Приму в дар или куплю за небольшую цену картриджи от Денди

Smokey

New member
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну собственно весь смысл темы в ее названии :) Пишите название картриджа и цену. Покупаю только от 5 картриджей, меньшее количество могу принять в дар, если вам не жалко)
По одному покупаю только:
Battletoads
Battletoads and Double Dragon
Ninja Gaiden
Ninja Gaiden 3 aka Ninja Rukendn
TMNT 2
Shatterhand

PS Только Архангельск
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в гиппо они там ~100р, это неадекват :)

зы: у меня куча каких-то есть, или дубли или неживые ... надо перепроверить, но пока всё некогда. Если что готов обменяться.
 

Smokey

New member
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
в гиппо они там ~100р, это неадекват :)

зы: у меня куча каких-то есть, или дубли или неживые ... надо перепроверить, но пока всё некогда. Если что готов обменяться.
Ну если бы у меня было чем обмениваться...) Недавно просто купил Денди себе, а играть считай не во что. А покупать картриджи по 100 рублей, это для меня роскошь, т.к. я бедный студент 4 курса и деньги всегда в дефиците) Вообщем, если надумаешь продать или отдать за спасибо, то пиши в личку :)
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Ну если бы у меня было чем обмениваться...) Недавно просто купил Денди себе, а играть считай не во что. А покупать картриджи по 100 рублей, это для меня роскошь, т.к. я бедный студент 4 курса и деньги всегда в дефиците) Вообщем, если надумаешь продать или отдать за спасибо, то пиши в личку :)
Я конечно понимаю, ностальгия и всё такое. Но если хватило денег только на денди, а на картриджи не хватает. То не проще ли было купить геймпад к компу и через эмулятор во что хочешь играть сегу денди и тд. (это если у бедного студента есть комп хотя бы на вин98)
P.S: Любимая игра была на денди это Battletoads: DoubleDragon, чума ваще. Как зарубишься в кооперативе с другом :)
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Самое обидное- это то, что ствол от денди с lcd и плазмами не дружит, исключительно ЭЛТ телеки :( Игры с утками и ковбоями конеш бомбовые, хотя кто то время не застал эти вещи не понимает совершенно.

Вообще в денди рубимся ток в большой компании и под алкоголь, в других состояниях как-то не вставляет. Просто приятно от того, что она у меня есть и работает.
 

Smokey

New member
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно понимаю, ностальгия и всё такое. Но если хватило денег только на денди, а на картриджи не хватает. То не проще ли было купить геймпад к компу и через эмулятор во что хочешь играть сегу денди и тд. (это если у бедного студента есть комп хотя бы на вин98)
P.S: Любимая игра была на денди это Battletoads: DoubleDragon, чума ваще. Как зарубишься в кооперативе с другом :)
Наигрался я уже в эмулятор, играть на телеке это совсем другие ощущения)
PS Battletoads and double dragon тоже самая любимая игра была и причем первая в которую я поиграл в жизни на денди :)

---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 в 17:24 ----------

Самое обидное- это то, что ствол от денди с lcd и плазмами не дружит, исключительно ЭЛТ телеки :( Игры с утками и ковбоями конеш бомбовые, хотя кто то время не застал эти вещи не понимает совершенно.

Вообще в денди рубимся ток в большой компании и под алкоголь, в других состояниях как-то не вставляет. Просто приятно от того, что она у меня есть и работает.
У меня друзья ваще не понимают зачем мне она нужна)))

---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 в 17:33 ----------

А Гиппо где у нас находиться? А то чет вспомнить не могу
 

7nx

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
А у Гиппо есть сайт? Просто так ехат в Арх без уверенности, что нужные картриджи типа тех что в сабже большого желания нет. Вот если у них есть каталог магазина это другое дело...
 
Сверху