Предожидаемый кризис этим летом ?

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Давайте обсудим. Свои мысли и ссылки на достоверные данные или статьи в интернете.
Ожидается очередной, подобный 2008ому году, кризис этим летом. Конечно, могут врать, может сроки не верные ... я ничего не утверждаю, а спрашиваю мнения.
Кто что думает ?
Как дела будут с банками обстоять ? Или всё как в прошлый раз ? Банка дома надёжней ... ? Лучше до лета деньги снять или оставить ? Про 700 штук, кот. гарантирует государство - пока без обсуждения, пжст.
 

ЯРКОСТЬ

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Доллар сильно и стремительно обесценивается и уже почти добрался до 29 руб. Сильное обесценивание наблюдалось при позапрошлом кризисе. Возможно и до лета не доживем)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
maxsim.vlad, разобрал я вашу писанину кое как.

Значит вы пишите, приводя себя в пример, что за 25 лет работали только на двух работах. То есть вы агитируете за традиции, как в Японии...
Скажу, что работу следует иногда менять - это полезно сказывается на личностном росте. На новой работе новые сотрудники - новые знакомые, новые сферы общения и взаимодействия с людьми ... и т.д. Новая работа может принести достойный уровень зарплаты и изменить жизнь ... Например, это может быть решением завести ещё двух детей ... Разве это не благо ? =)

Затем, вы пишите, что мои цифры зарплат в 2008 и 2012 не отличаются в 7 раз. В 2008 моя зарплата на том ещё предприятии упала до 3-3.5К. После смены работы сейчас зарплата, как написано было написано выше, но удалено по моей просьбе.

И поледнее, вы предлагаете в яндексе найти информацию про город Купавны, что под Москвой - что де там ситуация интересна для рассмотрения ...

Судя по трудовому стажу, вам как минимум 18+25=43 года ... )))
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Деньги лучше хранить в дефицитном товаре.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
кто будет срать, флудить, офлэймить и тд, тот будет получать штрафные баллы.
 

alex89

New member
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кризис вряд ли будет т.к. рубль достаточно стабилен!
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кризис будет! Наша Архангельская область ожидается что будет признана банкротом !!!
спасибо нашим областным депутатам!!!! понаберут дибилов во власть .....
источник: http://www.rusnord.ru/31227
27/06/2012 , 23:14
Не единожды предав. Депутаты облсобрания отняли у Архангельска миллиард рублей для уплаты процентов по долгам области

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июня. С приходом нового губернатора Архангельской области Игоря Орлова в январе 2012 года выяснилось, что областной бюджет к концу финансового года будет должен 26 миллиардов рублей. И даже для погашения ежегодных процентов по кредитам области денег уже не хватает. Другими словами, область оказалась доведена до банкротства. Доведена именно этими депутатами за последние четыре года губернаторства Ильи Михальчука.
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Кризис вряд ли будет т.к. рубль достаточно стабилен!

Курс рубля зависит от мировых тенденций (кризиса то бишь), но уж никак не кризис - от рубля. Ты похож на Лунтика: "Я родился!" :)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не волнуйтесь Китай поможет.
 
Сверху