Про нехороших людей.

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Nexel, я чего то не понимаю, ты то причем тут ты сказал то что есть на самом деле
Я думал мы с тобой в аське всё разъяснили? Про вырывание постов из контекста? Мне казалось ты все понял :) Или будем продолжать эту тему? Ты же сам знаешь, что уходить "из-за того что правила раздела программы фиктивные" глупо... и уходишь ты совсем по другим причинам, основную я даже знаю. Давай успокаивайся :)
 

Refuse^02

New member
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Мы все такие тут, просто время от времени кто-то пропадает и не может ответить по определенным причинам. Я вот считаю самыми отзывчивыми на сайте SergBuh'a, madAlex'a и AngoMer'a.
=) а тестпоинт"а чо не вписал ??))))))))))))

редакторы наглеют!
один вопрос !)

ты щас сам то не наглеш ? вот ты еб*ш всем мозг с ровного места, НЕ НРАВИТСЯ ЗАЛИВА НЕ ЗАХОДИ, я так делаю и думаю не только я ....
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
=) а тестпоинт"а чо не вписал ??)
Тестпоинтс - страшный бездельник... он тут только и делает, что в чате сидит :gg: (Шутка). Тестпоинтс сайтом не занимается, а я говорил именно про людей занимающихся сайтом.

я про конкретные личности
Принципиально надо чтобы последнее слово было за тобой? Если есть что-то сказать - говори, а щас ты только и делаешь, что посты набиваешь.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Refuse^02

New member
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Nexel, давай только тут письками меряться не будем??
Довожу до вашего сведения что: количество зарегистрированных пользователей и число реальных юзеров разняться в разы. Вы на полном серьезе верите что ЭТОТ форум просматривают 100 000 человек?
если уж так важна статистика то motofan.ru Зарегистрировано пользователей: 132 907 //// остальные форумы перечислять не буду - ибо не имеет никакого отношения к делу.
ПО сабжу: будет действительно хорошая альтернатива - свалю отседова навсегда, пока недостатки вижу и тут и там. Пока, как уже упоминал, на ЭТОМ сайте не вижу "Обратной связи" - то есть я так понимаю что МОЕ мнение тут никого из администрации не интересует.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
оооо, какое удовольствие. опять "весеннее обострение", опять башню рвёт напрочь. снова плечём к плечу на администрацию, снова в бой. ну скока можно пинать "дохлого тюленя":). и полугода не прошло, как на некоем(всем известном) сайте поливались от души грязью, и тут опять. вам не устало???
P.S. ни в коем случае не хотел никого обидеть. "дохлый тюлень"- вымышленное животное, никаким образом не связанное с интернет ресурсами.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Довожу до вашего сведения что: количество зарегистрированных пользователей и число реальных юзеров разняться в разы.
Спасибо кэп. Вы сегодня в ударе. :)
Вы на полном серьезе верите что ЭТОТ форум просматривают 100 000 человек?
При чем тут форум? Мы о сайте говорим.

Зашел и тут же увидел
Parse error: syntax error, unexpected '!', expecting T_VARIABLE or '$' in /home/admin/motofan/motofan.ru/board/sources/ipsclass.php(1485) : eval()'d code on line 51
:lol:

на ЭТОМ сайте не вижу "Обратной связи" - то есть я так понимаю что МОЕ мнение тут никого из администрации не интересует.
Аргументируйте-аргументируйте. :) Хватит порывы "души" сюда изливать. Давайте нормально общаться... фактами и примерами, а то сейчас я вижу только ребенка который говорит что обидется если ему не купят конфет... причем он сам не знает какие конфеты он хочет. :)
 

aureliano

Модератор трекера
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я насколько понял люди говорят об обратной связи, в том смысле что нелегко ее сразу найти, и там не все редакторы/администраторы есть, и от того юзеры не знают кому жаловаться)
А вообще, здесь на форуме, есть где то темка, куда можно плакаться по поводу всяких срачей в коментах, там вполне быстро реагируют. Я так думаю форум и для этого тоже предназначен)
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Жалуйтесь здесь, наверняка вас услышат и откоментят, Евгения на вас всех не хватит он вам итак втолковывает свою точку зрения из сообщения в сообщение вы только не можете понять он и сайт меняться не будет и будет существовать на позициях добра и зла в понятиях администрации и никуда от этого не деться, а бороться с этим эторж революция а это мы уже как помниться проходили:lol:Вообщем со всеми вопросами ко мне в личку я попытаюсь вас вылечить и поставить на путь истинный!!!;D
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Евгения на вас всех не хватит
Еще как хватит :) На все 100 тыс. пользователей :)

сайт меняться не будет и будет существовать на позициях добра и зла в понятиях администрации и никуда от этого не деться
Таки просто непонятно зачем менять... расскажете и обоснуете, приведете факты и доказательства, что Ваша политика лучше? Я уверен, что если это случится, то наш Владыка отпишется тут и возможно многое изменит. А пока я вижу здесь только ничем не подкрепленные ругательные высказывания с требованиями что-то изменить.

а бороться с этим эторж революция а это мы уже как помниться проходили
Угу-угу

Вообщем со всеми вопросами ко мне в личку я попытаюсь вас вылечить и поставить на путь истинный!!!
Ваше лекарство просрочено) Как домой вернулся все стучусь и недостучусь :) Хотел к Вам с ответным визитом явиться, но не получается :(
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Все четко Евгений но заметь я не опускался на высказывания насчет ваших методов и руководства и ваши цитаты типа:
Я уверен, что если это случится, то наш Владыка отпишется тут и возможно многое изменит.
У нас заметь не какое то авторитарно-тоталитарное сообщество, мы все равны кто деньгами котрые мы(конечно администрация) вкладывает в развитие своего детища кто новостями которые полезны пользователям короче кто чем может!!!Пойми мы сообщество и в этом наше сила у нас дружный коллектив мы еще конечно ещё слабы но мы набираем силу!!!
 
Последнее редактирование:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
У нас заметь не какое то авторитарно-тоталитарное сообщество
Ради Бога, мне что надо показывать табличку «Сарказм» каждый раз, когда я открываю рот? (с) Леонард Хофстедтер :lol:

Нет, мы)

Пойми мы сообщество и в этом наше сила
/me зевнул

мы еще конечно ещё слабы но мы набираем силу!!!
Вспоминает hqload :gg:
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Евгений смешно уржаться можно, вы в своем стиле, хотя я ждал более чего то весомого но ответить вижу вам нечего, но на нет как говориться и суда нет!!!
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Евгений смешно уржаться можно, вы в своем стиле
Это Вы в своем стиле, необоснованном и неаргументированном.

Я не буду объяснять то, что и так понятно
Это уже писалось сто раз! Я не буду повторять!
Большего от вашей братии я не видел :) Обратите внимание, это я зачастую тут отвечаю на одни и те же вопросы, и не ленюсь повторить свои ответы. А вот ваши пользователи вечно говорят, что уже это писали и отвечать заново не собираются, а на просьбу дать линк на пост, в котором "это уже писалось" загадочно улыбатся и молчат :) Глупо, Вам вбили в голову мысль о том, что там все лучше и Вы гонитесь за этим... у Вас нет своего собственного мнения.

но ответить вижу вам нечего
Чесное слово, не вижу вопроса :) Перечитал Ваш пост, который чуть выше, нету ни единого знака вопроса :)
 
Сверху