Приму в дар или куплю недорого

x00x00x

New member
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
куплю или приму в дар радиаторы охлаждения!

куплю или приму в дар радиаторы охлаждения! любого исполнения от проц или видео карт ! если у кого есть сей ненужное барахло с удовольствием дам ему вторую жизнь! писать в личку!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ищу пистолеты неисправные (засохшие) для монтажной пены. Любые. Цель: есть фирменный пистолет, удалось его убить, хочу оживить, нужны з.ч.
----------
Решил в стартовом сообщении отписаться, чтобы в теме не "гадить".
Спасибо огромное sergeypopov73, выручил. Наконец то свиделись. Человек приятный во всех отношениях (а не только ввиду подгона халявы :)). До недавнего времени у меня была фобия к северодвинцам по имени Сергей (психологическая травма от общения с одним, я то думал люди творческие все хорошие и порядочные) :)) Шутка.

Ну если у кого, что еще возникнет - не откажусь. Настром, не выкидывай.
 
Последнее редактирование:

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приму в дар "мёртвые" ноутбучные аккумуляторы. Естественно на разборку. Нужно для велосипеда аккум обновить, а то не тянет уже совсем.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нужна антенна для WI-FI роутера. Ребенок открутил и куда-то утащил, за несколько месяцев так и не найдена. Насколько понял разъем антенны стандартизирован и подойдет от любой модели (или почти любой). Был бы очень благодарен.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
приму в дар виниловые пластинки, кассеты, катушки с магнитной лентой, в приличном состоянии, совсем то уж хлам не надо :)

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

а также не исправные усилители, ресиверы, колонки, динамики, магнитофоны, сиди-плейеры, телевизоры, мониторы, компьютеры и другую электронную технику
в том числе стиральные машинки и электрические плиты

всё это мне нужно на запчасти, занимаюсь восстановлением и ремонтом, в мелких масштабах

не выбрасывайте вещи, они могут ещё кому то пригодиться!

заранее благодарен :yes:

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

если есть что на выброс, напишите в личку

Спасибо!
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
старые неисправные наушники с целым коннектором 3,5 мм, или просто кусок кабеля 20-30 см с коннектором.
 

Elihio

New member
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Привет, товарищи! С благодарностью приму в дар одежду мужскую в хорошем состоянии, рост 175, вес 70. Связаться со мной можно по телефону +7(960)004-88-95 или вк /elihio. Алексей.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Приму в дар или за символическую плату неисправную/зилитую/сломанную клавиатуру ноутбука HP серии G6. Нужно всего одно "коромысло" с верхнего ряда клавиш чтобы починить сломанную кнопочку на моем ноуте.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ищу пару селекторов каналов от советских телевизоров третьего поколения. Могу приобрести или заменяться на какие-нибудь детальки. Исправность не важна, главное чтобы коробочки были не помятые и без коррозии. Типа таких:
85627305_1_644x461_sk-m-24s-sk-d-24-sk-v1-lutsk.jpg
 

mentor

New member
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Очень нужен смеситель для ванны на пару месяц, любой, с изливом или без, ну, только чтобы душ можно было присоединить (сам шланг и лейка есть), главное, чтобы продержался, потом могу обратно отдать.
 

smaill-060

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
i

приму в дар)
любые музыкальные диски audio cd (где мало песен), не mp3!
пишите в лс либо в вк vk.com/smaill
в предпочтении рок музыка, старые сбориники попсы, старая музыка
спасибо
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Приму в дар или куплю трансформатор от микроволновки или саму микроволновку в неисправном состоянии.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ищу капсульную СНПЧ.
jxDNFAX.jpg


Интересуют сами капсулы, шлейфы, доноры.
 

reinehande

Member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Ищу белые клавиатуры usb или pc/2, хорошо бы пару штук.
Главное чтобы клавиши не заедали.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Если есть у кого остатки очков, откликнись!
Нужно одно стекло для изготовления бинакулярного зрения вроде как. Зрение у меня на левом глазе -2, так вот, если есть у кого одно стекло такого порядка, буду рад и благодарен.
К спецам идти не вижу смысла, поскольку после отслоения сетчатки, сказано было, что очки мне нафиг не нужны.
Просто недавно посмотрел в очки у одного товарища (у него -4) - гораздо приятнее видно. Хочу водку наливать (кого коробит - чай) правильно в стопку, а не мимо или по пальцу. Иголку в нитку вдевать и паять чего.

В китайщине смотрел - есть очки с регулировкой для каждого глаза, но пока тышшу жалко, жрать иногда охота, да и хрен их знает, что они в натуре представляют.
 
Сверху