Продается компьютер 3,2/1024/80

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Процессор с боксовым кулером: Intel Pentium 4 541
Материнская: GigaByte GA-8S661FXM-775
Память: Hynix DDR SDRAM PC-3200 512Mb x2 (такая)
Жесткий диск: Seagate Barracuda ST380811AS
Optiarc AD-7173A IDE
Флоповод
Видео интегрированное. Корпус простой, белый, ATX (midi-tower),
ЮСБ на морде нет, подключил сзади дополнительные 2 порта.

Комп работает очень тихо, вентиляторы почищены, хард в порядке.
Для работы/интернета замечательная машинка.

Установлена чистая XP SP3 и немного программ, чтобы можно было пользоваться, что называется, "из коробки".
Полный Plug-n-Play, короче =)
цена 2800р
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
вон барыга из барыг загоняет, да и всё равно дороговато
http://www.severodvinska.net/forum/topic17223.html

твой ценник нужно срезать минимум на 50%, ибо кроме ворда 2003 ничего быстро идти не будет, видяхи нет, даж ютуб лагать будет :D флопарь вообще изжил себя, раньше хоть на заводах юзали, а щас везде юзб 1.0-3.0 стоят
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
lightday, что вы употребляете? у него есть юсб 2,0 (6 портов сзади), процессор на голову выше тех, что продает человек по вашей ссылке. Дисковод опять же у него комбо, а у меня DVD-RW.
Видео для этого компа можно купить за 100-500р, так что готов подвинуться в цене ради этого дела.

Будьте разумны и предъявляйте адекватные доводы, прежде, чем писать подобные комментарии.
ps
даже флуд должен быть обдуманным =)
за 3,5к можно на 2 ядрах, с парой гигов оперативки, и видяхой взять, знаю, ибо сам такие продавал. Вот там будет разница в мощности. Ссылку подкинул первую что попалась с похожей конфигурацией, глупо прикапываться к мелочам..=) и разве я написал что там цена хороша? я написал что тоже, дорого. Отнюдь, мой пост ненужно считать флудом, ибо кому еще такой компьютер покупать, всяко для человека не обременненого мощными задачами, главное чтобы контактик не лагал, да офис подгружался быстро. С такой конфигурацией это врятли будет удобно, а на той что по ссылке, вполне. Да да, видяха важная часть компьютера, это я, или ты можешь за 200р докупить и воткнуть, юзеру компьютер - шайтан машина, так что, что продаешь то и оценивается.
 
Сверху