Проблема с смартфоном Nokia!!!

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Уважаемые вчера стал обладателем смарта Nokia c6, а сегодня телефон после подсоединения к компьютеру посредством USB кабеля(даже не успел сконектить с компом), телефон отключился и не включаться, батарею вытаскивал и ставил обратно, зарядка через шнур не идет!!!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
УУУ друг тащи его по гарантии обратно или попробуй зажать кнопки * 3 кнопка вызова и включение и все это одновременно.если не поможет то либо шить либо по гарантии.....я из севска дак так не смогу помоч тебе
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
либо прошивка, либо чет с железом, надо скорее всего идти в сц.
Если телефон подключить к компу, комп че нить пишет?
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
УУУ друг тащи его по гарантии обратно или попробуй зажать кнопки * 3 кнопка вызова и включение и все это одновременно.если не поможет то либо шить либо по гарантии.....я из севска дак так не смогу помоч тебе
Зажал пошла вибрация потом белый экран и потом все опять потухло и не вкл, дальнейшие манипуляции не к чему не приводят!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
прошивка слетела..раз вкыл...щас лежат нокиа 6120с и нокиа н73 и ище н73 вот тоже самое....сам в данную сек лечу 6120 через "феникс" перепрошиваю=)
 
Последнее редактирование:

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
прошивка слетела..раз вкыл...щас лежат нокиа 6120с и нокиа н73 и ище н73 вот тоже самое....сам в данную сек лечу 6120 через фенис перепрошиваю=)
Спасибо за ответы но мне этого самому не осилить!Вот думаю если так прошивка слетела это гарантийный случай, может тогда сдать в магаз и взять что-нить другое!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сдавай в магазин:),так как если сам его будеш делать малоли и скажут тип ковырялся все остальное...и скажут не пригоден по гаранти...и СКАЖИ ЧТО ПРОСТО сидел в телефоне и выключился..а то скажут мол на компе вирусы и всякая шляпа.....и просто так же признают не гарантийно способный ;):):-/
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Сдавай в магазин:),так как если сам его будеш делать малоли и скажут тип ковырялся все остальное...и скажут не пригоден по гаранти...и СКАЖИ ЧТО ПРОСТО сидел в телефоне и выключился..а то скажут мол на компе вирусы и всякая шляпа.....и просто так же признают не гарантийно способный ;):):-/
Спасибо!!!Но ведь если я правильно понимаю вирусы от одного железа на другое не прут!!!Верно нужно сдавать!!!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
может еще и порт не рабочий оказался

да один фиг так то на словах не посмотреть я примерно все случаи обьяснил по поводу этого...надо нести туды где брал...с6 плохая модель...не доработанная..у меня друзья много с ней мучались....много прооблем таких было
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Спасибо еще раз всем!!!Съездил в магазин и без каких либо проблем телефон поменяли на новый!!!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
..и не подключай к компу.. :lol:
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Ох,зря ты форматнуть его пытался. Сразу надо было идти по гарантии. Ну да ладно. ...ходил? Че сказали?
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
какой гарантии? еще есть возможность по правам потребителя сдать его, если не прошло время. или обменять на такой же
 
Сверху