Приглашаем пройти собеседование на должность консультантов в салоны мобильной связи

Marina Euroset

New member
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
7300 с учетом всех коэффициентов в Архангельске! В Северодвинске чуть выше, незначительно.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Лол! Значит у вас реальный оклад ниже прожиточного минимума?
 

Marina Euroset

New member
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
И что все к окладу привязались?! Есть возможность заработать в 10 раз больше! Все по-белому, официально, со всеми отчислениями.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
по закону оклад не должен быть ниже прожиточного минимума вот к чему прицепились
а на севере + к нему еще коэфицент
 

Marina Euroset

New member
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Оклад не ниже прожиточного минимума, все коэффициенты, -13% налог
 

Marina Euroset

New member
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Приходите на собеседование и все узнаете!
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Полюбому куча стандартов,постоянные тайные покупатели,постоянно штрафы за всякую мелочь.А штраф может быть величиной в премию,получается я могу заработать 30 тыс,22 из которых у меня смогут забрать штрафами(грубый расчёт).Ну вы конечно умные.Тупо же работать,когда больша часть зарплаты - премия,т.к. и лишить тебя могут больше.Кто то 60 тыс зарабатывает,нуда и сколько таких человек по архангельску,один,два максимум.ПОСТОЯННАЯ текучка кадров,впрос из-за чего?Если такие условия хорошие и зарплаты а?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Приходите на собеседование и все узнаете!
предлагаю дополнить объявления нетленочкой: "работать в нашей компании - большая честь!" (с) :) как раз будет для искомых кандидатов
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
И какие конКРЕТнО проценты от продаж,почему вы не можете сказать?Если я прийдё в отдел кадров,там мне тоже не скажут,увиливать будут?Сколько я получу за первый месяц,ведь если нет опыта,то сразу же продавать не будешь.И сколько получишь за второй месяц,который ты уже будешь продавать и продавать будешь среднее количество товара работая 2 через 2!Ответьте.Человек должен знать,не что он идёт.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
И насчёт удобного графика работы,это правда?А то люди говорят обратное,что работаешь по 5-6 дней в неделю по 12 часов и если после такого мощного графика ивидишь маленькую зарплату невольно захочется сломать кому то челюсть.
 

Marina Euroset

New member
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Штрафов нет, удержать могут с недостачи, но уж если в вашем салоне у вас из-под носа уведут телефон, то это косяк магазина и расплачиваться придется всему коллективу. И текучка не более 8-10% в год, это немного, в общепите, например до половины сотрудников за год может поменяться.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
У работников правительства области оклады 5600. Величина оклада совершенно ни о чем не говорит. Оклад 7300 означает, что работник гарантированно получит 12410 в месяц, даже если не совершит ни одной продажи.

Оооо, как много ...

Вот вам приложение к приложению по оплате труда к коллективному договору в 1ой гор. больнице.
Посмотрите действующие на сегодня оклады ... и округлите глаза до размера 5 копеек :crazy:

ПС: оклады для всех - от уборщицы горшков, до зав. отделений.

Вот, блин ... а чего это файл не прикрепляется то ???
 

Marina Euroset

New member
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Потому что за продажу одного телефона вы можете получить 1000, а другой модели 200 руб. Отдел кадров не отвечает за бонусы с продаж! А все остальное можно узнать, пообщавшись с руководством на собеседовании, если вы его, конечно, пройдете.
 
Сверху