Президент уволил Михальчука, изменится ли что-нибудь?

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Предки с Западной Украины. Возможно репрессированные. Отсюда и отношение к русскому народу.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Мастер, Вы всегда выводы от балды делаете? В Архангельске людей с западной Украины сотни, если не тысячи. Только они не репрессированные, а "вербованные". Так в 50-60-е называли людей, приехавших на Север на лесопильное производство, т.к. в это же время в Западной Украине с работой были проблемы. Почти все из них остались, осели и обрусели. И их отношение к русскому народу гораздо лучше, чем отношение русского народа самого к себе. А вот репрессированных с Западной Украины я что-то не знаю. Просветите. Пик репрессий был в тридцатые годы, когда на Западной Украине и советской власти ещё не было.
И по известному принципу "сын за отца не в ответе" невозможно обвинять кого-то в нелюбви к кому-то только из-за происхождения родителей. Понятия не имею, что за человек Орлов, не интересовался кто его родители с такой неукраинской фамилией, но Вы в своих оценках как всегда "пальцем в небо"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
k.kirillov
да брось ты))
мастер из тех, кто ищет там, где светлее, а не там,где потерял))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Фамилии, оканчивающиеся на чук и чак это в основном с Западной Украины. А уровень жадности и уровень стяжательства выдаёт кулаческое прошлое. Генетика раскрывает генетическую жадность. У него её нет разьве?
Склонность к коррупции, жадности, стяжательству, убийствам, воровству передаётся генетически.
Вербованных отличает желание трудиться. У него это желание явно изобилует?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересно, Настя теперь с кем будет, куда подастся? Кому отдасться? Или обратно в деревню?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, Настя теперь с кем будет, куда подастся? Кому отдасться? Или обратно в деревню?
С тобой, к тебе, отдасться тебе, не в деревню, а к тебе на кухню ЖРАТ готовить.
О О О Нннастя....... ФАП ФАП ФАП? :lol:


Зы:
Хамит вопрошающий, хамит и отвечающий
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На сколько я знаю, у губера проблемы с сердцем и ему реально надо на операцию ложиться.... После смерти Беляева я бы тоже задумался о жизни) а так если бы хотели, то еще в октябре отставили, когда он заявление писал и повод тогда был куда больше)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
С жиром у него проблемы и с чревоугодием.
То то червячки в могиле радоваться будут. Столько мяса и бесплатно.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Фамилии, оканчивающиеся на чук и чак это в основном с Западной Украины. А уровень жадности и уровень стяжательства выдаёт кулаческое прошлое. Генетика раскрывает генетическую жадность. У него её нет разьве?
Склонность к коррупции, жадности, стяжательству, убийствам, воровству передаётся генетически.
Вербованных отличает желание трудиться. У него это желание явно изобилует?
Как же Юра Шевчук значит тоже жадный, айайай как ты меня разочаровал((
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Юра Шевчук это человек и не бывший губернатор. А то что он в своё время так вёл себя, что пришлось отмаливать в монастыре это его проблема. Его бесы в рок далеко утащили. И говорил я про Михальчука, а не про Шевчука.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Фамилии, оканчивающиеся на чук и чак это в основном с Западной Украины. А уровень жадности и уровень стяжательства выдаёт кулаческое прошлое. Генетика раскрывает генетическую жадность.
Цитирую снова и снова
И говорил я про Михальчука, а не про Шевчука.
Где логика?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не догоняет. Человеки, имеющие фамилии, оканчивающиеся на чук и чак это в основном выходцы с Западной Украины. Из репрессированных, возможно из кулаков после раскулачивания. Отсюда повышенный уровень жадности в генофонде, тяга к эксплуатации других человеков. Повышенное желание властвовать. Так же прихватизировать. Некоторые свойства его души очень похожи на свойства души Крупчака. То же в окончании чак.
Нет генофонда дедов и бабушек, его уничтожили большевики. Если бы знать кем были предки на этом уровне, то можно бы серьёзно просчитать его будущее при работе в руководящих структурах. Но в любом случае люди с таким генофондом мало пригодны для руководящих должностей потому что склонны к стяжательству. Любые финансовые группировки легко ими завладевают. Личные интересы у таких людей всегда поставлены выше общественных. Святых с такими фамилиями не встречал. Слабы перед искушениями. На этом их и ловят.
Так же и Собчак, с такими же свойствами властвовать и предаваться тщеславию.
Во время Хрущёвской оттепели многие из их общин перебрались в крупные города, заняли руководящие должности на всех звеньях власти, торговли, снабжения.
В определённое время поддержали Ельцинский хаос в надежде финансового благополучия, часть из них пошла по партийной и комсомольской работе.
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Не догоняет. Человеки, имеющие фамилии, оканчивающиеся на чук и чак это в основном выходцы с Западной Украины. Из репрессированных, возможно из кулаков после раскулачивания. Отсюда повышенный уровень жадности в генофонде, тяга к эксплуатации других человеков. Повышенное желание властвовать. Так же прихватизировать. Некоторые свойства его души очень похожи на свойства души Крупчака. То же в окончании чак.
Нет генофонда дедов и бабушек, его уничтожили большевики. Если бы знать кем были предки на этом уровне, то можно бы серьёзно просчитать его будущее при работе в руководящих структурах. Но в любом случае люди с таким генофондом мало пригодны для руководящих должностей потому что склонны к стяжательству. Любые финансовые группировки легко ими завладевают. Личные интересы у таких людей всегда поставлены выше общественных. Святых с такими фамилиями не встречал. Слабы перед искушениями. На этом их и ловят.
Так же и Собчак, с такими же свойствами властвовать и предаваться тщеславию.
Во время Хрущёвской оттепели многие из их общин перебрались в крупные города, заняли руководящие должности на всех звеньях власти, торговли, снабжения.
В определённое время поддержали Ельцинский хаос в надежде финансового благополучия, часть из них пошла по партийной и комсомольской работе.[/
QUOTE]

в их числе, был нынешний глава рпц. гундяев.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Гундяев это глава РПЦ, а не Иисус Христос и это надо отличать.
Один пророк ещё перед Иваном Грозным говорил, что при царе, похожем на кота, бесы войдут в церковь.
Поэтому я и говорю Вам слушайтесь только Иисуса Христа. Не надо путать РПЦ и Христианство.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
1326468352_ast.jpg


КТО БУДЕТ ВМЕСТО НЕГО ???
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Разьве это важно. Важно, какими будем мы при любой самозванной власти. Нет государя, нет и ГОСУДАР С ТВА.
Государство это государь с творцом. Нет верующего государя, нет и государства. Цари на час ещё не прошли.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Разьве это важно. Важно, какими будем мы при любой самозванной власти. Нет государя, нет и ГОСУДАР С ТВА.
Государство это государь с творцом. Нет верующего государя, нет и государства. Цари на час ещё не прошли.

для меня важно просто если придет что нить такое :
0.jpeg


то я и не только я :
4c78a5a1b0.jpg
 
Сверху