Продается Ниссан Патрол

Ice_Devil 029

New member
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ниссан Патрол 1999 г.в. Дизель-2.8 турбо-i, 5ст.МКП,пробег: 150000, Автомобиль-2008 года постройки...Полностью готов для участия в трофи-рейдах большое внедорожное счастье на тридцать шестых колесах. Разумеется, машина подготовлена и к "водным процедурам": шестицилиндровый дизельный двигатель дышит через шноркель, экспедиционный багажник с «люстрой» и прожекторами а все электрические системы тщательно герметизированы, отделка салона алюминием. Спереди лебедка и сзади лебедка кевлар, усиленная подвеска, Проф. лифт кузова, самоблокирующиеся дифференциалы, все блокировки, спереди и сзади дисковые тормоза, танковые фары, ксенон, силовые пороги, компрессор, силовые бампера KDT, защита днища, алюминий по кругу, проводка самолётная изолированная все выведено на крышу ,кож.салон,музыка,рация,навигация,домкрат,короче: есть все что нужно для серёзных трофи-рейдов.
Для охоты и рыбалки супер вездеход...
(В гонках не участвовал, но прошёл серёзные испытания). В идеальном состоянии.(Переоборудование обошлось 800000).
Цена : договорная

Посмотреть вложение 574

Посмотреть вложение 575

Посмотреть вложение 576

Посмотреть вложение 577

Посмотреть вложение 578

Сразу говорю, автомобиль в Вологде, возможно перегнать в Архангельск!!!

Продаю не я, так что вопросы по тел.89602988888
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Переоборудование в 800000р???? :)
Лишний нолик наверное написал... :)
 

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Машинка супер, проспект тебе!
Сейчас снова набегут комментаторы, обсуждающие цену, но предпочитающие есзить на маршрутках ((;
Да, кстати, подномерная табличка "ФСБ Российской Федерации" - класс! Я наблюдал только "МВД РФ", которые довольно широко распространены
 

Ice_Devil 029

New member
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Переоборудование в 800000р???? :)
Лишний нолик наверное написал... :)

Данные не мои, но все же сначала прочитай что же в нем может быть на 800000 р.!!! Увы не все можно купить в разделе "Барахолка"!!! :gg:
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прочитал....
Просто немного удивлён..... :)
Думаю здесь никому такая не нужна.....
Вот клёвый сайт..... выложи объяву здесь... http://auto.ru/
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вот чувак порадовал! Тут на Авангарде сидят те, кому бабла не хватает на норм скоростной инет )) а тут ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ: 800 000 ГЫГЫ!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
AstaRoth, спорол какую-то х.ню.Лишь-бы отфлудиться;DЯ живу в коряжме у меня есть денги на хороший инет.Но проблема одна-у нас в городе нет инета хорошего.Кроме г.внючего авангарда.
Гыгы'шник
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
слюньки текут, глядя на такую машинку.....но как только представлю, сколько такое чудо может стоит......сочуственно сглатываю....)
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Твой друг уже выложил его на сайте указанном выше.... :)

вот описалово
Ниссан Патрол 1999 г.в. Дизель-2.8 турбо-i,5ст.МКП,пробег: 155000.В везена РФ в 2004г. Автомобиль-2008 года постройки...Полностью готов для участия в трофи-рейдах большое внедорожное счастье на тридцать шестых колесах. Разумеется, машина подготовлена и к "водным процедурам": шестицилиндровый дизельный двигатель дышит через шноркель-SAFARI,экспедиционный багажник-ARB с «люстрой» и прожекторами а все электрические системы тщательно герметизированы, отделка салона алюминием, С переди лебедка и сзади лебедка кевлар,усиленная подвеска, Проф. лифт кузова, самоблокирующиеся дифференциалы, все блокировки, с переди и сзади дисковые тормоза, танковые фары, ксенон, силовые пороги, компрессор, силовые бампера KDT, защита днища, алюминий по кругу, проводка самолётная изолированная все выведено на крышу ,кож.салон,музыка,рация,навигация,домкрат,короче: есть все что нужно для серёзных трофи-рейдов сел и поехал, полностью готова к покатушкам любого уровня,супер вездеход...
(В гонках не учавствовал, но прошол серёзные испытания).
В идеальном состоянии.(Переоборудование обошлось-800000 тыс.рубл.).
В ПТС. в особых отметках,записанно все переоборудование,все переделанно в офицале... Цена составляет: 1.150.000 рубл…
А вот ссыылка
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2491445.html
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Есть народная мудрость: только бедные люди(в материальном плане) любят обсуждать все самое дорогое.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Я конкретно никому ничего не намекаю. Просто очень уж глупо выглядят высказывания типа: вах-вах-вах, какая зашибись машина, вот мне бы такую.
Хотя на этом форуме есть от силы пара-тройка человек, которые реально могут позволить себе купить такую машину, особенно сейчас. Все остальные повздыхают - но купить точно не в состоянии.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
kirap76, глупо?
не очень люблю флудить, хотя иногда этого сильно хочется, но, какая разница, кто может ее себе позволить?...хотят то все.. наверняка. Анджелину Джоли тоже имеет только один...Бред Пит, а хотят все. И по-твоему это тоже глупо? В чем плохого хотеть то, чего у тебя нет? Ппц ты...
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я например не в состоянии купить машину за такие деньги, и не говорю что она мне нравится..... за такие деньги взял бы новую...
В состоянии пока взять машинку до 300000р. :)
Но поболтать насчёт машин люблю.... :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
kirap76, дак нахрена позволь спросить выкладывать эту машину раз тут три человека купить ее могут кто может купит новую!!!!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ладно, я высказал, то что просто думаю про все это. Хочется вам обсуждать - я вам не мешаю. Но просто заметил, что народная мудрость действительно во многом права.

P.s. Кстати по поводу Анджелины Джоули - мне так она нахрен не сдалась, с ее то тараканами в голове. Вот Мег Райан, ну или та же Джессика Альба - другой разговор. Они в принципе ничего. Хотя если честно, тоже сомневаюсь, что они чем то лучше, чем многие из тех, кто нас окружает.
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
kirap76, дак нахрена позволь спросить выкладывать эту машину раз тут три человека купить ее могут кто может купит новую!!!!

ты по-моему, несколько не по адресу обратился. я так точно ничего такого не продаю.
 
Сверху