Про нехороших людей.

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
USAC-KONSTANTIN8,
я про сериал "Даешь молодежь" и "Пуаро". Каждая серия отдельно. Полный мрак:mad:

а я знаю, кто заливает "даешь молодежь". И хочу сказать по этому поводу вот что. В правилах (общих, и отдельно раздела видео) нет запрета так делать, о чем тогда шум?
Далее, если человек непостоянно заливает серии (тоесть одну залил, а потом забил болт на месяц, и если кто то зальет другой - будьте здоровы), а если не залил никто, и время свободное есть, да и желание, сам зальет. Ему что, теперь создать одну новость, и быть обязанным поддерживать актуальность серий?

Я в свое время заливал все фильмы стивена кинга. Апалось раз в день, раз в 2 дня, ито при условии что залился целый фильм(по 700метров и более), ито в комментах насрали, как же достал этот кинг.

Так о чем разговор то? О культуре общения, или соблюдении правил? По-моему, ни первое, ни второе не доведено до ума. Если культуру общения должны бдить модераторы(пусть и отдельно по разделам, пусть их будет человек 20), то уж правила должны быть ясными (тоесть чтоб прямо написано, нельзя апать тему, менять дату, запрещено первонахи и аффтар мудаг и вообще не несущие смысловой нагрузки комментарии.) И модераторы чтоб были не в лице Nexel, который убил меня наповал фразой Дак не читайте комментарии. Нормальные люди так и делают. Может тогда вообще отключим комментарии всем, чтоб модераторам меньше работы, простым заливающим упадка настроения от негативных комментов?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
попросил кое что передать админам вот что получилось
Nexel (22:13:25 24/03/2010)
> еще скажи что им(админам) пох
канешна)
больше нет никакого желания публиковать новости на нвкоде
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
И модераторы чтоб были не в лице Nexel
Как говорил один человек... "но-но! я администратор!"

культуру общения должны бдить модераторы(пусть и отдельно по разделам, пусть их будет человек 20
Где Вы столько адекватных и проверенных людей найдете?

то уж правила должны быть ясными
На словах красиво, а вот на практике не получается :) Есть идеи которые не суждено воплотить в жизнь.

Может тогда вообще отключим комментарии всем, чтоб модераторам меньше работы, простым заливающим упадка настроения от негативных комментов?
Советую почитать Фауста... прочтите хотя бы вступление. Спор директора и поэта.

а я знаю, кто заливает "даешь молодежь". И хочу сказать по этому поводу вот что. В правилах (общих, и отдельно раздела видео) нет запрета так делать, о чем тогда шум?
Вы вот все бурчите, что нексель злодей, а между прочим правила сами и не читали... Я хотя бы говорю небезосновательно.

Локальные правила раздела "Видео" написал(а):
8.3. Сериалы публикуются посезонно!
Так что не стоит говорить о том, чего не знаете :)

попросил кое что передать админам вот что получилось
Nexel (22:13:25 24/03/2010) написал(а):
> еще скажи что им(админам) пох
канешна)

больше нет никакого желания публиковать новости на нвкоде
А чего только сейчас вспомнил? Или это жопочка после вчерашнего тебя подбил? Кстати, чего не написал что конкретно ты просил передать? Вырывать сообщения из контекста как-то... хитро. А просил передать вот этот пост... эта тема уже сто раз обсуждалась, правила программ фиктивные :) Да и как бэ ты и так с админом общался :lol:

З.Ы. А еще довольно глупо смотрится, если обратить внимание на дату лога :gg:
З.З.Ы. Вспоминается другой фанат логов, тот еще и даты напутал :lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Nexel, я попросил тебя передать то сообщение про новости со 100 картинками весом в 5мб, ты сказал что им пох вот и все:)
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я знаю, кто заливает "даешь молодежь". И хочу сказать по этому поводу вот что. В правилах (общих, и отдельно раздела видео) нет запрета так делать, о чем тогда шум?
Далее, если человек непостоянно заливает серии (тоесть одну залил, а потом забил болт на месяц, и если кто то зальет другой - будьте здоровы), а если не залил никто, и время свободное есть, да и желание, сам зальет. Ему что, теперь создать одну новость, и быть обязанным поддерживать актуальность серий?

