Продается iPhone 4 16Gb (РСТ) черного цвета.

avfish

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Продается iPhone 4 16Gb (РСТ).
Цвет - черный.
Полный оригинальный комплект, упаковочная коробка, документы на приобретение.
Состояние идеальное.

Продано.
 
Последнее редактирование:

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Комплект оригинальный? сколько ему времени, и есть ли гарантия?
номер свой напиши в личку!
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Резерв!!! За мной! В личку в 9:00 утра написал и на почту тоже!!!
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А как ты зарезервировал в 9:00 если объявление появилось в Сегодня, 12:38?
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Ахаха барыги перекупщики как всполошились,а по теме если есть гарантия,то за 18-19 спокойно можно продать.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во первых, я не собираюсь его дороже загонять, а хочу для себя взять! А вот МОХ по ходу загнать его дороже хочет!
Я уверен, что за такую цену в нём есть какой-либо косяк! Взял уже 1 такой у zekeer-a с косячной камерой!
Теперь тока у Игоря брать!
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Во первых, я не собираюсь его дороже загонять, а хочу для себя взять! А вот МОХ по ходу загнать его дороже хочет!
Я уверен, что за такую цену в нём есть какой-либо косяк! Взял уже 1 такой у zekeer-a с косячной камерой!
Теперь тока у Игоря брать!
Во-первых, про тот телефон, что ты брал у zeeker'a, ты прекрасно все знал, в объявлении было указано, что передняя камера не работает. Во-вторых, ты же его и продал уже, наверняка дороже, чем купил, и наверняка не сказал про косяк с камерой, плюс наушники из комплекта себе оставил! А если вспомнить историю про 3г за 7 тысяч с нерабочим вайфаем. то тебя тоже можно заносить в список почетных БАРЫГ. Я б на твоем месте такими фразами не кидался.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во-первых, про тот телефон, что ты брал у zeeker'a, ты прекрасно все знал, в объявлении было указано, что передняя камера не работает. Во-вторых, ты же его и продал уже, наверняка дороже, чем купил, и наверняка не сказал про косяк с камерой, плюс наушники из комплекта себе оставил! А если вспомнить историю про 3г за 7 тысяч с нерабочим вайфаем. то тебя тоже можно заносить в список почетных БАРЫГ. Я б на твоем месте такими фразами не кидался.
Про косяк передней камеры знал, но ты же не уточнил, что если переходишь на переднюю, то и заднюю хер включишь!
Продавал, говорил о косяке! А 3г это уже давняя история!
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Короче ребята,покупайте,Свой резерв снимаю! Хотел себе купить,но хорошо что есть друг Игорек29!!!

Саша29 пишешь,мох походу хочет его дороже продать... Ты сначала узнай для чего он мне, а потом делай свои выводы! Или держи свое мнение при себе! Услышал звон...........
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А номер хозяин никто не знает?
узнать хочу про телефон поподробнее!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Про косяк передней камеры знал, но ты же не уточнил, что если переходишь на переднюю, то и заднюю хер включишь!
Продавал, говорил о косяке! А 3г это уже давняя история!

ты на форуме без году неделя, давняя история у него.
 
Сверху