проблема с системником...

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может кто нибудь подскажет причину....
рабочий системный блок пролежал без работы около месяца... а когда я решил его включить то стал прерывисто пищать и не запускается...Мне показалось это странным, потому что месяц назад он работал безотказно без каких либо намёков на поломку и дефект и в течении месяца простоя к нему никто не прикасался.. ...
Буду признателен за помощь или совет...
аська 581885881
 
Последнее редактирование:

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mmxx, Спасибо .. научил..... решил опять попробовать ...включил ...пищит как сирена на скорой помощи и через каждые 4-5 непрерывных серий из двух тональных писков вклинивается один более продолжительный ... и так без остановки... т.е. не подходит не к одному из вариантов в описании по ссылке.., при этом на мониторе табличка "no signal" ... DVD привод функционирует.. ..значит не блок питания...
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Отсоедини от матери все устройства, кроме процессора и оперативной памяти. Если с ними какая-то проблема, это сразу станет ясно из сигналов спикера при включении. Включи системник, последи за сигналами, если будут. Потом выключи его, подсоедини какое-нибудь устройство. С какого устройства PC-спикер начнёт пищать, с тем и проблема. А проблема, наверно, с видеокартой, раз монитор не получает сигнала от неё.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Контакты памяти и видео ластиком почисти. И батарейку вытащи и вставь заново.
 
Сверху