Предложения, пожелания и обсуждения по написанию "Новых правил сайта nwcod.com"

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Этот maxsim.vlad явно, по обкурке был.. Отреагировал ВААЩЕ неадэкватно.. Однозначно, со стороны AngoMer провокация была. Подобное в личку писать надо а не ставить человека в общих постах- местах "раком". Я одного понять не могу; нафига администрации- модэрации всех под одну гребёнку мести?? И почему некоторые меры, (в том числе и редактирование) прелюдно делать?? Думаю, подобное надо пресекать тихими "зачисточками" через лички и т.п.

p.s.- при грамотной работе редакторов- модэров, некоторые темы не всплывали- бы на форумах, за неимением актуальности. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну что, пора и "кому то из модерации" высказаться... вы чё как евнухи то?? А? субординацию никто не отменял, и как минимум вежливое общение на Вы, мы требовать должны! но мы не требуем, а просим хотя бы банального уважения к человеку, который "за спасибо" трудится во благо всех пользователей! а вы что?? а них..не получаешь от вас хорошего, мало того что грязью обольют, когда то тут на днях, мне и угрозы в контакте писали, я конечно смеялся, но, словами трудно заткнуть человека (особенно долбаё..а) а встретиться то слабо у нас, малолеточкам, поговорить то! дак вот, о чём я, мне без разницы, как вы относитесь лично ко мне, но обращаться должны вежливо, не забывайте-на сайте мы значим гораздо больше вас! и это про всех, из Администрации и Модерации

p.s.- при грамотной работе редакторов- модэров
обучи, раз такой умный

Да что вы как дети. Мат это уже неотъемлемая часть русского человека. И из-за мата-Бан! :-0 Это как-то не айс
а нет, должны по головке тебя погладить! создали общество, дак ну никак не хочу чтобы это "общество" было "как на школьной перемене" (с) или как у гопников в подъезде! и не забывайте про детей! как сиськи на картинке-оой, дети же увидяят...ооойй...а потом смотришь за этим человеком-в постах маты гнёёт...ууух на детей то уже как пофиг! а вы думайте!!!

Мда... "Бедненьких" редакторов, модэров, админов пнешь- го*на, потом, не оберёшся
был бы ты на другом сайте-вообще пришлось бы перелогиниваться, забанили бы не раздумывая! а ты чё хотел?
 
Последнее редактирование:

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
субординацию никто не отменял
Субординация те в армии будет. И на работе с начальством.
не забывайте-на сайте мы значим гораздо больше вас!
Максютка обьявился))) Мальчик со "звёздной болезнью")))
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Субординация те в армии будет. И на работе с начальством.
и не пойду, а субординация понятие не только в армии если тебя этому в школе не обучили

Максютка обьявился))) Мальчик со "звёздной болезнью")))
я что то не правильно сказал? что ты ёрничать начинаешь?
по моему, для тебя специально, такого не понятливого я объяснил за что в первую очередь нас надо уважать
 
Последнее редактирование:

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по моему, для тебя специально, такого не понятливого я объяснил за что в первую очередь нас надо уважать
Уважаю я не всех. И поимённо, могу перечислить каждого, кто у меня действительно, вызывает симпатию. Ты, Максик, не из их числа. И далеко не из-за нашего скандальчика в личке
(!), который прошел для меня не без последствий. Умного слишком круто из себя строишь.ИМХО Обращай внимания на свои посты- постоянные поучения, как все плохо учатся в школах.. Твоя первостепенная задача- КОРРЕКТНО следить за соблюдениями правил сайта. Нравоучения пользователей и оценки их интелектуальных и социальных возможностей в твои обязанности не входят.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаю я не всех. И поимённо, могу перечислить каждого, кто у меня действительно, вызывает симпатию.
уважать всех тебя никто и не просит, требуем хорошего отношения и вежливости со всеми
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
уважать всех тебя никто и не просит, требуем хорошего отношения и вежливости со всеми

Вот это ближе к телу!))) Я- б добавил, в двустороннем порядке!))
 
Последнее редактирование:

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Так, попробую внести своё предложение, а то это уже на базар какой то становится похожим.
(Правила взяты с одного из сайтов)
*На сайте строго запрещено:
- Материться
- Критиковать или обсуждать действия администрации сайта
- Публиковать в комментариях рекламные материалы и сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения, а так же ссылки в комментариях на альтернативные обменники и сайты
- Запрещены комментарии и материал, содержащие ненормативную лексику, оскорбления, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
*Запрещена установка аваторов содержащих нецензурные выражения а так же оскорбления, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
*Любой комментарий может быть удален без предупреждения если администрация посчитает нужным сделать это.
*Логин должен состоять из латинских или русских букв, цифр, знаков подчеркивания « _ » и тире « - ».
*Указанный e-mail при регистрации в дальнейшем нельзя будет изменить. Он будет использоваться для восстановления потерянного или забытого пароля.
Правила в любой момент без предупреждения могут быть изменены.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору.


Я считаю вполне приемлемый вариант. Можно, естественно, добавить, поправить что то и т.д. А то я не знаю как по-другому относится вот к таким комментариям:
фильмы любите природу любите а гадить не забываете каждый день и мясо жрете как ни в чем не бывало!!!ГРЕБАНЫЕ УРОДЫ!!!!!
Это был второй и, наверное, последний комментарий новичка (девушки, а может и тётеньки):gg: в моей новости "Галапагосы". Ну чем мы с читателями ей помешали? Соответственно комменты были удалены, а её может и забанили(не знаю).
 
