Проблема с акками :(

Jhonleo

New member
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Блин, че вы с этими акками паритесь. вчера вечером не спеша за десять минут зарегал штук 20 акков без проблем, вставил их в accounts.cfg и все нормально. Вот лень напрячься то немного, все бы попроще, да побыстрее....

ПОДСКАЖИ,КАК ТЫ РЕГАЕШЬ?? Я ТОГДА ТОЖЕ ТАК БУДУ РЕГАТЬ!!
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ПОДСКАЖИ,КАК ТЫ РЕГАЕШЬ?? Я ТОГДА ТОЖЕ ТАК БУДУ РЕГАТЬ!!
Вводим в поисковике "бесплатные почтовые сервисы", заходим на любой сайт, регистрируем себе имеил, заходим на https://id.cod.ru/registration/, вставляем туда зареганные имеилы, на эти имеилы приходит письмо с паролем, вставлем имеил и парол в файл accounts.cfg в папке с DCU2. Должно выглядеть так: имеил:пароль(skatersevsk@mail.ru:KjmtJg)
Я зарегал несколько на Яндексе, несколько на мейле, ну и по 1-2 штуки на каких то еще, даже не помню. Почтовых сервисов много, так что каждому хватит.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Вроде все разобрались как регать, все спокойно. Ежели неа, то мне вличку.
 

Sam-The_End

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я легче регаю!!!))))) вот такой я)))) Раздаю сколько надо!!! Только говорите на что!!!
 

[Snejder]

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что-то слишком мудрёная система стала, некогда разбираться - может прежняя система залива будет работать..... стабильно....
 

Madonna

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
я абсолютный лузер, поэтому попытайтесь сдержать смех от моего вопроса: чтобы закачать сюда полуторагиговый фильм, сколько нужно этих самых аккаунтов зарегать? или здесь принцип чем больше, тем лучше?
 

Дися

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
1 аккаунт= 100 мб
1,5 гб= 1500 мб
1500/100 = 15
Тебе нужно 15 аккаунтов
Вот такая математика
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Версия 1.12

Добавлен сервис km.ru (странно ,что мы до сих пор еще не успели потрахать мозг такому известному ресурсу:)).
Вернул ,неожиданно начавший работать стабильно, zmail.ru

Регистрация на почтовиках с ручным вводом капчи,но зато аккаунты будут "белые".
NB: На mymail-in писма не доходят,но есть вероятность что очнется,потому вкладка оставлена.
Сервисов подобных spamfree24,позволяющих сделать регистрацию полностью автоматической мне найти не удалось.Найдете - добавлю.
DCU2 + CAP
Только DCU2
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
dihlofoss,
опять новости повалятся ;).... Может стоило оставить как есть?

P.S. Конечно же, спасибо большое, благодетель )))))) :rolleyes:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Солярис,
это уж чересчур, но... То ли из-за праздников, то ли из-за проблем с аккаунтами, но на сайт стало как-то приятней смотреть... Я даже скачал чего-то (первый раз за 2 месяца).
P.S. Правда, какие-то проблемы стали: админцентр барахлит, сайт и форум виснут бывает...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Кстати, Касперский у меня письма от km.ru поймал ))). Первый раз такое видел, не "догнал" сначала... )))
 

prostochel

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо! ДИхлофос! я так уже закондыбался регистрировать вручную... Слов нет! Регил я значит в яндехсе. Так просто ящик(билиберду) набрать рука не поднималась, хотелось что нибудь осмысленное! Так так замучился,походу кроме меня таких товарищей полно было... Например хотел зарегить логин Idiot, да фиг там всё даже с цифрами до 2009 занято.
Получилось только так idiot2009yanvar!!!:) Но потом всё же нашёл выход из положения: есть у меня дома список работников конторы в которой я работаю, более 70-ти человек! Вот ихними именами-фамилиями и называл!:):):):)
А теперь всё лафа началась... Спасибо!
 
Сверху