Прикольные видео

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
В мире животных (Северодвинск 23 Июня 2012)
Идиоты на конкурсе талантов
Я, наверное, от жизни отстал. Но пинание ногами по голове - это теперь "прикольно"? Люди не думают о том, что кого-то делают инвалидами или убивают.
Идиоты, считающими себя талантами были бы прикольными, если бы концовка оказалась фейком или розыгрышем.
Если приравнивать жестокость и натурализм к прикольному, то мы сами становимся животными. Это в фильме ужасов можно смотреть на что угодно, мысленно успокаивая себя, что это не кровь, а кетчуп. Всё остальное смакование крови, кишок и мозгов на асфальте, которые так недавно любили доблестные телевизионщики - один из видов извращений, гораздо более тяжёлое, чем те, которые у нас пытаются запрещать.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я, наверное, от жизни отстал...
Идиоты, считающими себя талантами были бы прикольными, если бы концовка оказалась фейком или розыгрышем...
А концовка и есть фэйк.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А концовка и есть фэйк.
Так юмор был бы, если бы фейк раскрыли, т.е. зритель сначала испугался, а потом вздохнул с облегчением и посмеялся этому фейку вместе с теми, кто это задумал и был в курсе с самого начала. А тот, кто это видео выкладывал на Yuotube, решил, что обрезать так, как обрезано - это и есть прикол.
Есть множество обзоров, в которых люди неудачно падают, делают разные необъяснимые глупости , рискуя здоровьем и жизнью. Многие из них действительно смешные, даже если героям видео не до смеха. Но в этих видео полно страшных падений с хрустом костей, неестественных поз, падающих на голову, разваливающихся переворачивающихся транспортных средств и нормальным людям смотреть на это должно быть почти физически больно, каким бы идиотом не был герой видео. Вот о чём я. В последнее время "прикольным" считается любая неудача, авария, трагедия, а не то, что смешно и весело. Это извращение.
Я не против жестоких видео с натурализмом вообще, в т.ч. на этом форуме. Но для такого нужна отдельная тема, никак уж не приколы и не юмор.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вот так мой сынуля любит принимать ванны:p
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А на что Вы готовы ради пачки бесплатных крекеров?

Вот по-моему танцевать очень даже весело и совсем не унизительно. Не то, что нажимать 5000 раз на кнопку или молиться. Фу.

Очень хорошее предложение фкаментах
Делайте это с холодильниками и было бы намного меньше людей с избыточным весом в мире.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Байконурский суслик.
Понаставили тут камер ))
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Заранее поздравлять, говорят, плохая примета. Ну да ладно, пусть будет
 
Сверху