Проблема с видео 9600Gs

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Провод на доп питание от видеокарты, обычно с двумя 4-х контактными разьёмами, подключается к видеокарте.

У меня блок питания от корпуса фокскон, на 420 вт и видяха 9600GT Sonic - GT версия с разгоном, у меня вся тянет отлично. Надо блок питания не меньше 400 ватт, а лучше 450, чтобы был запас по мощности
 
Последнее редактирование модератором:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Надо подключать оба разьёма, иначе ничего не будет работать, это просто провод такой, он сделан с двумя разьёмами, я даже специально покупал отдельно чтобы была одна вилка.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
kasslava, там две разных полярности на этих разьемах?
просто я таких невидел
Stalker, подклчюать при выключеном компе надо
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
как я знаю надо подключать оба разьёма, в одной паре один провод на 12вольт и 2 провода земли, во второй паре там 2 провода на 12 и одна земля. Запитать надо обызательно 2 пары(разьёма).
Сталкер давай фото посмотрим как у тебя
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
у тебя получается один разьём подключен, второй подключи к питанию и смотри, я думаю в этом и проблема:)
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня вот такой провод, втыкаешь его в видюху и подключаешь питание на два разьёма всё. если у тебя провод идёт из блока питания, то я так понимаю он запитывает только одну пару 3 провода, надо тот разьём подключить к питанию, если у тебя нету свободного разьёма питания(молекса) то тогда придётся или что то отключить и посмотреть как работает:)
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
мда ты попал:rolleyes:, у меня тоже разьёмов не хватало, если ты с сев-ска в позитронике я покупал провод для питания видеокарты, там не два разьёма а один в него заходят все 6 проводов и нужен только один разьём питания(молекс). поищи в ковповских магазинах, я его за 25рубликов покупал, но провода эти дефицит ещё тот:)
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
4s730-cables2.jpg


Конструкция "молекс в молексе". Совет, берите нормальные блоки питания.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
спасибо большое))) куплю попробую ...надеюсь проблема исчезнет)

Stalker, можеш купить такой в альботросе цум 5 этаж гдето 50р стоит

Пардон еще вопросик)) Северодвинский цум имел ввиду)? с какого входа на 5 этаж попасть можно?:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
мало или нет не в курсе, но я покупал один единственный в позитронике в гранде, в ит маркете и микромаусе не нашёл, в рик коме сказали самим нужны не продаём.

SergBuh
У меня нормальный блок питания нареканий нет, просто у меня 2 двд, 4 винта, и куча другого оборудования.
Хотя ты прав покупать китайские с минимальным набором разьёмов не советую, потом гемор будет что к чему подрубить

Stalker

С 4 этажа там где лифт лестница, поднимаешься на 5 в начале стоит ремонт мобил, по правую сторону ателье и кафешка а по левую как я понимаю там ищи, указатели обычно весят
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху