Про тарифы МТС

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Отличное письмо, но оно врядли как-то повлияет.. Скажут не получали.. Надо как притензию в офис под роспись..
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ответили уже:
Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО «МТС».

Действительно, дополнительные пакет минут на тарифном плане «MAXI Plus» абонент может отключить не ранее, чем в последний месяц подключения пакета и только при обращении в Контактный Центр или в Салон-магазин ОАО «МТС». Это сделано для предотвращения нецелевого расходования пакетов.

Искренне сожалеем о возникшем между нами недопонимании и надеемся на то, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Если у Вас есть претензии по данному вопросу, Вы можете оформить жалобу, для этого, пожалуйста, уточните следующие данные:

1. Номер телефона;
2. фамилия, имя, отчество (обязательно);
3. паспортные данные (обязательно);
4. место жительства (не регистрация по паспорту, а фактический адрес, так как именно на этот адрес будет направлен ответ);
5. контактная информация (телефон, e-mail).

В тексте необходимо четко изложить суть претензии, а также требование/пожелание.

Жалобы рассматриваются в течение 60 дней по закону о связи от 18.06.2003 г.


С уважением,
Сергей Чхаидзе,
МТС - Ваш оператор связи
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество!

Ну и опять: никакой реакции на недозвод до них 31 марта, вранье что можно отключить услугу в CALL центре, а на все остальное стандартная отписка, думаю письмо вообще сгенерировано автоматически
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
У меня с пчелайном за 6 лет проблем не было (тьфу,тфьу,тьфу).. Зато с мтс (коннект2) гемора уже отхлебнул за 4 месяца.. Сань, если чо я с тобой заявы понесу.. :lol:

Блин я там на корпоративе!:D
А что Пчелайн предлагагает для корпоротитва?
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
steKer, у меня сейчас тариф выгодный расчёт.. 50 коп на все местные вызовы и мобильные билайн.. правда смски 1.7 руб и звонить на мобильные других операторов россии по 5 рублей вроде.. но у мну уже есть на корпаторифке скидка 50 процентов на счёт в конце месяца так что сумма в итоге выходит очень даже вкусной.. сейчас думаем перевестись на тариф простой расчёт..
 
Последнее редактирование:

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
у меня тариф эксклюзив приятно удивило что есть 1000 sms и 500mb жопореза очень удобно!
Markos
Вот в своё время сидел на спутнике sky dsl вот там билайн ой как помог!:D
 
Последнее редактирование:
Сверху