Проблема с DCU

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Holodil_nik,
проблема сейчас одна - время незаливки на датакод! И оно увеличивается... А скорость такая у всех (максимальная на Авангарде), независимо, датакод, датаград, летитбит, рапида, депозит, вип, смс и т.п.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
проблема сейчас одна - время незаливки на датакод! И оно увеличивается...
Похоже время заливки на датакод продолжает сокращаться,и эта проблема,видимо, не решается.Неделю назад у меня лично перестало отдавать ссылки в 15:00.А сегодня уже в полдень ни бум-бум.
Вопрос-нахрена это всё нужно?!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да уж... нет слов как они ....... таким сервисом, самое печальное, что ничего неизвестно о том, когда заработает или наладится работа, на письма они не отвечают :evil:
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Да уж... нет слов как они ....... таким сервисом, самое печальное, что ничего неизвестно о том, когда заработает или наладится работа, на письма они не отвечают :evil:
Я думаю,что всё же причина в банальной перегруженности сервера,а бесконечно увеличивать мощности они тоже не могут.Так как большинство пользователей имея приличные скорости предпочитают тупо качать с кода почти всё подряд,а не искать интересующий контент на торрентах или других ресурсах.Многие даже не знают,что такое торрент-трекер,да и не желают знать...
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жесть, если они и в будни так будут работать 01:00 до 12:00, смысл в заливке вообще теряется.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Дааааа....... Вот тока опять хотел HD залить, и что, опять с бубном плясать????? 26-скорость заливы,ППЦ.
 

SDERN

Member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kioto
С датаградом ещё ничего неизвестно....дихлофос еще прогу не патчил так что токо датакод
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
"Закрытый Сервер Региона,Забота Остановлена" Это что означает?
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Щет Мазафака, Мэн ты сам то врубаешься что говоришь? я залить не могу хотя людям обещал а мне DCU такую лажу пишет
 
Сверху