Предлагаю услуги по замене экранов ноутбуков и нетбуков

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
у бобра 6000 с заменой 15.6 1366*768

дак цена на них не отличается у поставщиков что 15.6, что 17 FHD

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

В моём сообщении. Или ты в СЦ думаешь найти новые матрицы?

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------


Фигню ты говоришь - если матрица БУ, но не ушатана - уходит, как новая. Тока не говори, что ты людей предупреждаешь, што матрица БУ, поэтому цена на тыщу ниже.:gg:

Продается как новая. с гарантией как на новую, и состоянием новой. Выше все понятно написано.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
ну да, можно всем и вся навязывать. объявляю на сегодня курс: новая матрица стоит 500 руб., б/у на 600 руб. дешевле, работа 10500 руб. :lol:

сам бездельничаешь - не мешай другим работать, мистер адекват
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
ты так и не ответил, кто то с форму услугами пользовался?

я тебе отчитываться не обязан, а клиентуры мне и так хватает, причем я у клиентов не спрашиваю, где они нашли контакты
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
деньги любят тишину
:lol: что они еще любят?
ну а чо нет? неошибается только тот кто ничего не делает я вот все почти за собой косяки знаю и признаю
не.. ну хоть пара то человек пусть отпишется что действительно что то делали в бобросервисе
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
:lol: что они еще любят?

не.. ну хоть пара то человек пусть отпишется что действительно что то делали в бобросервисе

а где отзывы о работе твоей мамы, у которой ты на шее висишь, халявщик, рекламируя по блату её услуги?
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
не.. ну хоть пара то человек пусть отпишется что действительно что то делали в бобросервисе
это с одной стороны. а с другой? данахернадакудатачотаписать! заплатили получили своё и пофиг. ни дифирамбов, ни негатива = норм ситуёвина. ты в дисме/магните за каждый покупка пишешь отзыв? :) ну это так, отвлечение, тоже интересно конечно, столько рекламы а инфы об отзывах нетути)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а где отзывы о работе твоей мамы, у которой ты на шее висишь, халявщик, рекламируя по блату её услуги?
там работы хватает и явная говно реклама как у тебя на форуме ей не требуется
это с одной стороны. а с другой? данахернадакудатачотаписать! заплатили получили своё и пофиг. ни дифирамбов, ни негатива = норм ситуёвина. ты в дисме/магните за каждый покупка пишешь отзыв? ну это так, отвлечение, тоже интересно конечно, столько рекламы а инфы об отзывах нетути)
вон Kostyan сделал трудоемкую работу по ремонту шлейфа, сделал фото отчет, интересно же? почему бобр не сделает нечто подобное? причем Костя не занимается ремонтом техники, а просто руки из нужного места растут
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
а где отзывы о работе твоей мамы, у которой ты на шее висишь, халявщик, рекламируя по блату её услуги?
ты после этого себя можешь позиционировать нормальным человеком, а не малолеткой? а то начинается, мой папа -О! а твой папа- не О? или что это за зависть или притягивание за уши чегойта неприемлемого тут? мне в каждом посте тоже вспоминать твою маму чтоли чтоб ты осознал?

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

не сделает нечто подобное?
реклама - двигатель торговли.))) Костя ради выгоды что-то делал? - я знаю что нет, от того и подход другой) и сделал то, что больше без большого бабла делать не будет) а лучшая реклама - сарафанное радио)
 
Сверху