проблема с arkhangelsk.game.cod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
пытаюсь уже какой раз :mad: качать демку .загрузщиком orbit . оперой (оперой у меня и раньше такое было) . и другими способами...и как только сворачиваю. перегружаюсь или закрываю програму то при повторной загрузке . пишет что файл скачен (вылезает табличка про это.но 40% было в последний раз....(без разницы сколько скаченно ) так можно и вообще прекратить скачивать с arkhangelsk.game.cod
вот и спрашиваю у кого такое еще есть? и что с этим делать?
 

iL'1tcH

Member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архбум
можно еще раз только по русский:confused:
 
Последнее редактирование:

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
ну включен на загрузку файл .. качаеться....при выходе из програмы (закачка прерываеться .обычно на паузу делаеться) когда включаю на загрузку то программа пишет мне что все файл закачен . и вуаля . я обязан снова ставить на загрузку это файл снова.....по разному пытался загрузить но увы одно и тоже.
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
а чем тебя USD не устраивает?
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
нет я не про те ссылки что через http://www.nwcod.com/ (оттуда ссылки качаю все) а тут в демках. нормально скачать нельзя .
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
BuTaJLb,
Качай через браузер и не заморачивайся больше.
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
пример качаю большой файл до 9 гигов ....долго качать покачает и ошибка и все закачке каюк .. или инет отрубился тоже закачке каюк

с небольшими файлами из http://www.nwcod.com/ нормально и с других источников а туцт не хочет и все... а тянуть с торентов и тд не охота
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Возьми, например, программу Download Master (DM) и качай через неё.
Сервер выдаёт тебе временную ссылку на файл и ты начинаешь по ней скачивать файл. При ошибке со связью она будет помечена как ошибочная. Далее 1ПКМ на этой ссылке в DM / выбрать "Возобновить", однако поскольку ссылки похоже динамические, то придётся проделать дополнительные операции (скопировать новую гиперсылку из браузера, а затем 1ПКМ на ссылке в DM выбрать "Свойства" и в появившемся окне заменить старый URL на новый, затем "ОК", а затем возобновить закачку)
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Виталь, а ты не с файловых помоек качаеш? Там докачка не поддерживается!
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
у меня как раз Download Master (DM) этим и не качает вот в чем дело ... уже из принципа не пользуюсь им ....... до этого спокойно камаэль л2 клиент и другие больше файлы качал. а тут не понимаю что такое..система новая. он старую закачку не подхватывает и все. пишет ошибка . и пишет что все закачке конец......

Виталь, а ты не с файловых помоек качаеш? Там докачка не поддерживается!

наш родной файлообменик помойка??? именно с него я немогу скачать себе .какой день . нужный мне файл стянуть. размер
(7602.36 Мб)
 
Последнее редактирование:

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
он старую закачку не подхватывает и все. пишет ошибка . и пишет что все закачке конец......
Перед тем как в DM подхватывать оборванную закачку нужно заменить ссылку со старой на новую иначе ничего не получиться. Ссылка динамическая и наверняка остановка закачки связана с концом её срока жизни.

Ладно объясню по подробнее.
После того как у тебя файл пометился как ошибочный тебе нужно зайти на arkhangelsk.game.cod и копировать новую ссылку в буфер обмена (для этого наводишь курсор на гиперссылку "Скачать" и 1ПКМ в IE выбрать "Копировать ярлык" в Mozilla выбрать "Копировать ссылку")
Далее идёшь в DM 1ПКМ на ошибочном файле / "Свойства" / ну а далее требуется заменить старую ссылку (URL) на новую и нажать OK.
Затем 1ПКМ на ошибочном файле / "Возобновить".

P.S. Если возникнет ошибка, то приведи её скриншот.
 
Последнее редактирование:

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
ссылка там постояная а конкретно http://arkhangelsk.game.cod.ru/demos/87/435749382.html с этой страницы

Это не ссылка на скачивание, а ссылка на страницу, где находится ссылка на скачивание. Динамическая ссылка находится на странице как гиперссылка и скрыта за текстом "Скачать".

Конечная динамическая ссылка имеет вид
Код:
http://arkhangelsk.mds.cod.ru/media/0Nt-PCsQc5VxKKLXLpmY6HJkaktpxlWbTUzp3Q/WotLK-RUS.rar?time=1241189163&signature=ERlOykY9pHsVcINjbqvMgc9xKTmh6hVMvGpjs2Hkyeboeljq1OvQlI8NZwFRIdxc24sSiOJCAH%2Bfi%2BqRp8y4L7lXILjgIVoUqxsgjarVBCwvRjn%2FBJWTfdNK%2Fn0iklkehgp3ppwLw2pWbhYSgtyMsIjohciXp6hxjt%2FzTk0QZBc%3D

Обрати внимание, что сам файл лежит на спецсервере http://arkhangelsk.mds.cod.ru/

В DM у тебя попадает именно динамическая ссылка. В предыдущем сообщении я подробно описал, что тебе нужно вытащить ссылку из под текста "Скачать". Нужное место выделил красным цветом. Для Оперы я точный текст не знаю, так как пользуюсь Mozilla, но он должен быть примерно аналогичен.
 
Последнее редактирование:

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
ммм это глюк значит у оперы такой???.. счас 3 раза перезапускал закачку все в норме ........
 

BuTaJLb

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
одна хрень ....... DimaK спс за помощь но как был воз на месте так он и продолжает стоять...... тогда у меня вопрос что с этим можно сделать и куда обратиться .вроде у меня тариф должен давать досуп к серваку датакод но......народный файлообменик работает а тот кто привязан к тарифу нет
 

Shtopor

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я один нифига не могу скачать сегодня с nwcod'а или у кого то тоже проблемы?Ни одна ссылка не пашет!При попытке перейти по ссылке мозила выдает время ожидания соединения истекло((((((((
 

Johnny ocean

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
да у меня такая же проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху