Проблемы с Beeline интернетом + покупка нового роутера

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может кто столкнулся с такой же проблемой.
Вообщем есть роутер Asus RT G32, подключен билан интернет на 5 мегабит.
Уже как месяц инет не работает как надо (прослушивание музыки онлайн и просмотр фильмов невозможен вообще)
Звонил в тех поддержку. Провели тест, и правда проблемы. НО. Видите ли у них мой роутер не числетцо в рекомендуемом списке.
Я немного побегал с бубном вокруг роутера (сменил прошивку, немного по настраивал) не помогло. Выходит, мне нужен роутер что у них в списке?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
этот билайн такая жопа, как будто роутреры не в их списке не могут работать, они тебе тоже самое сказали бы даже есть роутер был бы в их списке....
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нифига падобнава, у мну кетайский роутер, в списке билайновского его нету, работает как часы, так шо не надо тут гнать пургу
Семпрон, жопа - это твой стрим сраный
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
твой сраный белайн никогда тебе не выдаст выше твоего тарифа
у меня тариф 8 но ровно 8 я не видел уже месяца 2 у меня все время под 30
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
твой сраный белайн никогда тебе не выдаст выше твоего тарифа

а мне выше и не надо, это на стриме замануха такая просто, всякие ускорения, патамушта нах никому не нужен твой стрим

и да, на торренте если есть локальные пиры, качаю на 10 мегабайт в сек, такшо, выше чем тариф
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Провайдера другого нету. Точнее никто не дотягиваетцо до меня кроме билайна.
Та что участь одна - билайн.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня нет никаких ускорений, у меня просто тариф 8, кому нужен нормальный инет те пойдут, а кому и сраного адсл хватает им и ненадо
уже больше 2 лет на мтс сижу
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С инетом в Севске однозначно лучше чем у нас
Радиоканалов в фм диапазоне больше, сам город более уютный
А зато у нас дороги лучше...
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня нет никаких ускорений, у меня просто тариф 8, кому нужен нормальный инет те пойдут, а кому и сраного адсл хватает им и ненадо
уже больше 2 лет на мтс сижу

стрим - нормальный инет ?

%D1%84%D1%8D%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC.jpg
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
стрём говно что инет что тв, на клиентов насрать, сам ушел с их цтв на ионит и знакомый седня их наxxx послал также подключил цтв от ионит. на 200-тысячный город один абонентский отдел с двумя кассами и часовыми очередями, на кассах нихера не знающие "работницы", никакой инфоромации не добъешься что от них что от кал центра где то в ульяновске. "МТС - А НАС РАТЬ!" - самый подходящий слоган.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В пчелине реал такое гумно творицца. "Нету вашего роутера в списке рекомендованных - поддерживать не будем" , а далее - "купите у нас роутер с нашей прошивкой - поможем". Я даже где то катал кляузы на них по этому поводу. Реал половина роутеров не работает сейчас на пчелине. Мы на работе с пяток разных производителей попробовали - в каждом функционала токо часть фурчит и все без исключения фурчат хреново, с перебоями. Недавно такая плешь началась - после НГ вроде - что то они там в настройках сети намутили.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Такой же роутер, проблеммы были пока мне его в формозе по гарантии не прошили, с тех пор (уже год как) работает как часы, тариф 7 мб. все качает все смотрю без проблемм.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
zver2k я в абон отделе не был ни разу вы че там делаете то? сделал заявку по телефону платит бабушка на почте нету никаких там очередей, цтв их и не подкючал, смотрим 20 каналов из 60 только инет активно юзаю
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Такой же роутер, проблеммы были пока мне его в формозе по гарантии не прошили, с тех пор (уже год как) работает как часы, тариф 7 мб. все качает все смотрю без проблемм.
так год назад они ограничений на поддержку роутеров не делали. Купи где хошь - ежели модель популярная - помогут настроить. А теперь отказываются.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zver2k я в абон отделе не был ни разу вы че там делаете то? сделал заявку по телефону платит бабушка на почте нету никаких там очередей, цтв их и не подкючал, смотрим 20 каналов из 60 только инет активно юзаю
получение оборудования - абонентский отдел, заключение-изменение договора - абонентский отдел, получение хоть какой то информации - абонентский отдел (хотя тут бесполезно - они и сами ничего не знают), по поводу интернета - перед НГ коллега на работе после 3-х недель бесплодных попыток добиться работы интернета перешел на ростелеком, годом ранее знакомый свалил на билайн, по тарифам мтс сосет, по обслуживанию - не то что ниже плинтуса, где то глубоко под стяжкой находится.

а по теме - без роутера инет как работает? напрямую в комп если.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
так год назад они ограничений на поддержку роутеров не делали. Купи где хошь - ежели модель популярная - помогут настроить. А теперь отказываются.

Логичная тактика. Либо наш роутер покупайте и получите поддержку, либо любой другой но настраиваете сами.
 
Сверху