Предложение по созданию нового раздела

narvel

New member
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые админы. Есть предложение создать новую ветку на форуме, где обычные люди нашей Архангельской области смогли бы выносить на всеобщее обозрение свои... сайты. :). Не в качестве рекламы, а ради получения отзывов, пожеланий и предложений, тем самым собрав некий сплоченный коллектив (группу, общину, товарищество, ...)

Думаю, у нас на севере многие этим занимаются и многим был бы интересен сей топик.

Жду вашего ответа... любого. ;)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
получения отзывов, пожеланий и предложений
Получение отзывов, пожеланий и предложений на нормальных сайтах осуществляется через форму обратной связи или интегрированный форум.

Максимум, что позволено у нас, это ссылка на ресурс с кратким комментарием в этой теме.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Получение отзывов, пожеланий и предложений на нормальных сайтах осуществляется через форму обратной связи или интегрированный форум.
ya, ya. it's true!
ЗЫ. на народе гостевая есть)
 

narvel

New member
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Получение отзывов, пожеланий и предложений на нормальных сайтах осуществляется через форму обратной связи или интегрированный форум.

И что же вы имеете под словом "нормальные" сайты?.

Обратная связь просто обязана быть на каждом сайте. Я писал лишь о том, чтобы собрать воедино сайты простых web-мастеров нашей области и делиться впечатлениями.
 

narvel

New member
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
narvel, для этого намного лучше будет создать свой форум, имхо. я за создание форума программеров, веб-разработчиков и т.п. !!!

Форум создать нехитрое дело ;). Надо найти администраторов и модераторов.

если что, я +
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
и мне еще найдите хост на который CMS поставить бесплатно можно и чтоб домен был =)
 
Сверху