Продается новый iPad2 64Gb+3G

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продан тему в Архив!!
 
Последнее редактирование:

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
цена хорошая, но щас уже третий можно купить, 2-ой доживает свои годы, через год снова выйдет новый девайс и этот совсем старый будет))))
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну если так рассуждать то тогда вообще не стоит покупать - скоро же новый выйдет :) на новый сейчас цены безумные а разницы глобальной нет всё равно у нас 4G не ловит и в ближайшее время ловить не будет, доживает свои годы сейчас первый айпад а во втором ещё достаточно потенциала заложено и через год вряд ли четвёртый айпад выйдет!Цена нормальная автору удачи в продаже!
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ничего первый не доживает!!!! юзал и юзаю успешно. для жизни очень хватает.в прямых руках-ваще чумовой девайс!!!!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ничего первый не доживает!!!! юзал и юзаю успешно. для жизни очень хватает.в прямых руках-ваще чумовой девайс!!!!

Ну тем более, а то тут говорят что второй уже доживает свой век, ещё первый молодцом держится !
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я себе 3й взял но разницы не заметил разве что экран да камера но джейла нет и не известно когда выйдет
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Я имею ввиду, что если покупать, то уж последнюю модель, пока она новая, а про функционал предыдущих моделей, они конечно же не потеряют актуальность в руках их обладателей)))
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне кажеться сейчас смысла 3-й айпад брать нет, ни чего принципиально нового там нет ( экран и во втором хороший) а переплачивать только за то что у тебя последняя модель как мне кажеться сомнительное удовольствие :) сейчас самое время вторые айпады брать потому что цена более адекватной стала!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не мог пройти мимо комментов..Ребята как вы сравниваете 2 и 3 айпад ?
Очень схожие комменты были когда вышел 4С...что зачем его брать и переплачивать, ведь он такой же..ну тока проц мощней и камера...И все же все равно покупают 4С ! 4-ка уже как и 3-е поколение устаревает.
Так же и с айпадом..
Хочу сказать , что если позволяет бюджет, то Берите НОВЫЙ айпад ! ТАм действительно есть за что переплачивать.
 

garazh82

New member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
820
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не мог пройти мимо комментов..Ребята как вы сравниваете 2 и 3 айпад ?
Очень схожие комменты были когда вышел 4С...что зачем его брать и переплачивать, ведь он такой же..ну тока проц мощней и камера...И все же все равно покупают 4С ! 4-ка уже как и 3-е поколение устаревает.
Так же и с айпадом..
Хочу сказать , что если позволяет бюджет, то Берите НОВЫЙ айпад ! ТАм действительно есть за что переплачивать.
Хорошо сказал!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если есть лишние деньги конечно есть смысл взять новую модель, тут речь идёт о том что цена адекватная для 2-го айпада, а 4S не была такой же как и 4-ка у неё по мимо камеры ещё и двух ядерный процессор стоит а это всё таки весомый аргумент, хотя и третий побыстрее наверное 2-го будет сам не юзал поэтому утверждать не могу:)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Моё мнение что 3'ий есть смысл брать тем,у кого до этого вообще ничего не было.С 0,и сразу на третий-вполне себе.А вообще,менять модели на промежуточные (типа 4-4S) по моему мнению никакого резона.Если уж и скакать,то от поколения к поколению (i4-i5).Там хоть не создаётся впечатление что тебя надули.Разница в прогрессе хоть заметна.Исключение-гики.Те будут менять хоть каждый день.Хоть кол на голове теши).Аминь.
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не мог пройти мимо комментов..Ребята как вы сравниваете 2 и 3 айпад ?
Очень схожие комменты были когда вышел 4С...что зачем его брать и переплачивать, ведь он такой же..ну тока проц мощней и камера...И все же все равно покупают 4С ! 4-ка уже как и 3-е поколение устаревает.
Так же и с айпадом..
Хочу сказать , что если позволяет бюджет, то Берите НОВЫЙ айпад ! ТАм действительно есть за что переплачивать.
Я вот уже пожалел что 4 на 4s поменял глюков немерено так же и с айпадом беда( Вообщем качество у аппле падает хоть и характеристики растут и это факт
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я вот уже пожалел что 4 на 4s поменял глюков немерено так же и с айпадом беда( Вообщем качество у аппле падает хоть и характеристики растут и это факт

Влад,дак что лучше брать айпад 2 либо 3? айфон 4 или 4с? ))))
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня все есть и 4ка и 4с и оба айпада, учитывая что я не играю особо не фоткаю то разницы большой нет это как комплектация автомобиля, главное чтобы не гевеи были а то танцы с бубнами каждый раз
 
Сверху