Последнее редактирование:

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Общий вывод для меня- не правила новые обсуждать надо, не меры наказания, т.к. они действительно на совести и в компетенции администрации, а совесть людскую. Каждому (про себя), подумать о состояние культуры нашей общей родины и края- Архангельской обл. Действительно и полностью согласен с единственным- грубости, хамству, "частным психозам" и т.д. хочется пожелать как можно меньше появлятся на страницах всеми нами любимого сайта. Лето-же!! Солнце, позитив и горячая вода в Северодвинске, друзья!!))) И общий БАН плохим настроениям!)))
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Holodil_nik написал(а):
Мда... "Бедненьких" редакторов, модэров, админов пнешь- го*на, потом, не оберёшся.. Сказанешь, (думаю, в большинстве случаев, оправданно) "не то"- бегут на форум темы создовать, плакаться- переписываться, какой сеня пользователь наглый пошел..

Хм... странный ты какой-то или не внимательный. Вообще-то тему создал автор. А Сеня пользователь действительно наглый пошел и хамит редактору как захочет, а редактор, будучи в таком статусе, даже ответить также, как Сеня не может. Вот и надо этого Сеню банить, дабы не опускаться до его хамства, т.к. объяснять этому самому Сене, что такое хорошо, а что такое плохо бесполезно.

Яркий пример провокации привела Яхмос-Нефертари на 1 странице, почитайте внимательней и далеко не единственный

А поконкретнее нельзя...

Holodil_nik написал(а):
Подобное в личку писать надо а не ставить человека в общих постах- местах "раком". И почему некоторые меры, (в том числе и редактирование) прелюдно делать?? Думаю, подобное надо пресекать тихими "зачисточками" через лички и т.п.

Что-то в это есть... но как потом редактор докажет, что юзер его в личке не послал... это же личка. А то потом опять кто-нить начнет покажи да докажи, что юзер послал.

Общий вывод для меня- не правила новые обсуждать надо, не меры наказания, т.к. они действительно на совести и в компетенции администрации, а совесть людскую. Действительно и полностью согласен с единственным- грубости, хамству, "частным психозам" и т.д. хочется пожелать как можно меньше появлятся на страницах всеми нами любимого сайта.

Согласна, конечно. Но предпринять меры к тем, кто без совести нужно и жесткие. Дабы не превращать сайт в г...
 

NikM

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На счет второго, а ты что видел мои отношения с редакторами и админами, раз так утверждаешь... Я сказала правду, так как думаю и я права. Ты же не разговариваешь так со свои начальством на работе, например. А редакторы и админы считаются первыми людьми на сайте, а тут с ними так разговаривают, как-будто они тут ниже новичка какого-нибудь... на работе за такое уволили бы, ну а здесь должны забанить.

Интересно на какой работе учат такому откровенному подхалимажу? И что "новички какие-то" уже не люди? На нормальной работе-конструктивная критика приемлима, а лизать кому то зад за имя гордое админ вообще глупо! Не сотвори себе кумира, а то придется потом раскаиваться!
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Интересно на какой работе учат такому откровенному подхалимажу? И что "новички какие-то" уже не люди? На нормальной работе-конструктивная критика приемлима, а лизать кому то зад за имя гордое админ вообще глупо! Не сотвори себе кумира, а то придется потом раскаиваться!

Прочитай сначала все.
Используя статус "новички" я имела ввиду как пользователей, недавно пришедших на сайт, по сравнению с редакторами, которые на нем давно.
А по поводу подхалима и задов я уже все сказала выше, будь внимателен на будущее.
И еще момент я не собираюсь быть админом, модером или редактором. Зачем мне лишний геморрой... Вот, если бы за это платили я быть может еще подумала...:lol:
 
Последнее редактирование:

maximka717

New member
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно все понимаю. Для нас, пользователей, бан - это не очень хорошо)) Все же могут случайно не цензурную лексику употребить. Вот и боимся ))
Но вот Админы хотят сделать, чтоб все было шикарно, хотят сделать идеальное общество. И я их понимаю. Я б на их месте даже эту тему не поднимал, мол читайте правила, если вам что-то не нравится, то вас тут никто не держит ))
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
selvladislav, нах.. эту тему.. Не в тему она и названа. Мутень и конкретики- ноль... Желаю, чоб отписался taktik!! Рульный чел!
 
Последнее редактирование:

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
болт — от славянского *XŪ — «отросток», «побег».
вагина — от праиндоевропейского *pisd-eH₂- — «вульва».
Блядь — «блудница», от славянского «блудъ» — заблуждение, ошибка, грех. Ср. др.-русск. «блясти» — «заблуждаться, ошибаться»; церк.-слав. «блѧдити» — то же; первоначально было чередование гласных.
Ебать — от праиндоевропейского *(o)yebh- («совокупляться»). Отсюда же древневерхненемецкое eiba, греческое οιφεω и санскритское yabhati[2].
Дрочить — от древнерусского дрочити — «ласкать», «нежить». Ср. диалектн. дроля — «милый» (в знач. любимый человек, бойфренд).
Залупа — от древнерусского лупити — очищать, обнажать от покровов.
Гандон — по основной версии, искажённое англ. condom (кондом, презерватив)........................
Мат,это и есть наш язык,а его использование каждый решает сам для себя...:cool:
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
carcass2,
Против мата как такого ни чего не имею. Но просто некоторые применять его не умеют. Не всегда и не везде мат уместен. Тем более в комментариях. Кто хочет материтесь в личке или в аське ни кто против не будет, но не выносите всё это на публику.
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
carcass2,
Против мата как такого ни чего не имею. Но просто некоторые применять его не умеют. Не всегда и не везде мат уместен. Тем более в комментариях. Кто хочет материтесь в личке или в аське ни кто против не будет, но не выносите всё это на публику.
В разделе "Альтернатива, Рок, Металл" без этого никак:gg:в других местах стараюсьобойтись без мата:rolleyes:
 
Сверху