Продается | Lada Kalina, 1.4/16V, 11/2007г.

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
В архив
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Цену указываем
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
цена 200000, меньше не отдам.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Понимаю, но я предпочту калину, чем шанс. БК, ЭУР, приятнее салон. Ну это лично я.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я вот ищу машину до 200т....но калина 2007 это дорого...без обид автор
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
если она ушатана, то да. лично я очень следил, даже батю не возил по рыбалкам. подвеска вся новая. сцепление новое. прочистка топливной и охлажд. систем. я не могу не следить за тем, что у меня есть из техники :). такой я человек. грм и ролики так же заменяно недавно.

---------- Сообщение добавлено 24.03.2012 в 23:58 ----------

Просто если не продам, буду год ушатывать как другие. и через год продам за одекватную цену. как все и делают. :)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
автор, нормальная цена, не ведись на развод, пусть поездят посмотрят, 95% рынка это ведра, даже 2х летние авто, если твое в достойном состоянии- вполне себе хорошая цена.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Ведра, согласен. Я когда покупал ее, столько пересмотрел. Тем более у любого авто есть свои "камни", калина - это залитые мозги, и разбитый стакан с VINом. Ни того ни другого не избежать. Самое удивительное, многие продают (спихивают) калины (да и др машины) за копейки, не говоря о проблемах. Стаканы в калинах шпаклюют и красят, пробег сматывают, да что говорить, у меня друг таксист так сделал и продал. народ покупает.
 

mvg

New member
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (центр)
ТС, цена вполне реальная за "ухоженную" калинку, и не слушай троллей!
Типа АП!
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Не мозги переносить надо, а доделывать, правда пришлось торпеду скидывать. Хотя и мозги перекинуть не повредит.
В стаканы проставки вставляются, от техномастер, что у меня и сделано.
Стаканы, кстати, пусть и трескаются, но пока не видел ни одного полностью порванного. у меня много кто на калинах ездит :)
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
и чего? написано ж срочно, кто срочно те скидывают.
89лс, это 1,4тоже, походу. судя по пробегу менять грм скоро.комплект стоит 3500 где то + стоимость замены где то так же.
Заодно уж ремень генератора менять и помпу.
Так же сцепление под замену, оно где то тысяч под 70 ходит в среднем. комплект 2500 + замена где то. ну в авторитете 3000 стоит.
Уже посчитайте.
Ну и аккумулятор где то скоро. он года 3 с лихим служит, если с 2008 года другие ставить не стали. еще тысяч 5000 за что то боле-менее нормальное.
У меня все поменяно + практически новая подвеска, плюс всякие приятности типа защит в стаканы, писал уже, распорка передняя, газовый упор капота, проставочки -1 на заду.
Багажник на крыше снижает стоимость, да и судя по местности и пробегу, сразу видно как эксплуатировалась.
Продавец походу не дурак, знает что ресурс машина прошла, и вскоре это все менять придется. Многие ж так машину скидывают, поэксплуатируют на полную, и что б не вкладываться на продажу.
 
Последнее редактирование:

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я же и указал,к слову,кому нужно - найдут, посмотрят срочные продажи и тд. Может все там как раз и меняно, а может и нет. Но там уже один владелец опять же. Все имхо.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Владельцы разные бывают, говорю. кто то на износ использует вещи, а кто то бережет. лично я лишний раз не поеду, если недалеко, а пешком пройдусь, полезнее.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Срочных продаж от числа "срочных" 5%, остальное развод на лоха, хорошую машину можно барыге скинуть за полчаса и всего на 10-20 тысяч ниже рыночной цены, если уж срочно. А эти все "срочно" в объявах лажа, значит лишь, я хочу побыстрее избавится от убитого ведра, но и денег хочу поиметь нереально много)))
 
Сверху