Про нехороших людей.

Nataku

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Скажу сразу тему хотел назвать по другому но воспитание не позволяет.

Хочется вернуться к вопросу о неблагодарных личностях на CODе, главным образом это:

1) Те кто заходит в новость исключительно для того чтобы "обосрать" её в комментариях (при этом характерной чертой этих людей является отсутствие заливок, хотя и не всегда).
2) Те кто необоснованно портият людям рейтинг или "выпрашивают плюсики"

а также остальные обсуждаемые предыдущей темы http://forum29.ru/f12/dostali-uzhe-986.html

Суть вопроса состоит в следующем: на эту тему уже много всего было сказано, предлагаю уже что нибудь решить и передать на рассмотрение администрации сайта.
Например: отдельная общедоступная страничка на сайте или ящик сообщений куда можно прислать, заполнив стандартную форму, уведомления о таких пользователях с указанием причины и ссылкой, и чтобы администрация выделила человека который будет заниматься рассмотрением таких сообщений а не как в обратной связи, а также ужесточения штрафных санкций к таким пользователям.
Или отменить рейтинг репутации.
Или что то ещё. В общем принимаются предложения.

От себя хочу добавить, во первых СПАСИБО авторам кто хоть что то заливает, я прекрасно понимаю что даже если мне заливка не интересна найдётся человек которому она понравится и он скачает, во вторых я недавно сам начал заливать и уже столкнулся со всеми "прелистями" авторства.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
моно сделать кнопочку "Это флейм" :) как только сообщение набирает некоторое количество нажатий на эту кнопочку, оно удаляется, а автор поста получает в личку предупреждение... правда, будут злоупотреблять, 100%

Другой вариант, что автор считает "нехорошим комментом"? Некоторым личностям с ЧСВ over 9000 не нравятся негативные комменты, они считают что им непременно все должны лизать жопу за заливку, не важно что они там залили, и что вообще все комментарии должны быть в духе "ва круто спасибо респект скачаю", а нечто типа "фильм скучный, IMDB<4, пустая трата времени", "игра неоптимизирована, нет сюжета и постоянно глючит", и подобные адекватные, но явно негативные комментарии считать "срачем". Если я в захожу новость, и пишу что "игра кривая, сделана через жопу а нарисована левой ногой", значит по моему мнению так оно и есть, и мне плевать, нравится это автору или нет. Адекватный человек с этим согласится либо проигнорирует, а вот неадекват будет ныть, что в его новости "насрал этот тупой думер".
 

Nataku

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Нет, уважаемый Doomer, вы путаете. "игра неоптимизирована, нет сюжета и постоянно глючит" это называется критика, причем в данном случае адекватная, цензурная и обоснованная. Данный комент говорит о том что пользователь как минимум скачал игру, поставил и поиграл какое то время, после чего она ему непонравилась, он выделил конкретные моменты которые по его мнению требовали доработки в своё время или просто сделаны халявно (в современных играх это не редкость) и он решил поделиться мнением, что может началом обсуждения и диалога между пользователями. Это, я считаю нормально. Я же говорю о коментах типа "игра го...но" или как там в педыдущей теме: "Вам че делать нечего заливать эту поеботу!!!!! Ченить нормальное залилиб но не это !!!! И панк рока и тд и тп не надо тоже!!!!! Гденить в другом месте свою поебистику пихай те!!!!!!!!!!!!" Данные коменты говорят о следующем: во первых это нецензурно, во вторых необоснованно, то есть человеку предположим не нравится аниме, вот он зашел на первый попавшийся мувик, не скачал, не смотрел и не имеет ни малейшего представления о нем, тупо решил обосрать всё аниме от своего имени в лице этого мувика, то же самое с играми, музыкой и т д, ну если ты это не смотришь, не играешь, пусть тебе это даже не нравится, иди ты дальше своей дорогой и не парь людям мозги своим энтузиазмом, не для тебя одного любимого это заливали, найдутся на сайте люди которым это интересно и скачают и посмотрят и скажут спасибо. А первонахи? что за мода мериться пи...ми в комментах, это уже детство какое то. Вобщем ладно, думаю вы меня поняли.
 
Последнее редактирование:

グ 宏

New member
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
да....Очень много срулей на сайтах....заливаеш,трудишся,время теряеш,а они бац и ЗАСРАЛИ!!!! Ублюдки!!!! Посадить таких на кол,предварительно расстреляв и повесив!!!!!Ладно может игрушка не ахти....дак можно вообще тогда не зализать в новость,дак ведь нет надо в душу нагадить...Я все сказал....ВСЕ ОНИ НИ*УЯ НЕ СДЕЛАЛИ И ЧЕ ТО ЕШО П**ДЯТ!!!!!Да пошли они...)))!!!
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Добавлю ещё уо всему этому:
Некоторые новые авторы повадились оформлять новости по одной штуки на серию. (Эт было недавно с "Даёшь молодёжь"). Ну или "Офигенные обои" и в каждой новости (их штук 10) ссылочки огроменные на 5 МБ.
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
mishandri, обоснованно!!!!!!
Ничо не обосновано!!! У всех всё норм!! Второй раз перезалил - тоже никто не жаловался. А коли ты скачал обнову KB971033 - то не надо говорить что это бета.

и еще начали поднимать новости каждые 2-3 серии даже не по одному разу в день.
Надо в правилах дописать. Что новость апается тогда, когда либо всё залито, либо если залито плюсом хотябы 1ГБ.
И чтоб это не относилось к Онгоигам. Те раз в неделю идут - ничего страшного если раз в неделю поподнимают

ПС. Чооорт. Привык что везхде склеиваются комменты если подряд)) Так что гоменте))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
mishandri, я не качал обновлений, и сломал ее последним кряком и не надо гнать, в твоей новости даже кряка выложено тогда не было
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, потому что перезалили тогда же кучу кряков. ссылка на новость была дана. и я указал, каким пользовался сам)
 

Nataku

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Нехочется прерывать вашу милую беседу но мы здесь немного другой вопрос обсуждаем, хотя вашу личную переписку тоже очень весело читать:)
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
и еще начали поднимать новости каждые 2-3 серии даже не по одному разу в день.

а если серия весит 500-600мб и у меня уходит пол дня на заливку 3 серий, то мне у Вас спрашивать, поднимать или нет новость :lol:
 

Nataku

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
На счет поднятия новостей ваабще и при добавлении серий в частности написано в правилах сайта, selvladislav вам даже ссылки кинул. Меня больше волнует то что эти самые правила нарушаются повсеместно, а администрация на это внимания не обращает, взять хотябы репутацию, необоснованные минусы и плюсы по идее должны удаляться как противоречащие правилам сайта, дак админы даже у себя их не удаляют не говоря про других пользователей, а про коменты и поднятие и разбиение новостей на части я ваабще молчу.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да, с сериалами беда. Каждую серию заливать отдельной новостью, это не есть хорошо. Но для этого есть редакторы, модераторы-почему не следят за этим. Хотя по этому поводу писалось уже не раз
 
Сверху