Предложения по улучшению форума, Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Личный Кабинет Добавил Блокнот для Заметок всем пользователям... Прошу отписаться , если обнаружатся какие-либо Баги
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
так как форум по большей части "куплю-продам", то может сделать графу "Адрес" обязательной при регистрации?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
так как форум по большей части "куплю-продам", то может сделать графу "Адрес" обязательной при регистрации?

Не думаю, что каждый захочет указывать свой адрес.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Не думаю, что каждый захочет указывать свой адрес.
ну не дом и квартиру,а город. а то непонятно зачастую. просто графа так называется: "адрес", под аватаркой посмотри)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Обязательное поле "Адрес" при регистрации можно сделать.. но , наверно, не стоит этого делать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот по оформлению тем соило б призадуматься. А то постоянно темы: "Продам" - ЧТО ? или сегодня "ЯМАХА" - ЧЕГО,....ять, ЯМАХА ТО?
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Обязательное поле "Адрес" при регистрации можно сделать.. но , наверно, не стоит этого делать.
вай нот? Если человек просто пообщаться регистрируется,то он может написать хоть "кудыкина гора",а если для покупки-продажи, то, думаю, самому мозгов хватит указать правильный город.

Вот по оформлению тем соило б призадуматься. А то постоянно темы: "Продам" - ЧТО ? или сегодня "ЯМАХА" - ЧЕГО,....ять, ЯМАХА ТО?
эта тема стара как мир,тут бороться бесполезно) даже удвоенное количество модеров не помогут
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
вай нот? Если человек просто пообщаться регистрируется,то он может написать хоть "кудыкина гора",а если для покупки-продажи, то, думаю, самому мозгов хватит указать правильный город.

как правило мозгов то не у всех хватает
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
как правило мозгов то не у всех хватает
ну это если графу разрешить оставить свободной,а если обязательно надо будет заполнять,то другое дело...ну да мое дело предложить,а администрации решать)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Добавил возможность поделиться темой в Социальных сетях.. свои темы можете теперь выносить за рамки Нашего Форума.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дело 2 секунд поправить .. система сама все статусы пользователей обновила при добавлении нового статуса.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
блин. синий больно ядовитый вышел - глаза режет(((
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Синий цвет сделали, а вот иконка форума по-прежнему зеленый листочек, давайте тоже синий, чтобы не изменять принципам.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Синий цвет сделали, а вот иконка форума по-прежнему зеленый листочек, давайте тоже синий, чтобы не изменять принципам.
у мня дак вообще никаких иконок не отображаецца - тычу в пустое пространство в левом верхнем углу))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Этот стиль 22 бакса мне стоил )) в нижнем левом углу можете выбрать другой стиль..

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Сейчас поставлю по умолчанию стандартный голубой.. Я думаю всем он будет по нраву... К этому надо привыкать чтоб воспринимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху