Принт на футболку

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Требуется сделать принт определенного рисунка на пару детских футболок. Посоветуйте куда обратиться?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Северодвинске в сити на 2 этаже печатают на футболках, кружках.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Печатьфото.рф (навроде), поищи в вк евгений порохин
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
мне вот всегда интересно было, неужели краски от струйника хватает на нормальное изображение на ткани?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
мне вот всегда интересно было, неужели краски от струйника хватает на нормальное изображение на ткани?
Нет. Во-первых, будут ужасные цвета, во-вторых она смоется со временем. Там чернила должны быть специальные для термопереноса, а переносить надо на полиэстр под термопрессом где-то под 200 градусов, несколько минут, вот такой принт не смоется практически никогда и ничем. Я будет яркий как на мониторе почти).
На хлопок по-хорошему не сделать т.к. под прессом он сгорит да и плохо на него перенос идет, а если просто печатать по ткани то опять же тускло и через N стирок смоется.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нет. Во-первых, будут ужасные цвета, во-вторых она смоется со временем. Там чернила должны быть специальные для термопереноса, а переносить надо на полиэстр под термопрессом где-то под 200 градусов, несколько минут, вот такой принт не смоется практически никогда и ничем. Я будет яркий как на мониторе почти).
На хлопок по-хорошему не сделать т.к. под прессом он сгорит да и плохо на него перенос идет, а если просто печатать по ткани то опять же тускло и через N стирок смоется.

Заказывали на футболки с полиэстером в никарагуа, ибо там дешевле всего. Качество и принта и самих футболок фиговое. В казахстане футболки чистый хлопок, принт держится отлично, но цена чуть выше.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Заказывали на футболки с полиэстером в никарагуа
Взоржал.
Носил капринтовские из хлопко-полиэстра, за 2 года картинка не стерлась, качество отличное, что ты хотел от никарагуа?) Как вообще догадался там заказывать? :)

В казахстане футболки чистый хлопок
Ой сомневаюсь... Плохо хлопок красится.

Я просто все это делал сам на хорошем профилированном оборудовании, хорошо представляю процесс :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Взоржал.
Носил капринтовские из хлопко-полиэстра, за 2 года картинка не стерлась, качество отличное, что ты хотел от никарагуа?) Как вообще догадался там заказывать? :)


Ой сомневаюсь... Плохо хлопок красится.

Я просто все это делал сам на хорошем профилированном оборудовании, хорошо представляю процесс :)

В Никарагуа размещали заказ на несколько тысяч футболок, потому как оплата проходила из США - там сподручнее.
В Казахстане заказали тоже несколько тысяч - отлично все держится, правда печать одноцветная.
И в том и в другом случае только бережная стирка. И в том и в другом случае цены более чем в три раза ниже, чем делать в РФ.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ого масштабы. Интересно все-таки, как они на хлопке печатают. Понятно, что бережная, да.

Не плёнка случаем? (флекс)?

Не ведаю. Из никарагуа на пленку похоже, а казахские больше похожи на краску обычную
 
Сверху