Пробный месяц интернета от Стрим

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно в октябре мне позвонили с Стрим и предложили подключить на пробу интернет.Я согласился и 20 октября они мне его подключили.Ровно через месяц интернет пропадает,я так понял,что они мне его отключили.Подключать на постоянку я его не собирался,т.к качество интернета оставляет желать лучшего.
В декабре мне пришла квитанция больше,чем обычно за телевидение(я подумал,что за кабель,по телефону предупредили,что его нужно будет оплатить).Но и в этом месяце пришла такая же квитанция.Я поехал в Никольский посад,где мне сказали,что оказывается если мне не понравился интернет,то я должен был приехать к ним и написать заявление об отключение.Вот и думаю оплатить всё же этот месяц и расторгнуть с ними договор или есть возможность не оплачивать то,чем я не пользовался.
Плюс само обслуживание в абонентском отделе напомнило старый советский магазин и тёток-хабалок за прилавком.Народу было столько,что очередь в коридор выходила,люди спрашивают у них как найти начальство,они отправляют звонить по телефонам в квитанциях,звонишь по телефону-оттуда отправляют в абонентский отдел.Короче полный ппц.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да, перед окончанием бесплатного тестового периода (месяца) нужно пешком идти в АО и отключать интернет, иначе интернет становится постоянной услугой и за него уже будет начисляться абонентская плата. по телефону в технемощь звонить уже длительное время не имеет смысла.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Собственно в октябре мне позвонили с Стрим и предложили подключить на пробу интернет.Я согласился и 20 октября они мне его подключили.Ровно через месяц интернет пропадает,я так понял,что они мне его отключили.Подключать на постоянку я его не собирался,т.к качество интернета оставляет желать лучшего.
В декабре мне пришла квитанция больше,чем обычно за телевидение(я подумал,что за кабель,по телефону предупредили,что его нужно будет оплатить).Но и в этом месяце пришла такая же квитанция.Я поехал в Никольский посад,где мне сказали,что оказывается если мне не понравился интернет,то я должен был приехать к ним и написать заявление об отключение.Вот и думаю оплатить всё же этот месяц и расторгнуть с ними договор или есть возможность не оплачивать то,чем я не пользовался.
Плюс само обслуживание в абонентском отделе напомнило старый советский магазин и тёток-хабалок за прилавком.Народу было столько,что очередь в коридор выходила,люди спрашивают у них как найти начальство,они отправляют звонить по телефонам в квитанциях,звонишь по телефону-оттуда отправляют в абонентский отдел.Короче полный ппц.
:lol: гыгыгы
Это нормально. Это и есть капитализм. Например, Билайн, МТС, Мегафон у них всё точно также. В горячо любимых населением банкках так же.


 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Про госучереждения, ЖКХ и прочее можно и не вспоминать... одна сплошная формоза.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Завтра думаю всё же в отдел по защите прав потребителей заехать узнать,что они по этому поводу думают.Если всё в рамках закона,то прийдётся платить.Опять же нашла жена договор с ними,там даже моей подписи нет,так что завтра уточню что и как.
 

beeline29.ru

New member
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск, Новодвинск
:lol: гыгыгы
Например, Билайн, МТС, Мегафон у них всё точно также.
Нет. В Билайне услуги оказываются по предоплате, и в минус можно уйти только, если взять доверительный платеж. Можете просто прекратить пользоваться интернетом, никаких долгов не накопится.
Пробного периода нет.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Опять же нашла жена договор с ними,там даже моей подписи нет
в копии нету росписи, только в том договоре что ушел в МТС есть роспись, без нее не уйдут.
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в копии нету росписи, только в том договоре что ушел в МТС есть роспись, без нее не уйдут.

Ты знаешь,как только контора стала Московской(или какой там?) сразу пошли полулегальные махинации основанные на не внимательности людей.Да и само обслуживание в абонентском отделе предполагает собой не долгое существование такого "сервиса".
Люди при мне сегодня спрашивали телефон(или любой другой контакт) начальства,ответ один Архангельск самое ближайшее,а то и Самара,либо пишите письмо на имя Хрензнаева Хрензная по адресу К.М 21.
 
Последнее редактирование:

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Симку в билайне дали бесплатно с пробным интернетом 3G, теперь я точно такую херню никогда не подключу . Надо на всякий случай позвонить чтоб отключили а то потом долгов навесят.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
существует уже очень долгие годы уже и ничего там не поменялось, только название, не знаю какие там полулегальные махинации усмотрели) все рассказывают при подключении и договор с собой не уносят копию вам оставляют, когда люди спрашивают то им говорят что отключить если хотят пусть идут в абон отдел
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
существует уже очень долгие годы уже и ничего там не поменялось, только название, не знаю какие там полулегальные махинации усмотрели) все рассказывают при подключении и договор с собой не уносят копию вам оставляют, когда люди спрашивают то им говорят что отключить если хотят пусть идут в абон отдел

Вот именно,что поменялось не только название,но и отношение.При мне сегодня человек 10 пришло отключатся,думаю,как только будет нормальное телевидение,то и совсем клиентов на Стриме не останется.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Вот именно,что поменялось не только название,но и отношение.При мне сегодня человек 10 пришло отключатся,думаю,как только будет нормальное телевидение,то и совсем клиентов на Стриме не останется.
а какое? 70% на стриме сидят пока ростелеком построит оптику так и будут сидеть
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а какое? 70% на стриме сидят пока ростелеком построит оптику так и будут сидеть

Вывод:
Люди сидят на Стриме лишь потому,что нет вариантов ПОКА,но это всё только пока,потом Стрима просто не будет,либо они поменяют свою политику.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну в моей копии договора тоже нет моей подписи, не нужна она там. на счет махинаций вообще не понятно. что там можно махинировать? телевизор либо смотрите и платите, либо нет. тоже самое с интернет - либо молча продолжаете пользоваться после тестового периода, либо идете пешком в никольский и отключаете. правда мне больше повезло - в то время когда я его тестировал и пришел отключать народу в АО было мало, две-три бабульки пришедших заплатить за ТВ. то что сейчас твориться там это о_О
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не понимаю, почему люди жалуются на стрим инет, я пользуюсь этим инетом с апреля прошлого года и довольна как слон (живу на первомайской) да, бывают обрывы связи, но не долго. Отличный интернет, ручки у пользователей не из того места растут и вся проблема.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Нет. В Билайне услуги оказываются по предоплате, и в минус можно уйти только, если взять доверительный платеж. Можете просто прекратить пользоваться интернетом, никаких долгов не накопится.
Пробного периода нет.

В билайне могут подключить:
1 на архивный тарифный план =плата выше. http://m.e1.ru/f/11/398809/
2 на несуществующий в природе номер. http://uforum.uz/archive/index.php/t-14673-p-3.html
3 тайно добавить абоненту платных опций http://gtoday.ru/ops/beeline/ru/mobile

Моё ИМХО как пользователя: У билайна очень СЫРОЕ програмное обеспечение и рас******ская кадровая политика.
Я пользуюсь услугами всех 4 операторов постоянно. т.е. есть с чем сравнить.
Хотя МТС меньше всего, потому что на генетическом уровне считаю его ещё хуже билайна. Поэтому меньше натерпелся от мтс.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Не понимаю, почему люди жалуются на стрим инет, я пользуюсь этим инетом с апреля прошлого года и довольна как слон (живу на первомайской) да, бывают обрывы связи, но не долго. Отличный интернет, ручки у пользователей не из того места растут и вся проблема.
поддерживаю
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а какое? 70% на стриме сидят пока ростелеком построит оптику так и будут сидеть

Ну ты загнуууул, очень много людей пользуются билайном и не знают проблем. Сам уже второй год на билайне, и ваши стримы/телекомы нафик не нужны :p
Мне кажется на стриме не более 40% сидят, 40% на билайне и 20% на ростелекоме.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Всё таки Северодвинск это другая страна, более цивилизованная.
В Архангельске слишком много колхозных властей и каждый хапает жопой от имени государства.
 
Сверху