проблема 6300 помогите люди добрые.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
вообщем проблема в следующем. микрофон не пашет. не знаю чо делать. микрофон вроде рабочий, когда звоню другому абоненту цыфирки если набираю в этот момент то абоненту слышно а вот речь нет. кто может помогите. буду благодарен. предыстория:какаятокриворукая ирландская грязная скатина меняла корпус и видимо чтото сделала не так. корпус по ходу китаёнок.
 

MouSE.

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Арх-ск.
Возможно плохой контакт аннтены к плате или все же микрофон.
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
нехрен ронять трубку полетел контроллер микрофона скорее всего.... железо в общем
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
дело в том что не я ронял. дело в том что я купил его день назад такой по причине того что ищу телефон себе нормальный а этот на время. без микрофона как то лажова. кто может реально помочь? читал что при смене корпуса бывает кривые руки делают так что микрофон больше не работает. подозрения на это.
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
короче,если просто корпус кривой 200р,если стекляха (контроллер микрофона) 500р,вот и все. если надо обращайся от 10мин до часа займёт
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вообщем проблема в следующем. микрофон не пашет. не знаю чо делать. микрофон вроде рабочий, когда звоню другому абоненту цыфирки если набираю в этот момент то абоненту слышно а вот речь нет. кто может помогите. буду благодарен. предыстория:какаятокриворукая ирландская грязная скатина меняла корпус и видимо чтото сделала не так. корпус по ходу китаёнок.


что-то оторвал тот человек, или не человек, который менял тебе корпус...
А разъясню,что нажимая кнопки во время разговора, ты передаёшь DTMF сигналы...так что речь восстановить тебе придёться или же пользоваться DTMF сигналами как азбукой морзе...
вот совет что и как :
1. проверить предусилок можно подключив гарнитуру и попробовать с неё позвонить и поговорить ( если конечно имеется гарнитура )
2. проверить микрофон тестером на его работоспособность от 0,8 до 2 кОм (если имеется тестер)
3. визуально осмотреть системную плату, обвязку микрофона на наличие повреждений (если имеются по возможности восстанови или же неси в сервис)

Вобщем-то самое простое что ты сможешь сам самостоятельно проверить
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
получилось так что ни как. через пару дней скажу как решилось. надо докапаться до истины.
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
вообщем проблема в следующем. микрофон не пашет. не знаю чо делать. микрофон вроде рабочий, когда звоню другому абоненту цыфирки если набираю в этот момент то абоненту слышно а вот речь нет. кто может помогите. буду благодарен. предыстория:какаятокриворукая ирландская грязная скатина меняла корпус и видимо чтото сделала не так. корпус по ходу китаёнок.
Сам по себе тел геморный плата тонкая ,а остальнное как у кого фантазия развита:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху