Проблема с МЕГА АВАНГАРДОМ

kroone

New member
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне решить одну проблему, ну или скажите что мне делать, а то замучился уже весь.
В общем у меня раньше был интернет через телефон, потом в доме провели опто-волокно. Решил поставить модем через него. Мастера пришли всё сделали как надо. Дак вот сама проблема в том, что интернет должен у меня быть 8 Мбит/с, а такой скорости просто напросто нет. В модеме есть wi-fi, сижу пока что через него. Скорость просто скачет не по-детски, бывает вообще падает так, что ничего не грузит. Я даже в скайпе поговорить толком 10 минут не могу, сразу отключается. Да ещё интернет по wi-fi часто отключается. Когда windows запускает мастер устранения неполадок, он постоянно находит проблему с сетевым адаптером или кабелем, но проблема каким-то чудесным образом устраняется после перезагрузки модема. Ещё пробовал подключаться через LAN кабель. Интернет вроде не вырубает, как с wi-fi, но скорости постоянной тоже не видно. По этой проблеме звонил в тех.поддержку всё сказал, мне просто сказали что заявка принята, а что дальше хрен знает. В общем помогите кто чем может, я уже не знаю чё делать, так как если бы не было самого интернета это один вопрос, а тут вообще не понять то он есть, то нету, то скорость говно.
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ростелеком терминалы с вафлей стали ставить? Забавно... Это, по ходу, только через саппорт...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А что за модем?
Уважаемые это не модем, это ONT (Optical Network Terminal).

Ростелеком терминалы с вафлей стали ставить? Забавно... Это, по ходу, только через саппорт...
Да стали при чем вроде как всем с этого года такие дают.



Короче что за карточка вообще стоит в компе для вафли??? знаю точно что с DWA-525 одни проблемы, пропажи инета и скорости.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сверху