проблемы с авто

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вообще последний раз ездил на авто в воскресенье,сегодня(четверг)вечером надо было сьездить по делам,Завел вкл габариты Ближний свет магнитолу и поехал тронулась как то сложно,Заглох,Далее снова завел без проблем и поехал.Через 5 мин езды вышел из авто музыка играла все работало норм,сожусь смотрю музыка не играет начал ехать Газ почти в пол а она не едет почти оборотов минимум выдает.Вообщем кое как доехал.Встал у дома начал на нитрале газ давать,газ в пол а по ощущением что и не нажимал со временем пердя обороты растут но это как то не так все )).Вообщем выключаю габариты ближний свет,Даю газу вроде норм.Включаю магнитолу работает,только нажав на кнопку ближнего света магнитола перестает играть но светиться...

P.S.5 дней назад Брат пошел на работу машина стояла все нормально,я вышел через 20 минут у меня была включена магнитола.Я так понял что то где то замыкает...но почему машина не едет это может быть связанно с проводкой ?
 
Последнее редактирование:

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробовать почистить клеммы аккумулятора. И подтянуть.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нет зарядки, ты весь ток съел ;D у аккумулятора
проверить просто, на заведённой машине, скинь на пару сек плюсовую клемму, если заглохнет, я прав! :gg:
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
когда машина брата была он говорил что зарядка не идет дак все делал что бы исправить даже замог зажигания менял (для чего то ) вообщем ок попробую щас схожу )

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

да глохнет тут же ((

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

хотя он садился через 2 ндельки пока машина стояла (пока прав не было) я его разяжал минут 10-20 заводил ехал глушил через мин 10 и снова норм уже заводил,типо была зарядка ....
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
ДМРВ, ну это я так))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
генератор не выдаёт зарядку!
чините генератор и зарядите акк и всё будет ОК ;)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
я тоже за генератор.. симптомы говорят, но лучше к диагносту толковому
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага пора только вот купил ее в субботу )) ну переоформил с бати )
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пора значит бросить в игрушки играть, а подучить матчасть и проштудировать авто-форумы ;D

играю 30 мин в день .... проще не форумы читать а в сервис съездить.. а тут спрашивал что бы хоть чуть чуть понять в чем причина

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

новая машина сломалась?

шевик 2006 года )))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тестером проверить генератор. А вообще скорее всего щеткам хана. Посмотри в интернете как снять щетки на ниве. Стоят они не дорого, меняются не сложно. Если конечно руки откуда нужно растут.
 
Сверху