Приму в дар или куплю грампластинки

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:rolleyes: Приму в дар или куплю не дорого любые грампластинки советского или зарубежного производства.
Вкусный сок гарантирую. :pivo:

типа таких или любые другие:
http://s1.picsafe.ru/files/fdf8c77f/mel_zar_1.jpg
http://s1.picsafe.ru/files/fb8cd2f7/mir1_1.jpg
http://s1.picsafe.ru/files/62fcbe34/JONES1.jpg
http://s1.picsafe.ru/files/da2c380b/CHERN1.jpg

заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прошлой весной нашел штук 20 пластинок на помойке, причем в специальной стойке, в состоянии близком к замечательному. )))) так что флаг в руки и вперед ))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Жаль, очень жаль, я бы Вас соком вкусным напоил, ну или пивасиком.
Но вдруг Вы снова мимо той помоечки пойдёте, или кто из знакомых соберётся от лишнего хлама избавиться, про меня вспомните :gg:
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Интерес к винилу возрастает!!!
купил бы фирму! дорого!
А совковый винил есть, KISS, могу продать или обменять.........((
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я бы с удовольствием купил у Вас что ни будь редкое в хорошем состоянии, при условии что не дорого ( :-[ к сожалению в данный момент очень стеснён в денежных средствах).
Поэтому и жду предложений от людей не жадных и не особо нуждающихся в данном устаревшем носителе звука. :-[
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Редкое? и не дорого? сколько? Мну лучше обмен!
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
KISS, может нужны аудио кассеты от катушечного магнитофона типа "маяк - 205". Выкинуть жалко, отдам в придачу. Дисков 15-20 шт.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Это не цены на винил, это цена на пластинки с Утёсовым. Во вторник в Питере был в магазине винила и cd, импортный LP c Пинк Флойд - 880 рублей.
Не понял, что вы имели в виду о ценах? Тот товарищ, продает винил Утесова за 100евр:eek:. Полный оригинал. В таком состоянии не найти? А у меня их было аж целых 5 шт. в ид. состоянии! продал 4 комплекта по 500р. за комплект один оставил себе.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Пинк Флойд за 800 рублей это конечно может быть, но там скорее всего пластинка в идеальном состоянии, да и таких предложений море, не думаю что сейчас осталось столько меломанов готовых отдать столько денег за старый винил, а те что остались так у них это всё есть давно, так что не факт что она быстро продастся за такую цену.
Меня же интересует любые грампластинки даже советского производства, многие сейчас их просто выкидывают, дак зачем добру пропадать?
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
KISS, я Вас понял! И все же символическая цена, приятней гуманитарной...
 

JustDo1t

New member
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть очень много грампластинок....около 2 тысяч примерно...и отечественные и зарубежные...если заинтересовало, то пишите в ICQ - 411806087 (Андрей)
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Не понял, что вы имели в виду о ценах? Тот товарищ, продает винил Утесова за 100евр:eek:. Полный оригинал. В таком состоянии не найти? А у меня их было аж целых 5 шт. в ид. состоянии! продал 4 комплекта по 500р. за комплект один оставил себе.
Я имел ввиду, что это не цены на любой винил, а только на Утёсова. Для почитателей это наверно приемлемо. А Пинк Флойд за 800 была действительно в хорошем состоянии (это на ул. Пушкинской), недалеко отсюда на ул. Марата есть другой магазин с винилом, так там такая-же пластинка 1500 т.р. Естественно речь идёт о хороших (не царапанных и заезженных пластинках). Заезженные по 300-500 и нафик не нужны, на иглах разоришься, да и музыки там уже нет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:D а не поднять ли мне темку, вдруг какой добрый человек обьявится :)
 
Сверху