Продается коммуникатор HTC HD2

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не такие вещи тут сложно продать, а за такую сумму сложно продать, вот за десяточку бы отдал, еще бы и подрались за него.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
не такие вещи тут сложно продать, а за такую сумму сложно продать, вот за десяточку бы отдал, еще бы и подрались за него.
это дураком надо быть чтобы за 10к такое чудо отдать.по мне дак самый выгодный кмк на сегодня.ну цена конечно велика,но он этого стоит:)
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я не тороплюсь просто не все знают про эту модель,циклясь на айфонах, на каждый товар свой покупатель)) А так зачетный кпк и наконец с G-sensor-om +проц на гигагерц и памяти 442 да еще и полноценный gps на большом экране с лицензионным навителом а не кривой как на нокиях и айфонах
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Влад29, может я что-то не догнал, а ведь G-сенсор это есть обычный акселерометр, который есть теперь уже на каждом новом смарте, а вы его почему-то даже вперед проца поставили))) он особенный чтоли?

а вообще моделька действительно на сегодняшний день одна из самых желанных, и цена вроде соответствующая, но покупателя все равно найти будет очень сложно
а почему продаете? покупать не собираюсь, просто не понимаю что может заставить человека продавать купленный только что топовый коммуникатор
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Влад29просто не понимаю что может заставить человека продавать купленный только что топовый коммуникатор
всё просто: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145163. я сам в своё время хотел его брать-если бы не это.Как вам 50 страниц обсуждения брака?Не советую читать всё,чтоб не разочаровываться..Правда присутствует некая закономерность,для стран Западной Европы девайсы как правило идут более качественные,чем те,что идут к примеру к нам.Ну а тем,кто всё же купил,и решил вернуть по гарантии)),советую ознакомиться с: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145163&st=260&p=3598587&#entry3598587
 
Последнее редактирование:

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть гарантия магазина формоза который является оф.диллером htc так что вот всегда есть кому пожаловаться!
 

Receptor

New member
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
А торг уместен?
Могу взять за 23000
 
Сверху