Про порты и торренты

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Кто какой порт юзает??? я что то ваще за..ся с этим делом:(

Какой порт оптимален при скачивании с torrent (модем d-link 2500u)?

Ответ: (от 2.4.2008) Алексей, не рекомендуется выбирать порты общеизвестных пиринговых программ типа emule(порт 4662), Kazaa(1241), Direct Connect(411 - 413), Gnutella(6346 - 6347). Стандартные порты BitTorrent 6881-6889 тоже не рекомендуются - провайдер может урезать трафик на этих портах. Рекомендуется выбирать порты > 40000. Важно следующее: если Вы имеете firewall программу на своём PC, то нужно открыть выбранный Вами порт для битторрента как на выход так и на вход.

Вот что нашол на сайте авангарда, но конкретики некакой((((
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
у меня все по умолчанию в utorrent. никогда ничего в нем не настраивал, кроме папки сохранить в здеся тут-то. если хорошо дают, то на мегабайте качается.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Аналогично с микроторрентом - ничего не настраивал, никаких портов не открывал - все работает по умолчанию.
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Блин а у меня порт по умолчанию хреновый...на 2 мегабитах кач идет под 300-350 кб.((((((
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Fluder_Sid, 2 мегабита, это 256 килобайт!!! Так что либо ты что то напутал, либо у тебя вообще всё в шоколаде!!!
1 МегаБАЙТ=8МегаБИТ вот и считай!!!
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
lelick, Скорость передачи данных- это размер информации, принятый(отданный) за определённый промежуток времени, в данном случае секунду...
Надо в школе лучше учиться!!!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ща выдам, ога:
скорость передачи информации - это производная изменения размера переданной информации по времени
:lol: :lol: :lol:
ЗЫ. прощайте порты и торренты)
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
скорость передачи информации - это производная изменения размера переданной информации по времени
ускорение передачи информации - это вторая производная от размера, либо первая производная от скорости...
резкость передачи информации. - это ...
=)))))))
 

lelick

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
lelick, Скорость передачи данных- это размер информации, принятый(отданный) за определённый промежуток времени, в данном случае секунду...
Надо в школе лучше учиться!!!
Да знаю я...
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
при открытии порта лучше работает DHT, то есть больше вероятность найти локальных пиров(сидов).
 
Сверху