефоны кредитные, объясни мне, каким образом найдут человека, купившую эту рст-шку? по имею вычислят? не смеши :lol:
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Альтаир

В данном случае "кредитный" - это происхождение телефона: кредит оформлен на гопника -> внесен первоначальный взнос (к примеру 20% от стоимости аппарата) -> телефон получен -> телефон тут-же сбарыжен за какую-то часть от его магазинной цены (50-90%%). Кредит на гопнике и банк будет выбивать его из гопника через коллекторское агентство. Проданный гопником телефон банку не нужен. Никто не будет его искать.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну вот, получается гопник сам себе яму роет :) а купивший айфон не при делах, дак о чём же тут может быть речь?
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Альтаир

так ведь никто и не говорит, что брать кредитный аппарат плохо. Просто тем, что он "кредитный" объясняется его цена которая ниже магазинной...
 
Сверху