Вы вот все бурчите, что нексель злодей, а между прочим правила сами и не читали... Я хотя бы говорю небезосновательно.

Сообщение от Локальные правила раздела "Видео"
8.3. Сериалы публикуются посезонно!
Так что не стоит говорить о том, чего не знаете :)
А это в разделе "телепередачи", и ни о каком сезоне речь не идет. Просто цикл передач под одним названием. Да и не в этом дело. Читайте выше, я специально подчеркнул. А если у вас и на это есть ответ, что есть правила, и их стоит соблюдать - тогда отобьете последние желания что-либо заливать у людей, которые непостоянно следят за новыми сериями\выпусками, и заливают по собственному желанию и настроению.

Как говорил один человек... "но-но! я администратор!"
А что, у администратора другая точка зрения на происходящее? Ах, да, я и забыл:
> еще скажи что им(админам) пох
>канешна)
Где Вы столько адекватных и проверенных людей найдете?
А что, вам нужна справка что я не дурак, и обязательно быть зарегистрированным в 2008году на форуме, и иметь 1000 спасиб? Проще то нельзя? ищем активных, даем испытательный срок, следим за жалобами на них... Повышаем права. Делов то. И требуется это только в начале, пока мало "следящих". Ах, вам лениво этим заниматься, вы уже это проходили и обожглись... Ну-ну, топчитесь дальше на месте..
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
А это в разделе "телепередачи", и ни о каком сезоне речь не идет. Просто цикл передач под одним названием.
Но Вы все же откомментили именно сообщение про сериалы, про телепередачи слова не было.

А если у вас и на это есть ответ, что есть правила, и их стоит соблюдать - тогда отобьете последние желания что-либо заливать у людей, которые непостоянно следят за новыми сериями\выпусками, и заливают по собственному желанию и настроению.
Вы правила почитайте сначала, потом не будете требовать от меня ответ, там уже все написано.

А что, у администратора другая точка зрения на происходящее? Ах, да, я и забыл:
Ну Вы жук :) Вы читали что выше было написано? А на той странице читали?


А что, вам нужна справка что я не дурак
Уверен, что у Вас такой нет :)


ищем активных, даем испытательный срок, следим за жалобами на них...
Знаете сколько школоты в редакторов попадет сразу? :) Сами потом взвоете.

И требуется это только в начале, пока мало "следящих"
Не понял про "следящих". Кого Вы имеете ввиду под "следящими" и зачем нам много "следящих"?

Ну-ну, топчитесь дальше на месте..
Да, последую Вашем совету.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Но Вы все же откомментили именно сообщение про сериалы, про телепередачи слова не было.
Да не про сериалы, а про упоминание "даешь молодежь" Хотя это не суть важно. Просто я хорошо знаю человека, который заливает, и его непостоянное настроение (сегодня залью, а завтра мне лень, пусть кто-то другой заливает. Предлагаете ему не заливать?) Уж по-моему, это меньшее зло, чем то, что заливают 10картинок для рабочего стола каждой новостью, или "самые нужные программы" - и архивчик из 50мб, в котором винрар, тоталкомандер и еще что-то. Или совсем уж за дураков держат, выкладывают 7мб архив с webmoney keeper-ом. Во-первых, ну смешной размер, во-вторых, где гарантии что там нет вирусов? И вообще, я против таких "детских" заливок, когда общий архив новости меньше 300мб. Как говорил SeMpRoN, при любом тарифе 10мб скачать можно и с интернета. (хотя это вроде и в правилах указано)
Ну Вы жук :) Вы читали что выше было написано? А на той странице читали?
Это я так, выдранной фразой дразниться хорошо)
Знаете сколько школоты в редакторов попадет сразу? :) Сами потом взвоете.
И? вся школота отсеется, не сомневаюсь. А как отсеять - я и писал про "следящих".. Это типа наставников, которые будут следить за новоизбранными редакторами. Чтоб они обьективно модерировали дозволенный им раздел.
Чтоб на сайте была колонка, кто(ники) какой раздел модерируют, кто из них онлайн и как с ними связаться. Тогда снизится нагрузка на администраторов и общих модераторов, которые будут уже следить за порядком не среди юзеров, а среди модераторов. (опять же, потребуются правила для модераторов. какие новости им можно редактировать и в каких случаях, и прочее, но тут было бы желание...)
Да и потом, чтоб отсеять "школоту", берете желающего в редакторы, смотрите сколько у него публикаций, как оформлены, какие комменты пишет... По этому поведению уже можно немного понять, насколько адекватен человек, не так ли? А ведь пока не попробуешь, и не поймешь, хорош он или нет. Так и будем сидеть, и говорить, что боже, боже, одна школота придет, лучше ничего не трогать.

