Приглашаем пройти собеседование на должность консультантов в салоны мобильной связи

seversevsk

Member
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Насколько я знаю, такую зарплату можно поднять только в крупном ТЦ, вроде Петровского, в мелких отделах текучка людей в Евросети 1-2 месяца, уходят из-за зарплаты тысяч в десять на руки, % от коллективных продаж по городу вроде ни разу не набирали, так что развод это все, если только нет желания года три отпахать за копейки, чтоб зарабатывать впоследствии тыс. 30-40 и то Вас могут в любой момент скинуть в неприбыльный отдел.

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

Кстати Евросеть запрещает своим продавцам в течении рабочего дня сидеть, весь день должен провести на ногах
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
сразу видно что ты:
-никогда не получал расчетного листка
-работаешь стоя, не ИТР
-не умеешь считать
-не знаешь про подоходный налог
Это расценивать как претензии или как оскорбления? И данный пост - реакция на то, что я вас похвалил?
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
нужно впаривать впаривать и впаривать, человек разбирающийся в технике их пошлет лесом
Иногда даже смешно становится в этих евросетях с бумами))) Ейбогу )) Понабрали дилетантов. Главное что бы привлекательным был и улыбался, а то что мозгов нет это нормально там)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Иногда даже смешно становится в этих евросетях с бумами))) Ейбогу )) Понабрали дилетантов. Главное что бы привлекательным был и улыбался, а то что мозгов нет это нормально там)

где ты найдешь кого с мозгами в нашем городе? кхе... та малость что есть уже давно пристроилась - токо воспитывать/растить
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
тоже есть такой знакомый, но из его рассказов я уяснил, что идя на работу совесть он оставляет дома, и получается, что его работа, морально, очень похожа на молодых людей ходящих по квартирам и обманывающая, кидающая стариков на деньги, т.к. (я извиняюсь) работа имеет их, а они имеют лохов, а иначе никаких 40-60тр.

Вот правильно говоришь,нужно впаривать всякую херню людям,которые не разбираются в технике.Меня конкретно бесят такие типы,самому таким становиться ради денег не охота.Просто начиает бесить уже тогда,когда подходят с наглой пид..ской рожей и говорят - здравствуйте,телефончик выбираете,сразу хочется прописать ему табло,сразу понимаешь,что хочет впарить.Я конечно понимаю,что это стандарт,что он это должен говорить(сам работал).Но ведь можно этого не делать,чисто из принципа,что я успешно делал,на работе в должностной инструкции которой было это прописано.Я не делал это,потомучто знаю как это бесит людей,как это влияет на уровень доверия человека,он сразу начинает думать,что ему хотят что то впарить.Вот когда у самого покупателя возникае вопрос,тут уже нужно с ним поздороваться,а самому подходить и начинать впаривать это для меня неприемлимо.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
От чего же, мне даже интересно послушать как человек думает зарабатывать на торговле не "впаривая" товар. >50% продаж телефонов/планшетов, к примеру, у нас в магазине, это дешёвый китайский хлам за 2000-6000 рублей, если ты честно будешь говорить что это говно, человек его и не купит, он у тебя вообще ничего не купит, потому что в кармане у него 5000 а планшет хочется, он пойдёт в другой магазин где ему скажут что тексет за 3000 шикарный планшет, и он с радостью его возьмёт, я донёс до тебя свою мысль?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Впаривают" только начинающие манагеры. Смешно наблюдать, как они в точном соответствии с очередным буклетом какого ни то "продвинутого" продавана начинают впаривать, еще смешнее , когда это впаривание начинают осуждать в стиле "я белый и пушистый и никого обманывать не хочу". Нормальный продаван не бежит с дежурной улыбкой- он уже на входе определит кто перед ним, и что клиент хочет, и кроме того, ни за что на свете не даст клиенту почувстсвать, что ему что то пытаются впарить- клиент с первой секунды считает, что именно он владеет ситуацией, диктует условия и вообще прекрасно знает, чего хочет. Что б работать нормально, манагер должен быть хорошим психологом прежде всего, развиваться, импровизировать. А наши " чем я могу вам помочь?" бегают годами, да еще и возмущаются, когда их зряплата не растет или растет, но медленно.
 
Сверху