Проблема с компом Acer m3641 [решено]

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем дело вот в чем, купил год назад комп Acer m3641 и с самого начала покупки в некоторых играх (карта 9600Gs) на приличных настройках через минут 10-15 вырубается монитор, а кулеры продолжают работать крутится,даже звук иногда идет, при чем игрушки (STALKER,ALIEN vs PREDATOR 2010) вылетают практически на одном и том же месте, проверял температуру показывает 60-65 градусов? грелся мост? но поменял пасту все ок стало, не греется, а то до 90 градусов грелся.Носил его в сервисный навернулся винт, сказали что все хорошо с видюхой, пришел домой та же хрень вырубается, при чем тестили они 3dmark`ом тоже мне спецы....Вот грешу все на видяху, если не сложно подскажите на что лучше менять? тип памяти DDR2, вот не знаю можно ли например карточку запихать с памятью DDR3 или другую какую.:confused:
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Внимание! Драйверы версии 196.75
Мы получили сообщения о проблемах со скоростью работы вентилятора при использовании последнего выпуска WHQL драйверов версии 196.75, опубликованные на NVIDIA.ru. До того, как мы определим причину возникновения неисправности, мы рекомендуем покупателям продолжать использовать или вернуться к использованию WHQL драйверов версии 196.21. Мы временно удалили драйверы выпуска 196.75 с нашего сайта.
http://www.nvidia.ru/object/winxp_196.21_whql_ru.html
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
самое интересное, что раньше стояли более ранние дрова и было все так же, так что думаю не в дровах дело....
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
самое интересное, что раньше стояли более ранние дрова и было все так же, так что думаю не в дровах дело....
Если думаешь всётаки на видео карту, возьми у знакомых на тестирование карточку.
P.S могу дать видеокарту на тестирование если ты из Северодвинска
 
Последнее редактирование:

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Ага спасибо сегодня принесут попробую там чего не так)))))))))))))
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Все решилось дело в видяхе, Acer полный шлак!!! хрен чего куплю теперь у них
 
Сверху