Присоветуйте ноут игровой

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
зачем паша тебе очки? сиди на пенсии, внукам книжки читай
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Очешуеть максимум. Проц позапрошлого поколения. Котяра очнись . На дворе 2020 https://www.mvideo.ru/promo/10-poko...eff=yandex_cpc_ipr_REG_DSA_All&DPSLogout=true

Мдаааа... щас бы втирать инфу про ноуты с 10ми процами, которых толком нет еще, и с конскими ценниками, тогда как ТС указывает конкретный предел цены ноута...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А кого волнует что тебя веселит, витюсик?))) иди консультантом в компеллу, у вас с тамошним директором полная любовь, взаимопонимание и диагноз))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А начешуя куда то идти ? И тебе бесплатный совет. Ноут псевдоигровой и современный должен начинаться с i 5 10 поколения. Оперативы там 16 , ssd m2 и жираф 2080. Но это не замена настольнику.

витюсик, сколько раз тебе говорить, что твои лично советы мне в йух не вперлись. Вот ты как говёшка собачья, к подошве прилипшая, столько же проку от тебя и столько же удовольствия от общения. Поди с Б-гом полоумный)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ага а на ум если он у тебя взял. Мои советы людям которым ты доверяешь расскажи. И ты уебок поймешь что это правда.

дак ты советуй кому хочешь - ко мне то ты чего прилип как банный лист к жопе?))) тебе нравится когда тебя на йух шлют и присовывают за щеку публично? витюся, еще раз тебе скажу - для меня ты недочеловек, пустое место, гнида, каких мало, перхоть подз..упная, жалкое у..бище. После общения с тобой хочется помыться с хлоркой. Вот какого ..уя ты липнешь то постоянно? поди с сумашедшим дедом владом1951 потрещи)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты просто очешуителен в этой речи. А со своими Ашотами ты также говоришь ? Вот почему вас всех ип работодателей на***. Таких как ты пидорасов. Лучше тебя бы самка шакала высрала. Хотя судя по языку она и сделала. Вирус ей в глотку суке.:fuck::fuck::fuck:

бай бай, витюсик))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Говорят дауны все на одно лицо )) а тут каптяя с Крюгером не отличить, прям братья )) по разуму
 
Сверху