Не понял про "следящих". Кого Вы имеете ввиду под "следящими" и зачем нам много "следящих"?
Чуть выше расписал.
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
А как отсеять - я и писал про "следящих".. Это типа наставников, которые будут следить за новоизбранными редакторами.

Ну вот ещё делать нам больше нечего )))

Чтоб на сайте была колонка, кто(ники) какой раздел модерируют, кто из них онлайн и как с ними связаться. Тогда снизится нагрузка на администраторов и общих модераторов, которые будут уже следить за порядком не среди юзеров, а среди модераторов.

Тотальный контроль. Это уже забавно )))

А ведь пока не попробуешь, и не поймешь, хорош он или нет.

Я ем только свежие продукты.


Так и будем сидеть, и говорить, что боже, боже, одна школота придет, лучше ничего не трогать.

Так вроде всё нормально. Серьёзных проблем нет. Иногда случаются мелкие эксцессы, но без этого никуда. Очень уж разнообразен как контент наполняющий сайт, так и пользователи не похожи друг на друга.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот! к этому и подходим. Что "нам лень что то менять и делать лишние движения".
Тогда и не отмазываемся фразами "школоты много будет в редакторах", "за порядком следить некому, админы тоже люди и спать хотят", "комменты читать модераторы не будут" (а ведь никто и не заставляет именно Вас, SergBuh, читать все комменты всех новостей за сутки. Есть активные юзеры, которые часто посещают определенные разделы, и читают комменты... Вот им и поручить смотреть за порядком. Не тотальным, а так.. наткнулся - прочел, среагировал. Написали в пм жалобу-проверил информацию. А если накосячил "активный юзер" - с ним уже разбирается SergBuh...
А ведь возьмите торрент.сру, там и посещаемость выше, и какбы не срут особо. А почему? модераторы бдят. И не один-два, а многа.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
ведь никто и не заставляет именно Вас, SergBuh, читать все комменты всех новостей за сутки.

Моя любимая страница на сайте http://www.nwcod.com/index.php?do=lastcomments


Не тотальным, а так.. наткнулся - прочел, среагировал. Написали в пм жалобу-проверил информацию.

Так мы так и работаем.


А если накосячил "активный юзер" - с ним уже разбирается SergBuh...

Лучше конечно пусть админы, но и мне приходится.


А ведь возьмите торрент.сру, там и посещаемость выше, и какбы не срут особо. А почему? модераторы бдят. И не один-два, а многа.

Сравнение не очень удачное. Там другой уровень. У нас региональный, а там можно сказать мировой уровень ))) Им приходится марку держать. А нам и так неплохо.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Как говорил SeMpRoN, при любом тарифе 10мб скачать можно и с интернета.
Как говорил dihlofoss (наш Император, Бог и Хозяин) "У нас нет новостей второго сорта! Для нас важна каждая новость". Для тысяч пользователей nwcod.com - единственный сайт в интернете. Многие пользователи понятия не имеют где еще можно скачать обои или эти ваши "самые нужные программы".

