Про идиотов

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тотальная коррупция с главным интресом власти на личное благополучие :gg:
тотальная. Вот прямо сейчас позвоню электрику в УК и он за пятьсот рублей и 20 минут скрутит мне счетчик.
Вот прямо сейчас позвоню водителю на бетонный завод и завтра он мне привезет бетон не по 5000 тыр за куб + транспорт за 1200 в час, а всего за 4 тыра без учета транспорта.
Вот прямо щас позвоню в формозу и оттудова мне отгрузят комплектухи компьютерной за 50% от стоимости и нигде по документам эта комплектуха проходить не будет.
Так же могу позвонить в больницы, в мэрию, в прокуратуру, в ГИБДД - везде с радостью окажут услуги за дополнительную мзду.
А кто там работает в этих структурах? Инопланетяне? Их специально завозят что ли или у нас по чье то лицензии выпускать научились?

Может я их ищу, этих людей? Да ничуть не бывало - ОНИ МЕНЯ ИЩУТ.
И где коррупция, во властных кабинетах? я вас умоляю...
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тотальная. Вот прямо сейчас позвоню электрику в УК и он за пятьсот рублей и 20 минут скрутит мне счетчик.
Вот прямо сейчас позвоню водителю на бетонный завод и завтра он мне привезет бетон не по 5000 тыр за куб + транспорт за 1200 в час, а всего за 4 тыра без учета транспорта.
Вот прямо щас позвоню в формозу и оттудова мне отгрузят комплектухи компьютерной за 50% от стоимости и нигде по документам эта комплектуха проходить не будет.
Так же могу позвонить в больницы, в мэрию, в прокуратуру, в ГИБДД - везде с радостью окажут услуги за дополнительную мзду.
А кто там работает в этих структурах? Инопланетяне? Их специально завозят что ли или у нас по чье то лицензии выпускать научились?

Да? Ну ладно тогда, не буду бороться за светлое будущее.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

Ещё раз - людьми нужно управлять, выращивать, воспитывать - внутренней политики у нас нет.
Советская власть тоже строилась на голом месте - и ничего, всё преодолели, перевоспитали, вырастили.
Правда потомки отошли от иделалов и всё рухнуло, но это другая история.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ещё раз - людьми нужно управлять, выращивать, воспитывать - внутренней политики у нас нет.
Советская власть тоже строилась на голом месте - и ничего, всё преодолели, перевоспитали, вырастили.
Правда потомки отошли от иделалов и всё рухнуло, но это другая история.

да какая ж еще то "внутренняя политика" тебе надобна? Работать можешь? Лечиться можешь? Выучили тебя - читаешь, считаешь, логарифмируешь? Избирательное право есть у тебя - избирать и избираться можешь? В полицию прийти можешь за защитой? В прокуратуре, в суде? может ограничения в выборе профессии какие нибудь есть? Или в выборе места работы или места жительства?

За державу обидно? Так я тебе скажу, что отцы и деды наши ломили на благо государства и государством своим гордились вовсе не оттого что им мега много платили или палкой загоняли. С отцов то и дедов нужно пример брать...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот и бери. Когда они своим трудом накопили общего имущества, то пришли ЕЛЬ-Цини и всё распродали то, что было от предков у народа. Своим трудом предки жидов вскормили.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да какая ж еще то "внутренняя политика" тебе надобна? Работать можешь? Лечиться можешь? Выучили тебя - читаешь, считаешь, логарифмируешь? Избирательное право есть у тебя - избирать и избираться можешь? В полицию прийти можешь за защитой? В прокуратуре, в суде? может ограничения в выборе профессии какие нибудь есть? Или в выборе места работы или места жительства?

За державу обидно? Так я тебе скажу, что отцы и деды наши ломили на благо государства и государством своим гордились вовсе не оттого что им мега много платили или палкой загоняли. С отцов то и дедов нужно пример брать...

