Продает кто ВАз 2105,2106,2107???

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
есть такая - звони договоримся 89523093464
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
*PONCHIK*, есть 21063 1990 г.в цвет белый состояние нормально много нового а именно: тормозная система вся новая вплоть до каждого болтика, масло только поменял,свечи,генератор,стартёр,всё фильтры,ступицы,шаровые и ещё куча всего по мелочам!Отличная музыка стоит мр3, сигналка,тонировка!!!хочу 30 т.р!Звони 89532612332а да забыл техосмотр да ноября 2010
 

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kpotiapa, какая именно?и с колько хочешь за нее.

Kirill189, не гнилая?варил ее?
 
Последнее редактирование модератором:

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
В какую сумму рассчитываешь уложиться?
 

Klaus

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Есть 21093 1997г цвет белый, цена 25тыр - все поприятнее будет чем тот заднеприводный хлам что ты хочеш куплять, стоит без дела как купил новую машину, ездил до последнего, потом еще комрад каталсо, плунировал использовать как запасную машину но особо уже не надо - новую до ума довел вроде окончательно. есть недостатки конечно по кузовщине - с одной из сторон порог замят - на эстакаду бочиной заехал, с другой стороны пропорол днище бордюром походу, также требуеться заменить масло и прибратсо в салоне, ТО вроде до июня 2010 можно ездить. немного кушает масло - проблема в маслосьемном колпачке, они куплены уже были но както особо не напрягало поэтому заменять так и не стал, а еще сиденье переднее адаптировал под свой рост большой так что его тоже надо подремунтить, передние стойки убиты - перед прохождением ТО ставил БУшные как то они совсем мало откатали :) В общем есть еще масса плюсов - такие как новая корзина сцепления, тросики, еще кое что, зимняя резина нокиан хакапелита старенькая два колеса на дисках, сигналка с иммобилайзером, магнитолка мп3.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Судя по всему интересное предложение..в качестве первой машины..жалко так и не удосужился права получить :)
 

amusing29rus

New member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тысяч за 30 тоже бы посмотрел машину,как первую для себя.только на права начал сдавать.
 

Klaus

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Я эту 21093 как первую машину и покупал, до этого также первой машиной была у товарища жена ездила, я накатал на ней порядка 30тыков, и у товарища жена до меня порядка 15тыков. В принципе не подводила особо и в уходе какомто особом не нуждалась, если масло нормальное лить то и в температуру за -30 заводилась без проблем. В общем кому нужна как первая машина и есть возможность до ума довести прослужит еще верой и правдой. Позже чуть могу фото скинуть, либо в аську стучите 410392408 за интересующей информацией.
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Klaus,
все поприятнее будет чем тот заднеприводный хлам
хлам то как раз у тебя по сравнению с тобой у меня гораздо лучше машинка
1997 года машина и так убить! Это же как ездить надо! Купишь а она развалится вся!
 

Klaus

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Klaus, хлам то как раз у тебя по сравнению с тобой у меня гораздо лучше машинка
1997 года машина и так убить! Это же как ездить надо! Купишь а она развалится вся!

Класика изначально более ущербна чем переднеприводные ВАЗы, по поводу того что машина хлам я не спорю, как и у тебя еще больший хлам только приведенный в состояние "для продажи" ибо они годовалые уже сыпятсо, товарищь позже меня покупал семерку себе годовалую, намучался - а что еще можно купить так дешево если не хлам :) По поводу рассыпитсо - вот тут с тобой поспорю, машинко крепкая вполне можно ездить и ездить особо не парясь мелкими недочетами, чего не сказать об иномарках, мне вот новую машину пришлось доводить довольно долго до ума - элементарная проблема малейшая и на ней ездить уже становитсо невозможно, с вазами не так както все. По поводу того что она не гнилая есть подлая ложъ - скорее всего просто прилепили килограммы шпаклевки и покрасили - видел я такого человека купившего классику начала 90х "нержавую" которую потом даже поддомкратить не мог чтобы колесо поменять - все в буквальном смысле проваливалось :) Я же предлагаю машину по честной цене без всяких приукрашательств, сразу говоря о всех недочетах, хотя мог бы тоже отвезти в бокс к школоте/птушникам что за вполне скромные деньги сделают продавабельный вариант который уйдет по цене характерной для губернии для машины такого года, вот только есть внутреннее супротивление такой практике ибо наебалово получаетсо да и влом :)
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Klaus, машину я делал для себя а не для продажи и как такого объявления не где не подовал! Просто предложил купят дак купят нет дак нет!Буду сам ездить!!
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
*PONCHIK*, если ты не против, тоже тут отпишу.... интересует такое же примерно авто, желательно 2107 инжекторная... или 8-9ая модель, тоже инж)) Ищу в районе 50-70тыр. Если есть у кого какие варианты, готов рассмотреть.
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фот фотки кто просил! на багажнике дырки потом что позавчера кто то благополучно спиз.... спойлер! Скорее всего поставлю другой!
 
Сверху