Это я так, выдранной фразой дразниться хорошо)
Только это Вам чести не делает :)

А как отсеять - я и писал про "следящих".. Это типа наставников, которые будут следить за новоизбранными редакторами.
Хорошо... а откуда мы этих "следящих" возьмем? :)

Тогда снизится нагрузка на администраторов и общих модераторов
Уж поверьте, не снизится... у нас куча пользователей, которые любят первым дело обращаться в высшую инстанцию (к администраторам).

опять же, потребуются правила для модераторов. какие новости им можно редактировать и в каких случаях, и прочее, но тут было бы желание...
Они уже есть, причем давно... спасибо AngoMer'у за идею.

Да и потом, чтоб отсеять "школоту", берете желающего в редакторы, смотрите сколько у него публикаций, как оформлены, какие комменты пишет... По этому поведению уже можно немного понять, насколько адекватен человек, не так ли?
Не всегда :)

А ведь пока не попробуешь, и не поймешь, хорош он или нет.
Думаете до этого мы все тут тупили, а после Вашего прихода работать начали? А что Вы знаете о нашей работе? Сколько на сайте редакторов? Когда последний раз выбирались редакторы? По каким критериям их выбирали? Скольким редакторам было отказано? Сможете ответить хотя бы на один из этих вопросов? Не люблю когда люди говорят о том, чего не знают.

Тотальный контроль. Это уже забавно )))
Начнем еще лички этих редакторов читать, мало ли... вдруг они враги народа? :lol:

Вот! к этому и подходим. Что "нам лень что то менять и делать лишние движения".
Это Вы пытаетесь нас подвести к этому.

Тогда и не отмазываемся фразами "школоты много будет в редакторах"
Вы как-то странно общаетесь... взяли, процитировали меня и заявили, что это фраза Сергея) Видимо администрация nwcod'a Вам представляется неким коллективным разумом. :)

Написали в пм жалобу-проверил информацию.
Пишут редко.

Так мы так и работаем.
*Кивает головой*
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Иногда случаются мелкие эксцессы, но без этого никуда.
некоторые редакторы черезчур разошлись и у них такое поведение, "Я ЗДЕСЬ ХОЗЯИН!!" не буду тыкать пальцем вы итак знаете о ком я
"У нас нет новостей второго сорта!
а помойму полно
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
а помойму полно
Это ты их разделяешь на первосортные и второсортные (твои новости конечно же всегда относятся к первому типу), а администрация не разделяет их :)

некоторые редакторы черезчур разошлись и у них такое поведение, "Я ЗДЕСЬ ХОЗЯИН!!"
Спокойствие. Только спокойствие. Дело-то житейское... :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Это ты их разделяешь на первосортные и второсортные
у меня практически нету заливок ниже 300-500мб есть несколько но это не картинки и они не повторялись каждый день
невозможно успокоиться когда такое в редакторах сидит
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Хы, чуйствуется, что ЭТО будет продолжаться. Что прямо-то не написать:
Что-то не нравится, дуйте куда хотите
Так будет правильнее... )))).
Сайту выгодна гопота, это и так понятно! И этого не изменишь. Также выгодны ругань в комментариях и т.п. Посещаемость-то повышается ;).
Ладно, не буду больше, а то ругаются))).
Исчо одно:
вспомните 3 дня, когда SergBuh`a не было. Вот это и был писец. А счас всё в норме!
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Что прямо-то не написать:
Что-то не нравится, дуйте куда хотите
Потому что мы так не думаем, мы не выгоняем пользователей из-за того, что они не умеют оформлять новости или заливают то, что кто-то другой считает бредом.

Сайту выгодна гопота, это и так понятно! И этого не изменишь. Также выгодны ругань в комментариях и т.п. Посещаемость-то повышается
Тонкий намек на то, что администраторов волнуют только денежки? Ответ только один "на себя посмотрите".

