предложение: оплата за сообщения

я за поощерение

  • я за поощерение

    Голосов: 4 50.0%
  • я готов бесплатно смотреть рекламу

    Голосов: 4 50.0%

  • Всего проголосовало
    8

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
тут поползал по инету и нашел, что форумы которые продают рекламу на своем сайте
за сообщения платят деньги участникам

может нашему админу тоже посоветовать ввести поощерение участникам? :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
тогда это будет помойка, а не форум.. проходили это
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я б сделал наоборот. Например рейтинг, карма или что угодно, часть которого можно тратить например на приоритетные сообщения, на АП чаще раза в сутки. А в том случае, если рейтинг нулевой - оплата по СМС. Тогда у ФОРУМА будут средства, а у пользователей будет стимул сам форум продвигать, улучшать, привлекать сюда народ со стороны. мдя...
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Судя по аномальной активности некоторых участнегов практически а каждой теме, у меня ощущение, что они поощряются в индивидуальном порядке. :lol:
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
я б сделал наоборот. Например рейтинг, карма или что угодно, часть которого можно тратить например на приоритетные сообщения, на АП чаще раза в сутки. А в том случае, если рейтинг нулевой - оплата по СМС. Тогда у ФОРУМА будут средства, а у пользователей будет стимул сам форум продвигать, улучшать, привлекать сюда народ со стороны. мдя...

чтоб рейтинг конвертировать в деньги и биллинг прикрутить, это нужно
квалифицированного проггера нанимать, который в бюллетине шарит,
а это не дешевле $20-$30 в час (себя не предлагаю :)
если владельцы форума могут вложиться - было бы круто :)

---------- Сообщение добавлено 10-10-2011 в 23:12 ----------

Судя по аномальной активности некоторых участнегов практически а каждой теме, у меня ощущение, что они поощряются в индивидуальном порядке. :lol:

они рекламой продажи и ремонта айфонов поощряются :)
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
захожу пообщаться, узнать что то новое, купить\продать. Думаю ништяков ненужно, главное чтоб форум стабильно пахал.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
dr.Mobi зачем вкладывать в то, что уже реализовано? Где то с полгода назад курил я форум по phbb - так там эти мульки уже готовы - только прикручивай)))
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Это про тебя, заслуженный посетитель Талаг.

кажется твое эмоциональное здоровье уже говорит о том, что ты просто
напросто завидуешь тем, кто был в Талагах :)

пройди бесплатный тест на эмоциональный интеллект, может тебе и
вправду нужно полечиться от копрофилии и попробовать поразвивать
мозги? :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
захожу пообщаться, узнать что то новое, купить\продать. Думаю ништяков ненужно, главное чтоб форум стабильно пахал.

ППКС))).. различные ништяки утяжеляют форум и из общественного места превращется в коммерческое.. данная система полностью меня лично устраивает
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Claim, не надо обижать Ондрейку, он хороший, только глупости иногда говорит :lol:
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Андрюшка может и Хороший, но предложение платить за сообщение - глупость полная. Форум был и будет бесплатным, никому из участников не нужно поощирение, не для этого они заходят сюда и обсуждают те или иные темы..
Реклама и спонсорство - это другой разговор...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Игорёк29 а как тебе тема с кармочкой?

Заслужил, например, человек "спасибами" кармочку - апнул вне очереди сообщагу, или выделил ее красным в общей пачке, или получил право на более обЪемную подпись, аватарку, возможность загружать видео. Спасибо ж не просто так говорят - значит полезен общественно пользователь. И выбор у пользователей есть. Или будь вежлив, помогай, дари, советуй, информируй... или плати. А денушку в аккурат и запускать на всяческое правильное развитие, на дорогой хостинг, на кучу места на сервере, на доп движки и надстройки для форума... кхе.... на мой вкус разумно вполне))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тут иногда спасибо за полную бессмыслицу тыкают.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Claim дак оно и понятно - друг другу накрутить рейтинг обычное дело, равно как и фейков нарегать))) Однако и с этим бороться можно. В частности количество сообщаг при учете рейтинга тоже учитывать и от "начинающего пользователя" спасибо - мимо кассы)) обычные форумные дела то))
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
тут поползал по инету и нашел, что форумы которые продают рекламу на своем сайте
за сообщения платят деньги участникам

может нашему админу тоже посоветовать ввести поощерение участникам? :)
абсурд. если желаете аргументированный ответ - пишите в личку.

я б сделал наоборот. Например рейтинг, карма или что угодно, часть которого можно тратить например на приоритетные сообщения, на АП чаще раза в сутки. А в том случае, если рейтинг нулевой - оплата по СМС. Тогда у ФОРУМА будут средства, а у пользователей будет стимул сам форум продвигать, улучшать, привлекать сюда народ со стороны. мдя...
вот это более толковое предложение, тут уже надо нанимать программиста толкового, ибо по отдельности модули может быть найти и можно, но всё это дело вместе привести в рабочее состояние будет крайне сложно. А так, форум всегда будет бесплатным конечно же, но насчёт подобных "фич" можно было бы подумать в будущем.

---------- Сообщение добавлено 11-10-2011 в 03:11 ----------

я готов бесплатно смотреть рекламу
это мне вообще непонятно)) Моби, Вы намекаете на то что мне нужно Вам предложить смотреть рекламу за деньги?)))
 
Сверху