Опять ты прав, тока чёто споришь всё время попусту :)
Именно, отцы и деды были властью выращены, обучены, организованы и направлены в нужное русло!
А этого сейчас нет. Нет этой внутренней политики, которая создаёт, вопитывает народ-победитель, все сами по себе барахтаются с больницами, судами и т.п. Вот о чём я.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Опять ты прав, тока чёто споришь всё время попусту :)
Именно, отцы и деды были властью выращены, обучены, организованы и направлены в нужное русло!
А этого сейчас нет. Нет этой внутренней политики, которая создаёт, вопитывает народ-победитель, все сами по себе барахтаются с больницами, судами и т.п. Вот о чём я.
так сами ж выбрали!

Хотите демократии - получите. А любые попытки власти к внедрению ИДЕОЛОГИИ вы же, оруны, расцениваете как нарушение ваших прав)))
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так сами ж выбрали!

Хотите демократии - получите. А любые попытки власти к внедрению ИДЕОЛОГИИ вы же, оруны, расцениваете как нарушение ваших прав)))

Это ты про кого? Я ничего не выбирал, я-то как раз против такой демократии, которая, кстати, кончилась не успев начатся ещё в 93.
Так ты сам в том числе и выбирал эту демократию - ты ж был уже совершеннолетним в те годы, насколько я могу судить о твоём взрасте, а я под стол ходил.
Я не расцениваю идеологию как нарушение прав, если это созидательная национальная идеология и не ширма - она жизненно необходима, просто что я и пишу. Но идеология - это только часть политики.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это ты про кого? Я ничего не выбирал, я-то как раз против такой демократии, которая, кстати, кончилась не успев начатся ещё в 93.
Так ты сам в том числе и выбирал эту демократию - ты ж был уже совершеннолетним в те годы, насколько я могу судить о твоём взрасте, а я под стол ходил.
Я не расцениваю идеологию как нарушение прав, если это созидательная национальная идеология и не ширма - она жизненно необходима, просто что я и пишу. Но идеология - это только часть политики.

А кто мешает то? Бог ты мой - КТО? Чего не хватает? )))

Идеология нужна? - заради бога, нынче идеологий как грязи - выбирай созидательную. Не ищется? Кругом говоруны одни? - так создавай свою, ищи единомышленников, организуйтесь в партию там, или в общество или хоть в тимуровскую команду!))) Жить тебе что мешает? Созидать тебе что мешает? Да нет препятствий никаких.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
может мастер идею подкинет??? про будущее...светлое...наше))
У всех одно будущее - смерть.
А вот свет вы увидите или тьму, то это по поведению Вашему в соответствии с Законами Бога.Вы же Христа, как Свет миру отвергаете. Как же вы Свет то построите если Сатане ВЕТО не наложите.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
может мастер идею подкинет??? про будующее...светлое...наше))

будущее рождается из того, что ты делаешь сегодня. Если будем бегать с плакатами сейчас - будем бегать и через 10 лет, и через 20. А большое рождается из малого. Каждый день добросовестно выполняя свои обязанности каждый закладывает фундамент своего будущего благополучия. Проверено на себе и не раз. Если придерживаться позиции, мол "нужно что бы свершилось то то и то то" - всегда будешь ждать и всегда жизнь обманет твои ожидания.
Но если вместо этого просто начинаешь делать повседневные вещи и на работе и дома - через совсем непродолжительный промежуток времени это отражается и на финансовом состоянии, и на психическом здоровье, и на душевном спокойствии. И пример , который я приводил, по поводу построенного водопровода - самый что ни на есть наглядный. 60 лет люди жили, винили власть, винили смену власти, политику, управляющие компании, курс доллара и черта лысого. Но однажды им надоело и они сделали все сами - они ОБУСТРОИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ. Даю гарантию, что на достигнутом не остановятся и завтра уже начнут думать и о внешнем виде самого дома, и о клумбочках, скамеечках, песочницах. И двери вставят в подъезды, и стены выкрасят. И Управляющая компания к ним будет более внимательно относиться. И именно эти люди СТАЛИ хозяевами, наконец. Стали хозяевами у себя в доме - станут хозяевами и в стране. А без этого, малого, пытаться "систему менять" бессмысленно.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0

