проблема между оперативной памятуя и процессором

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
intel celeron 2.8ghz/128/400 msi 865pe neo 2p ddr pc333.Суть вот в чем. на сайте материнской платы написано что процессор с такой частотой шины и такая оперативная память не совместимы.у меня компьютер включается, но загрузка не идет.ничего нигде не пищит и не мигает.изображения на мониторе нет совсем.видео карту проверял.есть какие нить идеи?к сожалению другого процессора материнской платы и памяти под рукой нету.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Логично так то.я еще думаю может материнская плата не работает как следует.вот и интересуюсь может ли быть такое изза несовместимости оперативной и процессора
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не не не. мать то должна работать как и работает, а вот если опера не совместима с процем, то тут тока замена мамки на совместимое =)
 

Che_The_Cat

New member
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сербия
у меня есть кусок оперативы 333 - если ты из сербии то пиши, вдруг моя будет совместима
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю шина у проца 400, а память 333? До БИОС доходит? Если да, то зайти в биос и выставить частоту 266. Если нет - сбросить БИОС перемычкой, может заведётся. Или так: взять у кого нибудь планку 266 мгц и запустится с ней, выставив значение 266 мгц, потом вставить свою и радоватся.
 
Сверху