вспомните 3 дня, когда SergBuh`a не было. Вот это и был писец. А счас всё в норме!
Нет чтобы еще меня похвалить? Негодяй :lol:
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сообщение от repsac
А как отсеять - я и писал про "следящих".. Это типа наставников, которые будут следить за новоизбранными редакторами.
Хорошо... а откуда мы этих "следящих" возьмем? :)
Экие вы непонятливые. Из тех глав.редакторов, которым вы доверяете, которые проверены и надежны.... Которым некоторое время придется поработать, зато потом должны вздохнуть, так как их работу должны будут выполнять новые люди.
Сообщение от repsac
Тогда снизится нагрузка на администраторов и общих модераторов
Уж поверьте, не снизится... у нас куча пользователей, которые любят первым дело обращаться в высшую инстанцию (к администраторам).
Чтож теперь, не добавлять глав.редакторов, если юзеры жалуются напрямую админам? И потом, яж обрисовал, как это должно выглядеть. Для каждого раздела должен быть видимый список глав.редов, к которым юзеры могли бы обратиться за помощью в определенном разделе.
Сообщение от repsac
Да и потом, чтоб отсеять "школоту", берете желающего в глав.редакторы, смотрите сколько у него публикаций, как оформлены, какие комменты пишет... По этому поведению уже можно немного понять, насколько адекватен человек, не так ли?
Не всегда :)
Ну... А как же по вашему тогда можно дистанционно определить, хороший человек или нет? Или проще сказать у нас есть круг друзей, кому мы доверяем, вот они и будут у руля, а остальные идите лесом?

Сообщение от repsac
А ведь пока не попробуешь, и не поймешь, хорош он или нет.
Думаете до этого мы все тут тупили, а после Вашего прихода работать начали? А что Вы знаете о нашей работе? Сколько на сайте редакторов? Когда последний раз выбирались редакторы? По каким критериям их выбирали? Скольким редакторам было отказано? Сможете ответить хотя бы на один из этих вопросов? Не люблю когда люди говорят о том, чего не знают.
А я и не требую слушать меня, и делать как я говорю. Я вообще, влез в эту тему только чтоб обьяснить, изза чего заливается сериал по одной серии. Да и не мое это дело, сколько раз и когда выбирались редакторы. Если это необходимо, выбирайте каждый день, не справляетесь сами - поручите кому-то другому.

Сообщение от repsac
Тогда и не отмазываемся фразами "школоты много будет в редакторах"
Вы как-то странно общаетесь... взяли, процитировали меня и заявили, что это фраза Сергея) Видимо администрация nwcod'a Вам представляется неким коллективным разумом. :)
А что, вы с SergBuh не являетесь коллективом сайта? Для меня разделение четкое: простые пользователи с одной стороны, и админы,модераторы, главвреды с другой стороны.
Сообщение от repsac
Написали в пм жалобу-проверил информацию.
Пишут редко.
Ну так. Во-первых, не ясно кому писать. А иногда напишешь, и недели нет ответа. Во-вторых:
Сообщение от Nataku
1) Те кто заходит в новость исключительно для того чтобы "обосрать" её в комментариях
Дак не читайте комментарии. Нормальные люди так и делают.
Тоесть по-вашему я старался, оформлял новость, заливал файлы, после этого меня обосрали, и я должен спокойно на это смотреть? (хотя, я так и делаю, ибо мне на недорослей пофигу и на их мнение, я смотрю в комментах только на ошибки в заливке и в просьбах на другие)

Хы, чуйствуется, что ЭТО будет продолжаться. Что прямо-то не написать:
Что-то не нравится, дуйте куда хотите
Так будет правильнее... )))).
Сайту выгодна гопота, это и так понятно! И этого не изменишь. Также выгодны ругань в комментариях и т.п. Посещаемость-то повышается ;).
Особенно в свете новой налепленной рекламы со всех сторон и даже посередине.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Из тех глав.редакторов, которым вы доверяете, которые проверены и надежны...
Нету таких. Чтобы проверенные были и с желанием этим заниматься.

Которым некоторое время придется поработать, зато потом должны вздохнуть, так как их работу должны будут выполнять новые люди.
Вы наверное еще и в дедушку мороза верите?

