Проблемы с Ростелекомомнимат

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Все приветик)
Товарищи, давай те в данной теме делится соображения у кого еще появились проблемы с РТ (примерно с неделю назад). До техподдержки я дозвонится не могу. Может быть кто владеет информацией что у них там случилось. Скорость уже который день не поднимается выше 200кбит/с, хотя тариф до 8мбит/с. Модераторы прощу пока что не удалять тему и не перемещать пост в http://forum29.ru/showthread.php?t=39504&page=12
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сейчас в Котласе. Скорость держит по тарифу 8 мбит\с, т.е. с торрентов качает около 1 мб\с
А вот разрывы участились, пару раз на дню может вылететь инет. Поспрашивал у знакомых, у них аналогичная ситуация.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Сейчас в Котласе. Скорость держит по тарифу 8 мбит\с, т.е. с торрентов качает около 1 мб\с
А вот разрывы участились, пару раз на дню может вылететь инет. Поспрашивал у знакомых, у них аналогичная ситуация.
Ну ты загнул конечно с Котласом) Там другие линии. Я по городу имел ввиду хотя бы. Но за участие все равно спасибо:)
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну ты загнул конечно с Котласом) Там другие линии. Я по городу имел ввиду хотя бы. Но за участие все равно спасибо:)
А РТ в Котласе вообще "молодцы")) В городе два новых провайдера оптику наперегонки растягивают, один уже обьявы лепит по подъездам и сайт замутил, а они решили народ понервировать разрывами)))
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня в четверг 11 октября отрубился нахрен и инет и ТВ, до сих пор не сделали ничего, на ГЛ тока динамят!!!
Думаю переходить, тока пока хз, на АТК или на Билайн...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такая же фигня, временами время соединения меньше чем время разрывов, и до тех поддержки не дозвонится... Ждал 40 минут пока освободится оператор, ... плюнул .
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Они активно в твиттере пишут всякую хрень, накидайте им туда "спасиб" :lol:
2012_10_19__11_21_28.jpg
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подключился к МТС..отключился от Ростелекома... небо и земля... В офисе долго пытали почему мы решили отключится)))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Инет пропадает, неделю назад примерно началось. Просто ни с того ни с сего гаснут индикаторы DSL и internet. И само соединение не восстанавливается, приходится перезапускать роутер с кнопки.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
такая же хрень,не поиграть нормально...жаль что выбора провайдера нет
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Падает соединение не чаще раза в месяц, а так все нормально вроде)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ага нам тут на работе тоже устроили, хотели в выходные выдернуть тк инета нету.... оказалось что виноват РТ
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Вообще мрак,должна быть скорость 10мб имею 200кб,раз в день на 30 мин бывает нормализация скорости д 7-8мб...
 
Сверху