Проблема с xbox live

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И так начну с начало. 1 раз прошил свою коробку в августе прошлого года, все работало отлино, и с лайфом проблем не было. В июне этого года с дуру обновился и попал на волну. Коробка откатилась до начальной прошивки. В июле прошили заного и опять начало все работать. Зас хочу вернуться в лайф. После отката прошивка в июне я форматнул жесткий на боксе. Были и сейфы и профиль с акком на лайф.
Проблема в чем? В том что на данный момент я немогу Зарегаться в лайфе,просит обновить, обновляю и потом выдает ошибку 335А-351F-1380-0703-c000-0099.
Мои Думы пробывать найти старый акк в базе лайфа(через сайт заходил) и пробывать с него зайти...а так мои Думы исчезли

Может кто имеет больше информации и сможет помоч?
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ЖеНя 29, даш не обновляется из-за привода. Обновление сверяет привод и пытается прошить его на новую версию оригинальной прошивки, у него соответственно не получается, т.к. у тебя стоит не самая новая ixtreme/оригинал. В лайв без обновления дашбоарда никак не выйти.

То есть единственный вариант у тебя это разбирать консоль прошивать привод назад на заводскую прошивку, потом ставить обновление дашбоарда, и затем опять прошить привод на новую LT+.

Ради одного лайва все это делать немного глупо, т.к. тебя уже наверняка пометили на бан с твоими попытками "продолбиться" в лайв со старой прошивкой. Однако в будущем в любом случае даш придется обновлять, иначе новые игры не будут идти.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
hainken, тоесть просто забить на это? а если необновлять даш через лайф а с флешки,тогда не факт что бан получу?
 

shadowbroker185

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а смысл тебя с осенним выходом даша забанят, если за профиль шаринг, профиля уже даже начили банять
 
Последнее редактирование:
Сверху