да... а нынче то все больше жгут рублем...
Я же предсказывал наводнения не верили смеялись. Сейчас засухи по планете пройдут. А лю бо деев это полное название слова люди всегда жгли. Войны это и есть геена огненная. Скоро придёт ещё один то же жгущий сердца глаголом. Они всегда приходят на рубеже восемнадцатого года. Иш как жидёнок то размахался руками. Прям в транс впал.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
будущее рождается из того, что ты делаешь сегодня. Если будем бегать с плакатами сейчас - будем бегать и через 10 лет, и через 20. А большое рождается из малого. Каждый день добросовестно выполняя свои обязанности каждый закладывает фундамент своего будущего благополучия. Проверено на себе и не раз. Если придерживаться позиции, мол "нужно что бы свершилось то то и то то" - всегда будешь ждать и всегда жизнь обманет твои ожидания.
Но если вместо этого просто начинаешь делать повседневные вещи и на работе и дома - через совсем непродолжительный промежуток времени это отражается и на финансовом состоянии, и на психическом здоровье, и на душевном спокойствии. И пример , который я приводил, по поводу построенного водопровода - самый что ни на есть наглядный. 60 лет люди жили, винили власть, винили смену власти, политику, управляющие компании, курс доллара и черта лысого. Но однажды им надоело и они сделали все сами - они ОБУСТРОИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ. Даю гарантию, что на достигнутом не остановятся и завтра уже начнут думать и о внешнем виде самого дома, и о клумбочках, скамеечках, песочницах. И двери вставят в подъезды, и стены выкрасят. И Управляющая компания к ним будет более внимательно относиться. И именно эти люди СТАЛИ хозяевами, наконец. Стали хозяевами у себя в доме - станут хозяевами и в стране. А без этого, малого, пытаться "систему менять" бессмысленно.

А сами ТСЖ организовать и отшить неэффективную УК эти люди не догадались? :)
Саморганизоваться на уровне двора - это максимум, что можно сделать и то нужно прождать 60 лет.
Из того, что стали хозяевами во дворе не следует, что станут хозяевами в стране.
Для более масштабных дел нужна внешняя организация, чтоб каждый двор шёл в общем строю к общей цели.
Для этого мало просто убирать гвоно и красить двери.
Зачем опять ерунду писать и сводить всё к крайностям? Если не делаешь, значит бегаешь с плакатом. Да далаю и делаю на все сто. Но это не изменит ситуцию в общем. Ты можешь как угодно барыжить своим товаром, качественно его устанавливать, убрать всё говно со двора, но завтра к тебе во двор зайдёт молодёжь обкуренная, жертва плюрализма идеологий и выбравшая самую сладкую идеологию разврата и просто даст тебе кирпичём по голове. А если среди них окажется депутатский сыночек - ну ты понел, кто будет крайний.

Конкретно мне хорошо, я благополучен, но я хочу, что ещё было хорошо и тому челу, который кредит берёт на операцию, тебе как буржую это сложно понять. Я хочу, чтоб виновного наказывали независимо от того, кто он. Я хочу быть уверенным в своей безопасности во всех смыслах, хочу обустроенной жизни следующему поколению, а не так, чтоб половина его полегла в очередной войне с одной винтовкой на троих. Хочу быть уверенным, что если завтра запад снова опустит железный занавес моя страна могла обеспечить народ всем необходимым. Один человек ничего этого не сможет, даже если он организует свой двор.

Поэтому атомизация общества, которую насаждает капитатализм в своих интересах и ты в том числе, крайне вредна.
Идеология в такой дыре третьего мира как раша, если хочется возрождения страны, должна быть одна.
Проработанная, преследующая национальные интересы возраждения как духовно так и физически, но одна. И более того, она должна обеспечиваться, защищатся государством. Пример становления советской власти очевиден.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что ты хочешь от народа, которому нужно 60 лет срать в дырку, что б что то понять?)))
Поэтому атомизация общества, которую насаждает капитатализм в своих интересах и ты в том числе, крайне вредна.
Идеология в такой дыре третьего мира как раша, если хочется возрождения страны, должна быть одна.
Проработанная, преследующая национальные интересы возраждения как духовно так и физически, но одна. И более того, она должна обеспечиваться, защищатся государством. Пример становления советской власти очевиден.

так тебе в ОНФ
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Чё-то вы уже на третий круг завернули. Трёте одно и то же.
ЗЫ. Дастер, ты куда в политику-то идёшь? В смысле, на каком уровне?
 
Сверху