Продается автомобиль Suzuki Alto IV (EJ)

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Продается автомобиль Suzuki Alto IV (EJ), 2002 г.в., двигатель 1061 см? 16V 62 л.с. бензин инжектор, коробка Механическая, привод передний, пробег 130000 км, руль левый, Хэтчбек 5d. Машина привезена из германии в 2007 году в Россию, я по ПТС 3ий хозяин - покупал год назад ровно. Сборка в Индии. Есть 2 подушки фронтальных(водителя и пассажира), ESP, передние автостеклоподъемники, ЦЗ, сигнализация, автозапуск, литые диски, тонировка, новая зимняя резина Р13-175-70(куплена в декабре месяце), Сд-мп3 магнитола(мп 3 выпендривается иногда), в салон проведена розетка на 220В, гидроуселитель руля, регулировка фар из салона, заменено масло в коробке - так как менялося месяц назад выжимное, залит свежий тосол, по подвески нареканий никаких - в сентябре была практически полностью вся обновлена и сделано идеално, дно не гнилое, был косяк с телевизором - его приварили насмерть-на данный момент гнилья нет. Никаких замен не требует - ничего нигде не стучит и работает как часы. Машина была поднята на проставки пару месяцев назад - очень высокий дорожный просвет - выше чем на классике: 200 мм минимально. Электрика работает вся исправно. Состояние идеального авто без вложений в двигатель, подвеску и другие основные системы автомобиля. Автомобиль использовался в основном для поездок на работу и обратно. Расход по городу не превышает 6 литров 95ого (зимой с автозапуском получалося не более чем 7 литров), по трассе вообще ниже 5 получется. Скорость набирает очень быстро - так как движек стоит на 16 клапанов, по прямой предельно ехать можно со скоростью км в 140-150. За зиму ни разу не подвела - заводилась даже в самый лютый мороз. Есть один недостаток-трещина на лобовом стекле(пока что не очень большая) - менять самому времени никак нету - готов за это скинуть цену(новая лобовуха стоит 3500р+1500 установка). Обоснованный торг исключительно при осмотре автомобиля. По Северодвинску могу подъехать авто показать, из других городов, сел извольте к нам в гости - встречу на вокзале. Все проверки за Ваш счет, как и яма, ибо чинился исключительно в автосервисах за неимением гаража. Авто на Вертолетке






Хочу за авто 155000 деревянных

Контакты: телефон 89523093464, icq 483699366 Василий
 
Последнее редактирование:

bodrum29

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поездил я на этой машинке когда ее моему знакомому пригнали.Мне понравилось.Надежная машинка.Никаких проблем у него с ней не было за 2 года.Получше будет всяких матизов и спарков.После нее он себе VW POLO взял.Дак каждый месяц в гараже дня на 2.
Советую.Возмете.Не пожалеете.
 
Сверху