Приемлемо ли для вас в сексе такие разновидности как МЖМ, МЖЖ, ЖММ ?

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Вредно в такие темы девчёнкам заглядывать - мужики слетаются, пытаются словами задеть/удежать в теме )))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Приемлю только МЖ - муж жена. Все остальное от лукавого.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Думаю, зря вы так категирочно.
Всё зависит, на каком этапе жини вы сейчас находитесь. Грубо говоря - еслы вчера вы закончили школу, сегодня вы студент, завтра диплом - это это идеальная пора для экспериментов. Лучше "нагуляться" и "наэкспериментировать" в молодости, чтобы потом, будучи семейным человеком, не тянуло на сторону ...
Еслы вам уже за 30-цать - то самое время задуматься о классической семье и двух-трёх детях ...

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Чтобы меня правильно поняли - я только за схему МЖЖ :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Думаю, зря вы так категирочно.
Всё зависит, на каком этапе жини вы сейчас находитесь. Грубо говоря - еслы вчера вы закончили школу, сегодня вы студент, завтра диплом - это это идеальная пора для экспериментов. Лучше "нагуляться" и "наэкспериментировать" в молодости, чтобы потом, будучи семейным человеком, не тянуло на сторону ...
Еслы вам уже за 30-цать - то самое время задуматься о классической семье и двух-трёх детях ...

МЖ оно и есть МЖ, остальное в любом возрасте не приемлемо. Как воровство и педерастия, либо есть, либо его нет. А оправдывать половое распутство возрастом, да чем угодно - удел слабых личностей.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
МЖЖЖЖЖЖЖ
-зарабатывает
-готовит
-стирает
-убирает
-одевает
-воспитывает (детей)
-ублажает
>>
Специалисты агентства «Кадровый ответ» подберут для Вас:
* няню,
* гувернантку
* домработницу,
* повара
* сиделку (по необходимости с мед.образованием)
* репетитора,
* водителя в Вашу семью
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
МЖ оно и есть МЖ, остальное в любом возрасте не приемлемо. Как воровство и педерастия, либо есть, либо его нет. А оправдывать половое распутство возрастом, да чем угодно - удел слабых личностей.
и только темной ночью тихо-тихо в позе миссионера?) А то ведь всё остальное от лукавого)

Я абсолютно не согласен с такой точкой зрения. Есть мм...ну скажем знакомая знакомой девочки, познакомилась в свое время с парнем, а так как опыта никакого (верила тоже что мужик должен быть первым и единственным), то влюбилась. Более опытные подруги говорили что он тот еще ..........(любой из матов подставьте сами), но она не верила. В итоге свадьба, ребенок, развод, неуплата алиментов и нежелание отца видеть собственного ребенка. Мать-одиночка...
Всё очень просто, человек всё познает на собственном опыте, и надо, как грит abba29, "поэксперементировать" пока молод. И это совсем не означает что утром спать с одной, а вечером с двумя ее подружками и тремя друзьями) И что за нетерпимость с гомосексуалистам?=)

а или в такие или в барахолку ) выбор невелик
женское мнение всегда интересно, так что не проходи мимо)
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Всё очень просто, человек всё познает на собственном опыте, и надо, как грит abba29, "поэксперементировать" пока молод.
CnY3FVsQWfI.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
и только темной ночью тихо-тихо в позе миссионера?) А то ведь всё остальное от лукавого)

Я абсолютно не согласен с такой точкой зрения. Есть мм...ну скажем знакомая знакомой девочки, познакомилась в свое время с парнем, а так как опыта никакого (верила тоже что мужик должен быть первым и единственным), то влюбилась. Более опытные подруги говорили что он тот еще ..........(любой из матов подставьте сами), но она не верила. В итоге свадьба, ребенок, развод, неуплата алиментов и нежелание отца видеть собственного ребенка. Мать-одиночка...
Всё очень просто, человек всё познает на собственном опыте, и надо, как грит abba29, "поэксперементировать" пока молод. И это совсем не означает что утром спать с одной, а вечером с двумя ее подружками и тремя друзьями)

