Продается iPhone 4S. Новый! По хорошей цене.

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
075054, заказан, трек номера получены, уже идет ко мне по России. Заказан в США. НОВЫЙ. Это я указал изначально в своем сообщении)
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Stalker

сорри, попутал, прочитал что речь идет о 4S-ке, а не о 4-ке. Тогда вопросов нет. Цена адекватна.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
2 Stalker

сорри, попутал, прочитал что речь идет о 4S-ке, а не о 4-ке. Тогда вопросов нет. Цена адекватна.
Но все же ниже чем на офф сайте apple. При чем скидка значительная, если окупила страховку, отправку с треком и навар посредника.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Stalker, 23000 это реальная цена :) цены задаёт горбушка в Москоу) вот этот точно проверенный магазин, да и на яндекс-маркете отзывы почитай http://fortyna77.ru/apple-iphone-4s-|-4/apple-iphone-4s-16gb-black.html
Мда...
У них 4s 32 почти на 500 $ дешевле, чем в магазинах! Мега демпинг!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 All

вожможно криминальное происхождение товара (Айфоны, Айпэды) обсуждаемого инет-ресурса. Подчеркну, что это лишь предположение, а не обвинение.
Не секрет, что вскрытие посылок и воровство Айфонов и Айпэдов при прохождении территории России приобрело промышленный масштаб. Возможно поставки данного инет-ресурса идут напрямую от недобросовестных сотрудников таможенной службы или Почты России. Иначе, объяснить то что магазин продает продукцию Эппл по цене равной цене любого европейского ЭппСтора и при этом без расходов по доставке - невозможно.

Вчера, 11.02.2012, мой хороший знакомый пошел в своё почтовое отделение в Архангельске, чтобы получить посылку с новым (нераспечатанным) 4S-ом. Получил посылку, вскрыл. Внутри нарезанные журналы вместо Айфона :( Потом, присмотревшись к посылочной коробке, разглядел след от вскрытия аккуратно подклеенный скочтем. Однозначно, что действовали инсайдеры (таможенники или почтовики), т.к. специально подогнали объем журналов, чтобы не изменился вес посылки.

У меня в декабре 2010 с концами пропала посылка с Айфоном 3Gs 32 гига. Вообще не пришла. Почта России заявила, что посылка не поступала на территорию России.

У товарища с работы, летом 2010 пришла посылка с двумя 3Gs-ками. Коробка имела ярко выраженные следы несанкционированного всрытия и расхождение в весе. Когда посылку распечатали, обнаружилось, что один из двух Айфонов украден.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мне в прошлом году посылка из Москвы шла. В коробочке были аксессуары для машины одного известного тюнинг-ателье (шильд, брелок, ножик). По размеру эта коробочка была один в один как Айфоновская и по весу соответственно.
При получении бросилось в глаза, что упаковка вскрыта и грубо заклеена скотчем. Видать сунули туда своё жало ребята с почты - оказалось там не Айфон. Не тронули ничего...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
2 All

вожможно криминальное происхождение товара (Айфоны, Айпэды) обсуждаемого инет-ресурса. Подчеркну, что это лишь предположение, а не обвинение.
Не секрет, что вскрытие посылок и воровство Айфонов и Айпэдов при прохождении территории России приобрело промышленный масштаб. Возможно поставки данного инет-ресурса идут напрямую от недобросовестных сотрудников таможенной службы или Почты России. Иначе, объяснить то что магазин продает продукцию Эппл по цене равной цене любого европейского ЭппСтора и при этом без расходов по доставке - невозможно.
Брат еще в ноябре купил на ибее фоньку третьего - как в воду канул. Отправлен был 100%. Сцубаки таможенники, так их за ногу.

Вчера, 11.02.2012, мой хороший знакомый пошел в своё почтовое отделение в Архангельске, чтобы получить посылку с новым (нераспечатанным) 4S-ом. Получил посылку, вскрыл. Внутри нарезанные журналы вместо Айфона :( Потом, присмотревшись к посылочной коробке, разглядел след от вскрытия аккуратно подклеенный скочтем. Однозначно, что действовали инсайдеры (таможенники или почтовики), т.к. специально подогнали объем журналов, чтобы не изменился вес посылки.

У меня в декабре 2010 с концами пропала посылка с Айфоном 3Gs 32 гига. Вообще не пришла. Почта России заявила, что посылка не поступала на территорию России.