Чтож теперь, не добавлять глав.редакторов, если юзеры жалуются напрямую админам? И потом, яж обрисовал, как это должно выглядеть. Для каждого раздела должен быть видимый список глав.редов, к которым юзеры могли бы обратиться за помощью в определенном разделе.
И все конечно обязательно забудут, что они очень-очень-очень крутые авторы, что только благодаря им сайт работает, и перестанут писать администраторам. Извините за нескромный вопрос, а Вам сколько лет? Прямо улыбают такие детские идеалы.

Да и не мое это дело
Если это необходимо, выбирайте каждый день, не справляетесь сами - поручите кому-то другому.
Определитесь)

А как же по вашему тогда можно дистанционно определить, хороший человек или нет? Или проще сказать у нас есть круг друзей, кому мы доверяем, вот они и будут у руля, а остальные идите лесом?
Интересные Вы выводы делаете) Особенно если учесть, что Вы ответили так на фразу "не всегда". Да Вы батенька тролль)

А что, вы с SergBuh не являетесь коллективом сайта? Для меня разделение четкое: простые пользователи с одной стороны, и админы,модераторы, главвреды с другой стороны.
Таки снова задам свой вопрос про возраст :) А можно еще вопрос? А вот значит Вы говорите от имени всех пользователей нвкода? Так получается?

Во-первых, не ясно кому писать.
1. http://www.nwcod.com/index.php?do=feedback
2. http://www.nwcod.com/user/Nexel/
Все это уже тут писалось и разъяснялось, что Вам еще "не ясно"?

А иногда напишешь, и недели нет ответа.
Вы чего мне то это говорите? Вы мне хоть раз писали? Если Вам не отвечат другие администраторы, то не ставьте мне это в упрек. Я всегда отвечаю.

Тоесть по-вашему я старался, оформлял новость, заливал файлы, после этого меня обосрали, и я должен спокойно на это смотреть?
Пройдитесь по новостям, гляньте что там происходит... оцените примерно сколько пользователей придется забанить из-за обиженных авторов. А теперь подумайте сколько модераторского народу придется держать на сайте чтобы это все чистить и сколько пользователей придется забанить? Блин... бесит, уверен, что Вы даже не думали об этом.

Особенно в свете новой налепленной рекламы со всех сторон и даже посередине.
Поясните. Как это связанно?

P.S. Слушайте, может Вы перестанете говорить о своих домыслах как правильно руководить сайтом? Вы явно не были администратором ресурса... да и модератором видимо не были, иначе Вы бы не думали, что модераторы будут работать как часы.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не буду все цитировать, надоела эта перепалка, особенно с человеком придирающимся к словам.
И все конечно обязательно забудут, что они очень-очень-очень крутые авторы, что только благодаря им сайт работает, и перестанут писать администраторам.
Один раз администратор ответит, что обращаться следует тому-то, другому ответит, и поймут, куда писать. И потом, ссылку которую вы дали, она таки и ведет на список администраторов. Ниодного главвреда раздела, к которому можно обратиться, минуя админа. Далее, возьмем тему про скорость с датакода. Сколько раз на дню там жалуются, что скорость с нвкода упала, и обвиняют этот сайт во всех грехах? Но ведь вроде не отсохла рука каждому обьяснить, что обращаться надо в артелеком, это их проблемы. Так и тут.
оцените примерно сколько пользователей придется забанить из-за обиженных авторов. А теперь подумайте сколько модераторского народу придется держать на сайте чтобы это все чистить и сколько пользователей придется забанить? Блин... бесит, уверен, что Вы даже не думали об этом.
Ну да, давайте просто "не будем читать комменты, как это делает большинство", и все проблемы отпадут. По-моему, вы просто боитесь лишней работы(хотя лично на вас никто ее и не возлагает, предлагаю же, добавьте штат). И потом, если столько надо забанить, то почему их не забанили?
Отвечаю, что мне 30 лет, и в идеалы верю только потому, что с другим не сталкивался, да и верить надо в лучшее, худшее оно рядом..
И на самое последнее. Да, администратором не был, но модератором был. Жестоким и кровожадным. Удалял, перемещал в оффтоп все сообщения неподходящие под обсуждаемую тему, за это был громко обруган многими, но зато был порядок.
 
Последнее редактирование:
Сверху