Не надо путать кислое с пресным. Да и причем тут миссионерская поза?
Вот мне не понятен ваш пример с какой то там знакомой. По вашему она для начала должна была побл...довать как следует и только после этого она сможет отличить козла от нормального, ответственного мужика. Ни когда блуд не приводил ни к чему хорошему.
А относительно педерастии. Ну так и до зоофилии, никрофилии и прочей хрени не далеко - вперед, эксперементируйте.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А относительно педерастии. Ну так и до зоофилии, никрофилии и прочей хрени не далеко - вперед, эксперементируйте.
нене, я не по этой части) Просто это медицински установленный факт, что есть люди, которые живут в теле не своего рода, ну и тянет их соответственно...

По вашему она для начала должна была побл...довать как следует и только после этого она сможет отличить козла от нормального, ответственного мужика. Ни когда блуд не приводил ни к чему хорошему.
ок,давайте зайдем с другого конца. Что есть блуд? Если девушка встречалась с мч, но они поняли что не сошлись характерами, разошлись и потом нашли себе другие пары - это блуд? Ну тогда процентам 90 населения всей планеты гореть в аду)
Ну пример со знакомой может и не очень удачный, но всё же, как ни крути, человек всё познает только на собственном опыте. Просто скорее всего Вам повезло в отношениях и негативного опыта нет, этому можно только позавидовать)

А про миссионерскую позу...это как символ пуританского образа жизни. Вроде и хороший, но неинтересный)

Но вот что страшно. Несколько дней назад ссылочку кидали, с "приколами" с специализированных форумов, аля "девственница.ком" какой-нибудь. Там девочки 12-14 лет задавали всекие глупые вопросы,которые начинались с "на днях мне предстоит лишиться девственности....", и причем всё это массово... Очень грустно как-то, мир катится в тартарары. А Вы говорите что сменить несколько партнеров до выбора того самого, с кем проведешь всю жизнь - это разврат. 21й век наступил, сейчас другие стандарты.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
... Очень грустно как-то, мир катится в тартарары. А Вы говорите что сменить несколько партнеров до выбора того самого, с кем проведешь всю жизнь - это разврат. 21й век наступил, сейчас другие стандарты.
Антоха, не надо все утрировать. Да и тема гласит о приемлемости или неприемлемости секса втроем. Именно это не приемлемо для меня. С такими рассуждениями как у вас, нам до шведских семей и педерастии рукой подать.
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Интересный вывод напрашивается...
Как не зайду на форум, в чате
" Lodiva ответил(а) в теме: Приемлемо ли для вас в сексе такие разновидности как МЖМ, МЖЖ, ЖММ ? "
:)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Антоха, не надо все утрировать. Да и тема гласит о приемлемости или неприемлемости секса втроем. Именно это не приемлемо для меня. С такими рассуждениями как у вас, нам до шведских семей и педерастии рукой подать.
а почему речь все время о педерастии?) Лесбийскую любовь Вы не считаете таким уж ужасом?) А в чем разница?)

Ну, кстати, для меня скорее всего тоже неприемлемо МЖЖ (другие варианты даже не рассматриваются), т.к. коитус (дурацкое слово =) ) предполагает собой некую высшую степень доверия, уважения и т.п., а к двум Ж одновременно врядли можно такое испытывать)

А вообще никаких норм нет, поэтому осуждать кого-либо за то,что он ведет себя не как ты - несправедливо и глупо. Очень простой пример. Если людоед попадает на остров с обычными современными людьми, то он неправ и сядет в тюрьму. Если же нормальный человек попадет на остров с людоедами, то неправ будет он, если не будет есть человеческое мясо, и в лучшем случае станет там изгоем, в худшем пойдет на обед) Мнение большинства определяет, прав человек или нет. И живи Вы с детства в какой-нить исламской стране, где поощряется многоженство - точка зрения на этот вопрос была бы совсем другая.

Мысли путаются, спать охота ужасно, но итог таков: надо быть терпимее к людям, даже если их взгляды не совпадают с Вашими)
 
Сверху