У товарища с работы, летом 2010 пришла посылка с двумя 3Gs-ками. Коробка имела ярко выраженные следы несанкционированного всрытия и расхождение в весе. Когда посылку распечатали, обнаружилось, что один из двух Айфонов украден.
Брат в ноябре покупал ни ибее фоньку третьего - как в воду канул. Отправлен был 100%. Сцубаки таможенники ипанехорошие.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
2 All


У меня в декабре 2010 с концами пропала посылка с Айфоном 3Gs 32 гига. Вообще не пришла. Почта России заявила, что посылка не поступала на территорию России.

У товарища с работы, летом 2010 пришла посылка с двумя 3Gs-ками. Коробка имела ярко выраженные следы несанкционированного всрытия и расхождение в весе. Когда посылку распечатали, обнаружилось, что один из двух Айфонов украден.

Брат в ноябре покупал ни ибее фоньку третьего - как в воду канул. Отправлен был 100%. Сцубаки таможенники ипанехорошие.

Я в ноябре заказывал тоже iphone 3GS 16gb белый - так и не дошел он до меня.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на ебее дорогие вещи лучше не заказывать потому что воришки на таможне и почте всё равно стырят :)!(кстати не хотел обидеть работников таможни и почты, так как не все воруют, но факт остаётся фактом очень много негативных отзывов по поводу краж на почте и таможне!)
 

JleTaJlbna9l Do3a

New member
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
на ебее дорогие вещи лучше не заказывать потому что воришки на таможне и почте всё равно стырят :)!(кстати не хотел обидеть работников таможни и почты, так как не все воруют, но факт остаётся фактом очень много негативных отзывов по поводу краж на почте и таможне!)

Можно там дорогие вещи заказывать, главное потом доказать ebay или paypal факт кражи.

Лично я заказал iphone 4 с ebay, пришел на прошлой неделе, с рекордной для меня скоростью доставки 9 дней, ничего не вскрыто, просто попросил продавца указать imei в декларации и получше запечатать, коробка с телефоном была обёрнута огромным количеством какой-то самоклеющейся плёнки, сам еле открыл.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно там дорогие вещи заказывать, главное потом доказать ebay или paypal факт кражи.

Лично я заказал iphone 4 с ebay, пришел на прошлой неделе, с рекордной для меня скоростью доставки 9 дней, ничего не вскрыто, просто попросил продавца указать imei в декларации и получше запечатать, коробка с телефоном была обёрнута огромным количеством какой-то самоклеющейся плёнки, сам еле открыл.

четко =DD

лень было им ворошить просто
 

assassin0603

New member
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
до 5 марта придержи-заберу)!
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Необходимо нашей почте войну объявить. Почему же в Европе почтовые организации не воруют:)
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

diggity62

New member
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://viewitem.eim.ebay.ru/Apple-i...GB--White-Verizon-CLEAN-ESN/200714497412/item - вот вам пожалста - щас оформляю заказ на него за 21 тыщу с доставкой (друг там живет в америке) - 64 гигабайта встроенного, а у вас за 16 гигов 28 тыщ... ппц...
Он залочен под Verizon !!! В CDMA iphone нет даже слота для сим карт, так что нечего даже и сравнивать... iPod Touch 4s за 21000р.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
http://viewitem.eim.ebay.ru/Apple-i...GB--White-Verizon-CLEAN-ESN/200714497412/item - вот вам пожалста - щас оформляю заказ на него за 21 тыщу с доставкой (друг там живет в америке) - 64 гигабайта встроенного, а у вас за 16 гигов 28 тыщ... ппц...
Я в шоке от дурости!! Пусть, пусть "оформляет"!!! :))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
http://viewitem.eim.ebay.ru/Apple-i...GB--White-Verizon-CLEAN-ESN/200714497412/item - вот вам пожалста - щас оформляю заказ на него за 21 тыщу с доставкой (друг там живет в америке) - 64 гигабайта встроенного, а у вас за 16 гигов 28 тыщ... ппц...

Можно поздравить - купите неплохой плеер на 64 гига за 21 тысячу)
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://viewitem.eim.ebay.ru/Apple-i...GB--White-Verizon-CLEAN-ESN/200714497412/item - вот вам пожалста - щас оформляю заказ на него за 21 тыщу с доставкой (друг там живет в америке) - 64 гигабайта встроенного, а у вас за 16 гигов 28 тыщ... ппц...

автор поста убил наповал...
Что удивительно, кол-во таких людей совершенно не меняется. Давеча читал на одном тематическом форуме, примерно такую же ситуацию. Сначала чел хвастал как он выгодно купил на Ebay 4S-ку (CDMA-стандарта). А потом, после получения сабжа на руки, наматывание соплей на кулак с вопросом ко всем форумчанам "что теперь с ним делать?"
 
Сверху