Продается куча всякой фигни

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Долго было лень выкладывать на продажу, наконец то собрался... Все оборудование рабочее, большинство почти новое. Состояние великолепное. Для особо напрягающихся могу дать без проблем от себя 2 недели гарантии для проверки. В большинстве случаев нет коробок, так как брал для себя, а я коробки выкидываю сразу-на фиг они мне не нужны. Продаю в основном со скидкой 50% от рыночной цены - что вполне даже очень. Самозабор - г.Северодвинск(район Главпочтампа). Могу рассмотреть за доп. денежку доставку в Архангельск или Новодвинск.
т. 89523093464 Василий


Игровая приставка Sony PS Vita 3G/Wi-Fi + игры + кейс + флешка на 4Гб
Комментарий: брал у челобея в обмен на 590гтх, поиграл с недели 2 - надоела. По отдельности не продам - мне запчасти от нее не сдались
Хочу: 9000 рублей.



Wi-Fi USB адаптер TL-WN823N
Комментарий: не нужен
Хочу: 350 рублей


Веб камера Logitech TV Cam HD
Комментарий: брал для своего телевизора-понял что мне не нужна. Для избежания флуда и недопонимания объясню ее надобность-как я понял. допустим у Вас есть бабушка или дедушка в деревне/дома/хз где, которые ппц тугие до компа и разбираться не хотят, а Вы хотите их видеть, или наблюдать за ними-мало ли что?? Регаете на них аккаунт, логинитесь самостоятельно на камере-и отдаете сие чудное устройство им. Вуаля-у людей появляется возможность безгранично разговаривать по скайпу с офигительным качеством звука и видео:) Конечно еще нужно вопрос решить с инетом... но у камеры встроенный WiFi и соседей никто не отменял:)
Хочу: 3500 рублей



Китайский рабочий Iphone 4
Комментарий: хз откуда взялся, аппарат двухсимочный, работает, есть доп аккумулятор нокиа в комплекте, нету кабеля для зарядки устройства. БЕЗ ГАРАНТИИ!
Хочу: 1000 рублей
 
Последнее редактирование:

MadMax

New member
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Клавиатура Logitech G19 Keyboard for Gaming Black USB - взял бы за 500 но в Архангельске. Возможно?
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Клавиатура продана, разбираем остальное
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Звуковая карта SB Creative X-Fi Xtreme Gamer PCI SB0730
Комментарий: брал с год назад у Абрахаса-меняю так как досталась более крутая Асус
Хочу: 800 рублей
Яж тебе её, вроде, за 500-хатку отдал. :D
 

ankor67

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Оперативная память Kingston KVR1333D3S8N9/2G 2 Гига - 2 планки
Память каждая по 2 Гига?
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Оперативка - 2 планки по 2 гига каждая, звуковая оем - без всего

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

Яж тебе её, вроде, за 500-хатку отдал. :D
Я так и знал что спалишь контору))) ну некоторое железо - оно ведь как коньяк...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну да, звукавуха, которой уже 10 лет, однозначно должна быть приравнена к антиквариату. :)
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
телефон указан в начале темы - звоните
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
разбираем остатки)
 
Сверху