Проблема с удалёнными файлами!

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Хотел тему поместить в раздел "юмор", но подумал так как эт проблема напишу сюда!;D Вообщем такая трабла приключилась...
Вчера вечером надо было строчно скачать первый сезон доктора Хауса с Лостфильм... Но у мя не было на винте места, пришлось выпилить пару фильмов и концерт группы Slipknot. Вот тут-то начинается самое смешное:D Теперь при скачке Хауса, любая произвольная серия из всего сезона показывает видео из концерта Слипов, хотя я его удалил и на компе его в принципе быть не должно.... При полном удалении всех файлов хауса и новой закачке всё повторяется... Качаю uTorrent'ом.
P.S. При перемотки "серии" видео зависает, но если не мотать, то концерт почти весь показывается:D
P.S.S. Я знаю, что проблема супер тупаю;D, так что прошу не смеяться:rolleyes::D
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а если с не с инета,а с другого диска забить чем нить тот диск,куда ты Хауса качал то показывает нормальное видео,или тот же слипкнот? А из корзины ты удалил эти концерты вообще? =)
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
а если с не с инета,а с другого диска забить чем нить тот диск,куда ты Хауса качал то показывает нормальное видео,или тот же слипкнот? А из корзины ты удалил эти концерты вообще? =)
Я всегда удаляю shift+del'ом:)
Если перетащить с другого диска на С, то всё гуд... показывает как должно быть...
Я просто не пойму откуда эти слипы выплыли если я их удалил?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поиск файлов по компу всему пробовали? С помощью чего идет просмотр видео?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
верхнюю птичку поставь:
scandisk.png
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
j2me, там же проверка идёт не с самой винды, а при загрузке системы???
Если да, то проверил... Прошло каких-то три пункта и усё...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если диск С (или на тот на который установлена винда) то он говорит что надо после перезагрузке, невходя в ОС)
Ошибка то устранилась?:)
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
если диск С (или на тот на который установлена винда) то он говорит что надо после перезагрузке, невходя в ОС)
Ошибка то устранилась?:)
Пока не проверил)))) В данный момент качаю на Д - всё ок! Как скачаю попробую снова на с:)
 
Сверху