Проблемы в ионите (Северодвинск)

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
C Chirno безтолку базарить, оно мультиков пересмотрело, оно в игноре.
У меня стоит С/Ф Defender Smart 100, кому интересно. От знакомых слышал, что если ставить хреновое оборудование для сетей на дома - в грозы больше вероятности их выгорания. Кто не верит - пшли лесом, надоели спорить.
Den, у тебя встроенная сетевуха? Просто думаю купить сетевуху хорошую, или сэкономить на отрубании кабеля ^^
mdma29, понимаешь, скачек напряжения не может быть по всем яграм. Тогда как знакомые и я живем в совершенно разных районах, которые питаются от разных ТП.
 

MindHacker

New member
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Британские учёные доказали, что Lurkmore разрушает мозг:cool:

При приближении грозы отключать сетевой кабель из сетевой карты, дальнейшее подключение возможно только по окончанию грозы.

7.1. произвести заземление компьютерной техники.
7.2. не работать с сетью и компьютерной техникой в период грозы.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
столько уже гроз было за это время
это аж ППЦ, у нас даже свичь выбило один раз у СТ, а компы все целы были, просто небыло ничего ни сети ни инета сутки, комп как работал так и работает
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
avasev, сетевуха 100мбит
у нас именно из за нашего дома неработала ВСЯ сеть как тока его отключили и начали разбираться то все дома заработали а наш начили проверять
 

MindHacker

New member
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Это из инструкций пользования сетью, найденным где? Правильно, в интернете. Там вообще много интересного пишут.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, видимо надо подыскать норм сетевуху ...(( Пусть горит, сцуко)

MindHacker, Ну в инете много всегда интересного понапишут, Я порой с работы прихожу - залажу в инет и до ночи там сижу, что то ищу, читаю, узнаю... Не всегда на все времени хватает) Можно иногда и на форумах полезное чо найти)

mdma29, интересно как я виноват?:) Если идет перепад напряжения в сети 220В - виноваты электрики, что у меня оборудование сгорело, так? Значит и Ионит виноват что комп сгорит от перепада по LAN )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
avasev, непонял поста

Ну ты говоришь что у тебя сетевухаесть, а у меня встроенная, из за этого и вырубается наверное. И думаю купить сетевуху, пусть горит сцуко)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me, это старая история. Только теперь они на юзеров вообще внимания не обращают, их и так навалом
 

tschel

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Давно так не смеялся ::lol: весёлая тема
Компьютер накрылся из-за того что компьютер подключен к локальной сети :lol:
куда мир катится ??
Подключи компьютер к батарейкам что-бы исключить любые воздействия из вне к своему компьютеру и в инет не ходи там тоже очень много всего плохова, что может причинить вред твоему компьютеру :lol:
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
avasev, ну и чо ну прошла очередная гроза мой комп не шелохнулся, правда тарель временно непоказывала:)
 
Сверху